Тема закрыта для комментариев

О хранилищах

16 Ответов
STARый EVрей
16 июля, 2016, 15:59 UTC

Дрзья , вы не обращали внимание что на сегодняшний день на хранилищах никто не пасется

А я простофиля и обрадовался ,ч то можно без проблем выполнить задание по сбору 6000 кредитов

высчитал , что для этого мне достаточно отряда в 16 пушек гауса и 8 перехватчиков , плюс активировал ускорение сбора на 25 процентов

короче , через 20 минут после захвата попадаю под каток 85го уровня ( 23 голиафа и 46 флагмана и несколько тыш разного тяжа ) и от моего отряда остаётся пшик , а у меня нечестых войск нету и от этого мне больно , обидно и возникает вопрос : зачем задания по захвату хранилищ у нас в сообщениях находятся на постоянной основе

в любом случае на хранилища я больше не сунусь да и другим не советую

UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
16 июля, 2016, 18:09 UTC
Star Ev сказал(а):

через 20 минут после захвата попадаю под каток 85го уровня ( 23 голиафа и 46 флагмана и несколько тыш разного тяжа ) и от моего отряда остаётся пшик

Стандартная ситуация для игрока 70+ уровня. Все гоняются за опытом и банальным желанием поднасрать насолить другому игроку независимо от взаимоотношений и межклановой политики.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Finist
17 июля, 2016, 11:36 UTC
Да было б зачем гоняться-то 16 гусей да 8 перехватов нах они нужны, там пшик с них и по турниру и по опыту.
UTC +0:00
0
РеньоКарб
18 июля, 2016, 19:31 UTC
С миру по гайке - голому мерседес.
1
клим
21 июля, 2016, 21:05 UTC
а тогда зачем нужны эти ваши хранилища? раньше были рудники там можно было задефится и хоть ка кто ресы собирать а щас все просто похерели такое ощущение что админы тупеют просто на глазах какая это стратегия для них только бабло на уме сами игру в ферму превратили на обновы посмотрите что ни обнова  то или хрень ненужная вроде новых картинок или тупость очередная вроде увеличения времени прокачки сектора которая длится неделями тоже самое и с армией все заводы забиты очередями а про локации вообще не стоит  говорить смешно читать что якобы есть игроки кто получает армию больше чем положено нашли лазейки а кто про эти лазейки не знает весь интернет забит видео так что это чистой воды ложь со стороны администрации что они хотят уравнять права всех игроков что плохого в том что игроки получали достойные призы и играть было интересно но админы в очередной раз все похерели единственное что исправили это на офных локах стали показывать колличество войск морганы и то не для нас сделали поблажку а их просто жаба задавила что умные люди стали зарабатывать на зтом деньги разработав калькуляторы и за символическую плату а то и бесплатно выложили в интернет . читал как то форум прочитал ответ модератора типо есть задания акции так после выполнения таких акций убиваешься в ноль получаешь хрень несоразмерую с потерями и чтобы восстановиться у тебя 2 пути превратится в фермера и годами строить потерянное или вливать бабки причем немалые они наверное думают что мы их рисуем как они и заметьте как включается игра там всегда присутствуют предложения что нибудь купить. вообщем бросайте эту игру и тогда они призадумаются над ее правилами игра должна быть игрой которая занимает людей и если в ней все сбалансировано тогда народ будет ее поддерживать и материально в том числе а если она постепенно смешается только в сторону обогащения одних тогда она теряет смысл. вообщем то мое мнение об этой игре я был в игре почти с ее основания.прошу прощения за ошибки в правописании не стал заморачиваться народ думаю меня поймет а перед админами и так сойдет.
3
Максимка Фрай
Модератор
22 июля, 2016, 08:36 UTC
клим сказал(а):

а тогда зачем нужны эти ваши хранилища? раньше были рудники там можно было задефится и хоть ка кто ресы собирать
Раньше Ваш рудник могла снести атакующая "тройка" и я сомневаюсь, что Вы смогли бы устоять против подобной атаки, за исключением случая если Вы мультовод поддержкойи Вашего рудника кланом, что крайне сомнительное мероприятия для клана ради горстки ресурса соклану - деф дороже обойдется. Теперь же Вы можете при удержании хранилища выходить лишь "один на один" с противником и решить, кто же действительно более достоин и способен удерживать хранилище. Кроме того, никто не заставляет вас ждать минимум час для сбора ресурса с хранилища, достаточно удержания от 10 минут.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Василий
31 июля, 2016, 17:27 UTC
Star Ev сказал(а):

Дрзья , вы не обращали внимание что на сегодняшний день на хранилищах никто не пасется

А я простофиля и обрадовался ,ч то можно без проблем выполнить задание по сбору 6000 кредитов

высчитал , что для этого мне достаточно отряда в 16 пушек гауса и 8 перехватчиков , плюс активировал ускорение сбора на 25 процентов

короче , через 20 минут после захвата попадаю под каток 85го уровня ( 23 голиафа и 46 флагмана и несколько тыш разного тяжа ) и от моего отряда остаётся пшик , а у меня нечестых войск нету и от этого мне больно , обидно и возникает вопрос : зачем задания по захвату хранилищ у нас в сообщениях находятся на постоянной основе

