Тема закрыта для комментариев

Самопроизвольное сбрасывание счетчика "Посещение игры"...

6 Ответов
Дед Саныч
25 сентября, 2016, 07:20 UTC

Наконец понял ошибку игрового процесса (это заняло много времени, но результат верен по моему...), что бонус за посещение меняется в зависимости с какого айпи-адреса играешь постоянно....Так в сентябре я играл в основном с айпи-адреса домашнего доступа в интернет, в общей сложности - 16 дней, затем войдя с айпи-адреса на работе счетчик сбросился в 0...и пошел новый отсчет, в общей сложности - 5 дней просчитались с этого айпи-адреса... но после того как я уехал на трейтий айпи-адрес, который находится в загородном доме - счетчик вновь сбросился в 0... 

Вот почему я не получаю за 2016 год бонусы за постоянное посещение игры... а я все виню себя, что забыл войти в игру, хотя я ежедневно вхожу в интернет по специфике работы и Правила войны у меня забиты в панель быстрого доступа в браузере...

Считаю, что это неправильно, это обман... 

Прошу разобраться с данной ситуацией и дать мне пояснение по случившемуся и выплатить мне компенсацию за данный баг игры.

С уважением Виктор.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
25 сентября, 2016, 10:05 UTC

Дед Саныч сказал(а):

Прошу разобраться с данной ситуацией и дать мне пояснение по случившемуся и выплатить мне компенсацию за данный баг игры.

Это не обман, а внутренняя защита от бото- и мультоводства.

Все компенсации регулируются Внутриигровой политикой компенсаций. В соответствии с данной политикой, Вам необходимо:

цитата:

"...связаться со службой поддержки через специальную электронную почту и сообщить нам о произошедшем. Просьба предоставлять скриншоты, с подробным описанием вашей проблемы и ваш запрос. Мы не можем принять претензии игрока без подтверждающих документов в качестве окончательного доказательства произошедшей ошибки. При получении запроса на возмещение, представитель службы поддержки рассмотрит ваш запрос, проверит детали, и примет соответствующие меры по усмотрению службы поддержки."

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Ged
29 сентября, 2016, 13:48 UTC
Смешно)))обидно это когда в игру заходил 87 дней и свет на день вырубили ))чего энергетикам предьявлять :))
Максимка Фрай
Модератор
29 сентября, 2016, 19:59 UTC

Ged сказал(а):

Смешно)))обидно это когда в игру заходил 87 дней и свет на день вырубили ))чего энергетикам предьявлять :))

Ну почему сразу смешно? Хотя, выключенный свет всяк обиднее, соглашусь.

Человек, как он рассудил, обнаружил ошибку. Наша задача, разложить ситуацию "по полочкам" и подсказать верный выход для решения ошибки. Не все вопросы попадают под компетенцию Модерации и Администрации форума.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Александр
29 сентября, 2016, 22:05 UTC
Дед Саныч сказал(а):

Наконец понял ошибку игрового процесса (это заняло много времени, но результат верен по моему...), что бонус за посещение меняется в зависимости с какого айпи-адреса играешь постоянно....Так в сентябре я играл в основном с айпи-адреса домашнего доступа в интернет, в общей сложности - 16 дней, затем войдя с айпи-адреса на работе счетчик сбросился в 0...и пошел новый отсчет, в общей сложности - 5 дней просчитались с этого айпи-адреса... но после того как я уехал на трейтий айпи-адрес, который находится в загородном доме - счетчик вновь сбросился в 0... 

Вот почему я не получаю за 2016 год бонусы за постоянное посещение игры... а я все виню себя, что забыл войти в игру, хотя я ежедневно вхожу в интернет по специфике работы и Правила войны у меня забиты в панель быстрого доступа в браузере...

С уважением Виктор.
Это не так, играю КАК МИНИМУМ с 3 разных компов и ни разу счётчик не обнулился. И не слушай не компетентных "знатоков". Конкретно у тебя причина обнуления в чём-то другом.
Александр
Rock
Модератор
30 сентября, 2016, 18:18 UTC
Для того чтобы разобраться в проблеме Максим и посоветовал обратиться в службу поддержки. Не забудьте создать обращение и сообщить о результатах.
Rock
Модератор
5 ноября, 2016, 06:56 UTC
Закрываю тему.
1724606 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271460 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ened2016