Тема закрыта для комментариев

В какой категории "Яндекс-деньги" находится игра?

6 Ответов
ДобрыйП
2 сентября, 2016, 11:35 UTC
Хочу забросить денежку. Перерыл все категории в играх, но правила войны так и не нашел. По какому пути её искать?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 13:23 UTC

В окне игры переходите в Банк (кнопка в правом верхнем углу игры в панели количества кристаллов на аккаунте), в всплывающем окне с вариантами оплаты выбранного предложения будет, как один из вариантов, оплата посредством сервиса "Яндекс-деньги".

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ДобрыйП
2 сентября, 2016, 13:46 UTC
Процесс понятен. Я не вижу в списке яндекс деньги поддерживаемых игр ни одну игру из плариум. Вообще-то и в кодекс пирата хотел бы закинуть, уж больно скидки вкусные. Пулять деньги в никуда желания нет
Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 15:52 UTC
ДобрыйП сказал(а):

Процесс понятен. Я не вижу в списке яндекс деньги поддерживаемых игр ни одну игру из плариум. Вообще-то и в кодекс пирата хотел бы закинуть, уж больно скидки вкусные. Пулять деньги в никуда желания нет
"Яндекс-деньги" в данном случае является одним из вариантом оплаты, а не сервисом, который поддерживает игры от Plarium - это совершенно разные понятия. Поэтому, в "Яндекс-деньгах" Вы не видите и не увидите игр от Plarium. Взаимодействие ограничивается лишь способом оплаты через "Яндекс-деньги" посредством внутриигрового меню Банка.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
ДобрыйП
3 сентября, 2016, 12:35 UTC
Платёж прошёл, тема закрыта
ДобрыйП
3 сентября, 2016, 12:57 UTC
Не нашёл повышение защиты города. В кодексе пирата например повышение защиты на 1к стоит 5к. Здесь что такого в принципе нет?
Максимка Фрай
Модератор
3 сентября, 2016, 13:37 UTC
ДобрыйП сказал(а):

Не нашёл повышение защиты города. В кодексе пирата например повышение защиты на 1к стоит 5к. Здесь что такого в принципе нет?
Что именно Вы имеете в виду, предмет на повышение, вид сектора на повышение или декор на повышение?
1719469 зарегистрированных пользователей; 42308 тем; 270100 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eidri.eidri