в любом случае на хранилища я больше не сунусь да и другим не советую

Привет друг.не переживай.Твои потери это капля в море.могу скинуть множество скринов где сносили по 3 к перьев 2 к орбиталок и много всего.Хранилища это зло.Сам в квест порой пытаюсь догнать пока не убежали,Так что не переживай и играй дальше и на схроны не ходи.Любителей опыта и очков атаки очень много.Сам я 82 лвл и мог бы поставить от 8 к перьев.но знаю что не усижу.Так что всё нормально
Вася
1
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 09:16 UTC
Как по мне, выполнять задания по сбору ресурсов на Хранилищах легче, а касательно того, что кого-то на Хранилищах "сносят" — вы играете в военно-экономическую стратегию, не забывайте  Борьба за каждую каплю ресурсов здесь — норма!
Community manager
0
antares
11 августа, 2016, 12:41 UTC

у меня вопрос:
прокачал Автопогрузчик до скорости сбора кристаллов 45/час; но собираясь отправить войска на хранилище заметил, что скорость сбора не изменилась; как было 1 кристалл за  6 мин, так и осталось; а теперь давайте вместе посчитаем: скорость сбора кристаллов 45/ч, значит 1 кристалл можно собрать за 60/45=1мин 20сек, т.е. за 6 мин с такой скоростью я бы собрал 6/1,33=4,51 кристалла; тогда почему мне предлагают всего лишь один кристалл за 6 мин, или почему 1 кристалл я собираю не за 1мин 20 сек?

хочу значок мудреца /[email protected]/
1
Максимка Фрай
Модератор
11 августа, 2016, 14:37 UTC
antares сказал(а):

у меня вопрос:
прокачал Автопогрузчик до скорости сбора кристаллов 45/час; но собираясь отправить войска на хранилище заметил, что скорость сбора не изменилась; как было 1 кристалл за  6 мин, так и осталось; а теперь давайте вместе посчитаем: скорость сбора кристаллов 45/ч, значит 1 кристалл можно собрать за 60/45=1мин 20сек, т.е. за 6 мин с такой скоростью я бы собрал 6/1,33=4,51 кристалла; тогда почему мне предлагают всего лишь один кристалл за 6 мин, или почему 1 кристалл я собираю не за 1мин 20 сек?

В ближайшее время я проверю приведенные Вами факты и, если все действительно так, Ваше замечание будет передано мною в техническую службу.
0
Хреноредька
14 августа, 2016, 17:51 UTC
antares сказал(а):

у меня вопрос:

там кулдаун перед сбором чувак. Рес начинается собираться не с первой минуты. ты это учел?
0
STARый EVрей
14 августа, 2016, 18:40 UTC

а вот ещё :  сегодня стартовал Турнир "Войны в Хранилищах" проверяю радар - радиус поиска 700км ,обнаружено хранилищ 22

.......и никто на них не пасётся ....... никто не хочет быть "обьектом для битья" за несправедливо низкую награду
0
antares
15 августа, 2016, 17:20 UTC
Star Ev сказал(а):

а вот ещё :  сегодня стартовал Турнир "Войны в Хранилищах" проверяю радар - радиус поиска 700км ,обнаружено хранилищ 22

.......и никто на них не пасётся ....... никто не хочет быть "обьектом для битья" за несправедливо низкую награду
да нет, они просто так быстро возвращаются, что никто не успевает поймать)) 6 мин взятие 1 кристалла, значит с 4 хранов за 6 мин 4 кристалла; значит в час 40 кристаллов в 10 ходок на 4 храна; если учесть что храны на разных расстояниях и к ближайшему подлет истребителями 2.5 мин, то поймать можно только на 4-5 самых близких, а при 26 активных хранах это 4% вероятность что на близких ктото будет
хочу значок мудреца /[email protected]/
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 14:44 UTC

Привет всем! Делюсь с вами важной информацией :)

На прошлой неделе мы собрали отзывы и рациональные предложения по Хранилищам и передали их команде разработчиков. Вся информация будет проанализирована, и Хранилища, вероятно, изменятся в лучшую сторону. Следите за новостями!
Community manager
0
Максимка Фрай
Модератор
25 августа, 2016, 16:27 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет всем! Делюсь с вами важной информацией :)

На прошлой неделе мы собрали отзывы и рациональные предложения по Хранилищам и передали их команде разработчиков. Вся информация будет проанализирована, и Хранилища, вероятно, изменятся в лучшую сторону. Следите за новостями!
Хорошие новости!
0
NighyFlat
30 августа, 2016, 20:46 UTC
только не делайте что кто захватил того и тапки.
0
NIKITA METEOR
Администратор
1 сентября, 2016, 15:22 UTC
NighyFlat сказал(а):

только не делайте что кто захватил того и тапки.
Такого функционала у нас в принципе не бывает :) Это ведь Правила Войны — тут любой игрок может отобрать у другого что угодно!
Community manager
0
1783284 зарегистрированных пользователя; 48654 темы; 288213 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thirlwell