Тема закрыта для комментариев

Что это было?

6 Ответов
Хреноредька
13 июля, 2016, 12:02 UTC

Собственно

Типа конкурс

В первом посте был вопрос - мутаген или кровь? Какбэ два варианта.

В итоге победил ответ "слезы"

Уважаемая администрация, вы что пьете?

UTC +0:00
STARый EVрей
13 июля, 2016, 14:57 UTC
Не знаю зачем ты открыл эту тему - уверен , что адекватный ответ ты не получишь
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 07:32 UTC
Хреноредька сказал(а):

Собственно

Типа конкурс

В первом посте был вопрос - мутаген или кровь? Какбэ два варианта.

В итоге победил ответ "слезы"

Уважаемая администрация, вы что пьете?

Думаю, это некое проявление осведомленности о мнении игроков о последнем обновлении.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
NighyFlat
15 июля, 2016, 08:01 UTC

Какой то чисто "армейский способ" - наказание невиновных, награждение непричастных..

Господин фрай - это больше похоже не на "...проявление осведомленности..." , а на показательное отношение к игрокам и условиям взаимодействия с ними. Сродни - вроде вот такие условия, но по факту как мы захотим так и будет

Максимка Фрай
Модератор
15 июля, 2016, 09:26 UTC
NighyFlat сказал(а):

Какой то чисто "армейский способ" - наказание невиновных, награждение непричастных..

Администрация, думаю, осознавала, по какому критерию выбрать победителя, если выбор производился не методом случайной выборки. Так или иначе, мы можем лишь догадываться о причинах именно такого результата.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
sigi123456
15 июля, 2016, 11:59 UTC

А общественность не хочет догадываться.

Хотелось бы ответ администрации - почему при выборе из двух вариантов побеждает третий?
UTC +4:00
Хреноредька
15 июля, 2016, 12:49 UTC

Star Ev сказал(а):

Не знаю зачем ты открыл эту тему - уверен , что адекватный ответ ты не получишь

хм, а чувачек то прав))
1666867 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253847 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10915575