Тема закрыта для комментариев

Задания для кланов

2 Ответа
kasoy
9 августа, 2016, 15:27 UTC

Приветствую!

Разъясните мне старому динозавру принцип появления  заданий для клана и почему к примеру неделю они вообще Не выдаются

а неделю каждые 24 часв появляются
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
9 августа, 2016, 15:31 UTC
kasoy сказал(а):

Приветствую!

Разъясните мне старому динозавру принцип появления  заданий для клана и почему к примеру неделю они вообще Не выдаются

Принцип прост - по окончании срока действия одного задания, выдается следующее. Если у Вас неделю нет никаких заданий, это ошибка аккаунта. Прикрепите скриншоты, если подобное повторится, будем разбираться. Тему оставляю открытой.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 11:12 UTC
kasoy сказал(а):

Приветствую!

Дело в том, что в игре есть блокирующие события (Турниры, скидки, Военные игры и т.п.), которые могут повлиять на выдачу клановых заданий. Ранее мы увеличивали лимит на такие события, но, видимо, из-за большого количества Турниров, выдача снова стала блокироваться. Я передам информацию разработчикам, kasoy, спасибо!
Community manager
UTC +2:00
1663383 зарегистрированных пользователя; 33852 темы; 252798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:читер2