Тема закрыта для комментариев

Жалоба

13 Ответов
ПЯТНИЦА13
13 августа, 2016, 11:34 UTC
при включеной защите сектора, отправил гработряд на кормушку и защита исчезла дав возможность всем грабить мой сектор а не только тому сектору на который я отправил отряд как было раньше. приэтом защита не была отменена. она просто исчезла как будто её и небыло.
UTC +3:00
ПЯТНИЦА13
13 августа, 2016, 11:50 UTC
почему на форуме вместо моего ника, почтовый ящик пишится (хорошо хоть браузер не указывается)
Максимка Фрай
Модератор
13 августа, 2016, 14:33 UTC

aqwqa13 сказал(а):

при включеной защите сектора, отправил гработряд на кормушку и защита исчезла дав возможность всем грабить мой сектор а не только тому сектору на который я отправил отряд как было раньше. приэтом защита не была отменена. она просто исчезла как будто её и небыло.

Читайте внимательно данную тему.

Цитирую:

«Защита сектора» даст вам иммунитет от ракетных ударов, грабежей, разведки и оккупации на определенное время. Все вражеские войска, которые достигнут вашего сектора во время действия этого предмета, автоматически вернутся к своему владельцу и отправятся в Бункер. ... Защита будет деактивирована, как только вы атакуете чужой сектор.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
13 августа, 2016, 14:34 UTC

aqwqa13 сказал(а):

почему на форуме вместо моего ника, почтовый ящик пишится (хорошо хоть браузер не указывается)

Я вижу только ник.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
ПЯТНИЦА13
13 августа, 2016, 20:44 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

aqwqa13 сказал(а):

Я вижу только ник.

это почта. мой ник ПЯТНИЦА13. https://yadi.sk/i/KWRle4AauCCvp

Xenecrom
13 августа, 2016, 22:54 UTC

Не парься

по идее у тебя мог быть этот ник, ещё тогда, когда ты только начинал игру, и по заданию перешёл на форум

а имя на форуме фиксируется раз и навсегда

как на пример в моём случае, когда я зашёл на форум, ещё когда были обязательными и имя и фамилия, вот с тех пор и осталось и то, и то, хотя в игре всё давно менялось раз сто

Память былых времён
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
14 августа, 2016, 07:00 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

по идее у тебя мог быть этот ник, ещё тогда, когда когда ты только начинал игру, и по заданию перешёл на форум

Xenecrom Excertor прав.

NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 15:27 UTC
ПЯТНИЦА13 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

aqwqa13 сказал(а):

Я вижу только ник.

это почта. мой ник ПЯТНИЦА13. https://yadi.sk/i/KWRle4AauCCvp

Изменил вам никнейм. Надеюсь, теперь все отображается так, как вам бы хотелось. Приятной игры!
Community manager
Paul Walker
27 августа, 2016, 18:41 UTC
Почему у меня не запускаеться игра, доходит до 99% и все - висит? А если зампускаеться, то постоянно просить почистить КЕШ, хотя он чистый? Прошу МОДЕРАТОРОВ ответить мне на мочту .
Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 06:50 UTC
Paul Walker сказал(а):

Почему у меня не запускаеться игра, доходит до 99% и все - висит? А если зампускаеться, то постоянно просить почистить КЕШ, хотя он чистый? Прошу МОДЕРАТОРОВ ответить мне на мочту .
Раз просит, почистите в соответствии с данной инструкцией. Если окно продолжит появляться, пишите мне в личные сообщения, попробуем разобраться далее.
snedushko
1 октября, 2016, 12:33 UTC
Помогите! В верху висят уведомления о получении сообщения, но сообщений даже и нет. Надоело видеть мигающее окно. Точно также и с научным советником.
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
1 октября, 2016, 18:07 UTC
snedushko сказал(а):

Помогите! В верху висят уведомления о получении сообщения, но сообщений даже и нет. Надоело видеть мигающее окно. Точно также и с научным советником.
Это ошибка после последнего обновления игры, будет устранена в следующем обновлении.
snedushko
3 октября, 2016, 13:56 UTC
Спасибо, Жду ближайшего обновления
UTC +7:00
Xenecrom
3 октября, 2016, 20:04 UTC

и как всегда, начали за здравие...

изначально вопрос был про щиты, потом сполз на имя форума, а теперь и вовсе обновления и лс обсуждаются

основной вопрос вроде уже решён, не пора ли тут замок вешать?
Память былых времён
1719468 зарегистрированных пользователей; 42308 тем; 270100 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gs6wgq5qfauwhw