Тема закрыта для комментариев

Вопрос по колпаку.

5 Ответов
Bomber
12 июля, 2016, 07:26 UTC

Боец атаковал,находясь под защитой Лапидуса,а разве после этого не должен слететь защитный колпак ?

По факту же мы видим что колпак с него не слетел.

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
12 июля, 2016, 08:03 UTC

Привет! Защита остаётся, но игрок, которого атаковал боец под защитой, сможет нанести ему ответный удар. 

У тебя получилось атаковать этого командора? Если нет, то необходимо обратиться в службу поддержки.
Community manager
UTC +2:00
Bomber
12 июля, 2016, 09:44 UTC
И в каком месте тут можно задавать вопрос,я не нашел.

Rock
Модератор
12 июля, 2016, 17:45 UTC

В низу есть ссылка создать обращение,  выберете тематику вопроса и вперед.

Bomber
13 июля, 2016, 05:49 UTC

Rock сказал(а):

В низу есть ссылка создать обращение,  выберете тематику вопроса и вперед.

Это бессмыслица какая то,тыкнул куда вы сказали в итоге снова вылетел на картинку с предыдущего моего поста.

Проще тему закрыть чем чего то добиться в запутанной схеме написания в техподдержку,слишком сыро или не хотят чтобы к ним обращались.
Максимка Фрай
Модератор
13 июля, 2016, 08:04 UTC
Bomber сказал(а):

Это бессмыслица какая то,тыкнул куда вы сказали в итоге снова вылетел на картинку с предыдущего моего поста.Проще тему закрыть чем чего то добиться в запутанной схеме написания в техподдержку,слишком сыро или не хотят чтобы к ним обращались.
Опишите, пожалуйста, что по какой ссылке Вы переходили и что конкретно нажимали. Если есть ошибка в форме обращения в Службу поддержки, мы передадим Ваше описание руководству.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1661905 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pallabi1609