Тема закрыта для комментариев

Пропажа: награды за турниры!

3 Ответа
Кречет
23 августа, 2016, 07:09 UTC
Я участвовал в 3х турнирах "Уничтожение войск противников", попал по всем в топ 10, их не завершал! На следующий день пришел домой, 2х турниров нету!!! Получил войска и бонусы только за один турнир! ВОПРОС! Где мои войска и бонусы в виде плюшек и кристалы?!
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
23 августа, 2016, 18:44 UTC
Кречет сказал(а):

Я участвовал в 3х турнирах "Уничтожение войск противников", попал по всем в топ 10, их не завершал! На следующий день пришел домой, 2х турниров нету!!! Получил войска и бонусы только за один турнир! ВОПРОС! Где мои войска и бонусы в виде плюшек и кристалы?!
Окно события имеет лимит на количество одновременно отображаемых событий. Если на следующие сутки, новые события перекрывали существующий в вашем окне событий лимит, старые события были автоматически заменены новыми или, проще говоря, завершенные события канули в лету. Но, все не так страшно. Отпишите Вашу проблему в Службу поддержки и, в случае положительного исхода расследования, Вам будут начислена пропавшая награда.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Кречет
29 августа, 2016, 15:00 UTC
А как долго ждать хотя бы ответа подскажи?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
29 августа, 2016, 16:46 UTC
Кречет сказал(а):

А как долго ждать хотя бы ответа подскажи?
В среднем, первый ответ о обработке Вашего запроса приходит спустя сутки-двое. Если в этот срок Вам не пришел ответ, проверьте папку "Спам" Вашего почтового ящика.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1721864 зарегистрированных пользователя; 42614 тем; 271591 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:brodyuga511