Тема закрыта для комментариев

Во сколько раз может отличаться скорость караванов?

4 Ответа
РеньоКарб
1 августа, 2016, 04:52 UTC

Максимальная прокачка Транспортной службы даёт приращение скорости караванов +40%. Однако как видно на скриншоте, скорости караванов туда и сюда реально могут отличаться в 29 раз. Туда - одна минута (от которой осталось 23 секунды к моменту скриншота), сюда 29 минут (от которых осталось 28:24).

Интересно, за счёт чего такая разница?

Адресат моего каравана Den Ahmerov (x: -449; y:1091). 

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 09:21 UTC

РеньоКарб сказал(а):

Максимальная прокачка Транспортной службы даёт приращение скорости караванов +40%. Однако как видно на скриншоте, скорости караванов туда и сюда реально могут отличаться в 29 раз. Туда - одна минута (от которой осталось 23 секунды к моменту скриншота), сюда 29 минут (от которых осталось 28:24).

Интересно, за счёт чего такая разница?

Адресат моего каравана Den Ahmerov (x: -449; y:1091). 

Возможно, виной тому Ваш статус для Den Ahmerov, как врага, даже если Вы находитесь у него в списке друзей. При нападении на сектор друга, Ваши войска при нападении будут двигаться с нормальной скоростью, но возвращаться с ускоренной в соответствии со статусом друга. Если Den Ahmerov был у Вас в статусе врага после его агрессивных (пусть даже и отмененных) действий и им был принят караван, Вы сможете наблюдать ситуацию со скриншота.

Все иные варианты касаются ошибок аккаунтов и решаются лишь Службой поддержки в порядке очередности.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
РеньоКарб
1 августа, 2016, 15:21 UTC

Я действительно нахожусь у него в списке друзей (проверено по отсутствию значка "пригласить друга").

Были ли агрессивные действия с этим сектором - мне неизвестно. В отчётах военного советника их сейчас нет. Может, действительно отменённые. Сам я вряд ли бы стал нападать на такое расстояние (236км), если только не в отместку.

А караван принял я, видя в Торговом Шлюзе, что время в пути 1 минута - потому и принял.

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 16:55 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Я действительно нахожусь у него в списке друзей (проверено по отсутствию значка "пригласить друга").

Были ли агрессивные действия с этим сектором - мне неизвестно. В отчётах военного советника их сейчас нет. Может, действительно отменённые. Сам я вряд ли бы стал нападать на такое расстояние (236км), если только не в отместку.

А караван принял я, видя в Торговом Шлюзе, что время в пути 1 минута - потому и принял.

В любом случае, сейчас данный игрок у Вас не в статусе врага, т.к. отправка каравана автоматически меняет статус на нейтральный, как Вы знаете, а посему узнать первопричину уже не представляется возможным.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 11:49 UTC

Главное, что подобные ситуации случаются крайне редко, а прирост к скорости перемещения караванов работает корректно, и в ту, и в другую сторону

Если же ситуация повторится вновь, и статус игрока будет нейтральным, то вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы разобраться в вопросе максимально корректно.

Community manager
1664153 зарегистрированных пользователя; 34021 тема; 253067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zenko1996