Тема закрыта для комментариев

Как узнать, на что потратились кристаллы?

12 Ответов
РеньоКарб
25 июля, 2016, 12:35 UTC

Позавчера в наличии было 6000 кристаллов. Видя столько круглую сумму, я решил её ни на что не тратить.

Вчера я вообще не заходил в игру.

Сегодня вошёл и вижу, что в наличии 2258 кристаллов.

Как узнать, на что в течение последних трёх дней тратились кристаллы? Можно ли это узнать в принципе?

РеньоКарб (x: -589; y: 900) Geotopia

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 июля, 2016, 14:09 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Позавчера в наличии было 6000 кристаллов. Видя столько круглую сумму, я решил её ни на что не тратить.

Вчера я вообще не заходил в игру.

Сегодня вошёл и вижу, что в наличии 2258 кристаллов.

Как узнать, на что в течение последних трёх дней тратились кристаллы? Можно ли это узнать в принципе?

РеньоКарб (x: -589; y: 900) Geotopia

Я вас заверяю, что без вашего ведома Кристаллы со счета пропасть не могут. Скорее всего вы пользовались ускорителями или совершили какую-то покупку. Но, если вы уверены, что с вашей стороны не было никаких трат, то напишите в нашу службу поддержки. Не забудьте указать дату пропажи и все подробности произошедшей ситуации. 
Community manager
UTC +2:00
РеньоКарб
26 июля, 2016, 10:05 UTC

Я ни в чём не уверен. Несомненно, я пользовался ускорителями, но вряд ли я их покупал после обнаружения суммы 6000. До того я покупал телепортаторы по скидке. Возможно, я потратил кристаллы на восстановление войск в рембазе, не заметив. Каких-либо действий не требуется.

А вот в течение вчерашнего и сегодняшнего дня никаких неожиданных изменений в количестве кристаллов не было. Сейчас их 2458 (40 получены за турнир по развитию сектора и 160 из хранилища).

Максимка Фрай
Модератор
26 июля, 2016, 10:53 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Я ни в чём не уверен. Несомненно, я пользовался ускорителями, но вряд ли я их покупал после обнаружения суммы 6000. До того я покупал телепортаторы по скидке. Возможно, я потратил кристаллы на восстановление войск в рембазе, не заметив. Каких-либо действий не требуется.

А вот в течение вчерашнего и сегодняшнего дня никаких неожиданных изменений в количестве кристаллов не было. Сейчас их 2458 (40 получены за турнир по развитию сектора и 160 из хранилища).

Вы обратились с Вашим вопросом в Службу поддержки?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
NIKITA METEOR
Администратор
26 июля, 2016, 15:04 UTC
РеньоКарб сказал(а):

В таком случае советую вам обратиться в нашу службу поддержки
Community manager
РеньоКарб
27 июля, 2016, 16:23 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

РеньоКарб сказал(а):

Я попробовал пройти по ссылке. Там есть поле для ввода вопроса, но нет кнопки "отправить", вместо неё кнопка "Поиск". А поиск не находит ничего релевантного.

Правда, при входе именно из сектора я обнаружил внизу ссылочку "создать обращение", она выглядит релевантной. Послал вопрос туда, правда не уверен, что правильно: я же сейчас не пользуюсь тем емэйлом, на который регистрировал сектор.

Rock
Модератор
27 июля, 2016, 18:34 UTC

Перейдите по этой ссылке

в низу нажмите на создать обращение

Максимка Фрай
Модератор
27 июля, 2016, 19:17 UTC
РеньоКарб сказал(а):

я же сейчас не пользуюсь тем емэйлом, на который регистрировал сектор.
А зря. Указывайте при обращений e-mail, к которому у Вас есть доступ.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 14:42 UTC
РеньоКарб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

РеньоКарб сказал(а):

Я попробовал пройти по ссылке. Там есть поле для ввода вопроса, но нет кнопки "отправить", вместо неё кнопка "Поиск". А поиск не находит ничего релевантного.

Правда, при входе именно из сектора я обнаружил внизу ссылочку "создать обращение", она выглядит релевантной. Послал вопрос туда, правда не уверен, что правильно: я же сейчас не пользуюсь тем емэйлом, на который регистрировал сектор.

У вас получилось создать обращение?
Community manager
РеньоКарб
31 июля, 2016, 19:19 UTC
Да. Но ответа я не получу. Да и фиг с ним. Возня дороже потери.
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 09:19 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Да. Но ответа я не получу. Да и фиг с ним. Возня дороже потери.
Если вы создали обращение, то служба поддержки обязательно вам ответит. Я бы рекомендовал вам не опускать руки, а все же довести дело до конца, если вопрос о том, куда пропали Кристаллы, вас действительно волнует 
Community manager
РеньоКарб
1 августа, 2016, 18:24 UTC
Волнует, но не настолько, чтобы из-за этого заморачиваться. Если ответ направляется на мыло, то служба поддержки, может быть, уже ответила. Но я не помню пароль от мыла и ответ не прочитаю. А игра - это всего лишь игра.
Rock
Модератор
1 августа, 2016, 18:26 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Волнует, но не настолько, чтобы из-за этого заморачиваться. Если ответ направляется на мыло, то служба поддержки, может быть, уже ответила. Но я не помню пароль от мыла и ответ не прочитаю. А игра - это всего лишь игра.
Ответ приходит на почту, которую вы указали при создании обращения.
1724530 зарегистрированных пользователей; 43439 тем; 271381 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:4tomic