У вас такое бывало? Скидка поменялась, стоило по ней щёлкнуть.

2 Ответа
РеньоКарб
10 августа, 2016, 08:54 UTC

В правом нижнем углу виднелась скидка 80% (это на Red Zero). Я захотел узнать, на что скидка. Щёлкнул по ней левой кнопкой мыши.

И в этот момент скидка поменялась: стала 30%. На инженера.

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
10 августа, 2016, 10:51 UTC
РеньоКарб сказал(а):

В правом нижнем углу виднелась скидка 80% (это на Red Zero). Я захотел узнать, на что скидка. Щёлкнул по ней левой кнопкой мыши.

Если срок действия предыдущей скидки окончился на тот момент, когда окно/вкладка игры были неактивны или игра стояла в режиме паузы, то при возврате в окно игры обновление слоев происходит по клику на каком-либо элементе, в Вашем случае, по значку скидки. Соответственно, скидка обновилась и Вы наблюдали именно тот эффект, который и был Вами описан выше.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 10:52 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Возможно, истекло время ее действия, и после того, как вы кликнули, вам выдалась другая скидка. Проверить наверняка вам сможет помочь только служба поддержки.
Community manager
UTC +2:00
1666867 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253846 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10915575