Тема закрыта для комментариев

нет обновления странички с игрой

13 Ответов
пророк
14 августа, 2016, 18:34 UTC

захожу в игру  качнул луч  с 1го до 2го но он повысился  а я этого не вижу пока не перезагружу страничку 

2 приходит письмо ссветится но его не где нет пока не перезагружусь 

3 иду грабить  нет полосок от куда  иду  но при увеличении в 100% показывает их 

4  кидал стока денег и за 3 года выбил 1 чемодан тока  а на локах не разу не получал полный приз как говорят  

что делать напишите в почту а то не знаю сюда пишу или нет 

[email protected]
Александр
UTC +3:00
0
Rock
Модератор
15 августа, 2016, 19:39 UTC

Ответ на свои вопросы можно получить на форуме, почта для этого не обязательна.

Хотелось бы узнать браузер, через который вы заходите в игру.

Что касается прокачки излучателя, такой нюанс есть и порой информация не сразу отображается. Бывали случаи, сбили пятак, а он еще отображается 5-лвл.

С письмами раньше были проблемы, сейчас быть не должно. Вы наблюдаете единичные случаи или так всегда?

С грабами не совсем понял, если вы про зум, то вполне естественно, что при меньшем масштабе видно не всю информацию.
UTC +0:00
0
пророк
16 августа, 2016, 06:33 UTC

Rock сказал(а):

Ответ на свои вопросы можно получить на форуме, почта для этого не обязательна.

Хотелось бы узнать браузер, через который вы заходите в игру.

Что касается прокачки излучателя, такой нюанс есть и порой информация не сразу отображается. Бывали случаи, сбили пятак, а он еще отображается 5-лвл.

С письмами раньше были проблемы, сейчас быть не должно. Вы наблюдаете единичные случаи или так всегда?

С грабами не совсем понял, если вы про зум, то вполне естественно, что при меньшем масштабе видно не всю информацию.

да письма не приходят всегда,они просто горят что есть а их нет  до перезагруски.  браузер  гугл . и нет полоски когда отправляю граб или разведку  .   у меня это уже давно  все кроме полосок  полоски месяца 2 назад пропали  и не могу найти тут тех поодержку куда написать напрямик 

Александр
0
Rock
Модератор
16 августа, 2016, 20:12 UTC

Сам пользуюсь хромом, таких проблем не наблюдаю.

Вот ссылка на службу поддержки.
0
пророк
16 августа, 2016, 22:57 UTC
спасибо написал надеюсь узнаю в чем проблема  и мне помогут 
Александр
0
Rock
Модератор
17 августа, 2016, 19:32 UTC
Пожалуйста, будем надеятся что вы найдете решение вашей проблемы.
0
пророк
18 августа, 2016, 15:33 UTC

странно пришло письмо от робота  что мое письмо получено и тишена какой день 

Александр
0
Максимка Фрай
Модератор
19 августа, 2016, 08:23 UTC
пророк сказал(а):

странно пришло письмо от робота  что мое письмо получено и тишена какой день

Все обращения в Службу поддержки рассматриваются в порядке очередности. Возможно, до Вашего обращения еще не дошла очередь или техники не разобрали ситуацию до конца, чтобы сформировать однозначный ответ на Ваш вопрос. На всякий случай, проверьте папку "Спам" Вашего почтового ящика, ответ от Службы поддержки может попасть туда из-за правил фильтрации Вашего почтового агента.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
пророк
19 августа, 2016, 20:49 UTC
да я каждый день проверяю спам и почту жду  и надеюсь на лудьшее мне кажется что то происходит  потому что вчера вроде и сегодня почта стала лудьше работать или просто мне не кто не пишет 
Александр
0
Максимка Фрай
Модератор
20 августа, 2016, 06:00 UTC
пророк сказал(а):

да я каждый день проверяю спам и почту жду  и надеюсь на лудьшее мне кажется что то происходит  потому что вчера вроде и сегодня почта стала лудьше работать или просто мне не кто не пишет 
Не переживайте. Когда Служба поддержки будет готова дать ответ, он будет дан в обязательном порядке.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
пророк
21 августа, 2016, 07:13 UTC
уже сто ка времени прошло  и тишена что там совсем так плохо с персоналом что они не могут ответит  и помочь ?
Александр
0
Максимка Фрай
Модератор
21 августа, 2016, 09:12 UTC

пророк сказал(а):

уже сто ка времени прошло  и тишена что там совсем так плохо с персоналом что они не могут ответит  и помочь ?

Перепроверьте папку "Спам" своего почтового ящика.

Совершенно достоверно могу Вам гарантировать, что если Вы указали в обращении для ответа почтовый ящик на mail.ru, ответ будет находится в папке "Спам".

0
пророк
23 августа, 2016, 19:30 UTC

да смотрю каждый день не чего не происходит либо я не туда написал 

помню 1 раз обращался мне помогли  и это было в течении нескольких дней а тут   2 недели наверное уже и тишина 

http://joxi.ru/krD8G0df0exwGr  вот  все по прежнему 

а это после перезагрузки http://joxi.ru/Y2LyBEncnaqbVA 

но бывает перезагрузка не помогает 

Александр
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 14:47 UTC
пророк сказал(а):

да смотрю каждый день не чего не происходит либо я не туда написал 

помню 1 раз обращался мне помогли  и это было в течении нескольких дней а тут   2 недели наверное уже и тишина 

http://joxi.ru/krD8G0df0exwGr  вот  все по прежнему 

а это после перезагрузки http://joxi.ru/Y2LyBEncnaqbVA 

но бывает перезагрузка не помогает 

При создании обращения пользователю выдается уникальный код — ID. Пожалуйста, пришли ID своего обращения в службу поддержки мне в личные сообщения и я проверю его статус. 
Community manager
0
1781087 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mattspecht