Вопрос-Ответ

13 Ответов
Артур
11 июля, 2016, 13:49 UTC

Просим воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Если вы не знаете точного ответа на вопрос, не нужно оставлять здесь свои предположения. Подобные сообщения будут удаляться.

Если у вас есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях. 

UTC -10:00
Артур
11 июля, 2016, 13:50 UTC

Сколько лет игре?

UTC -10:00
Хреноредька
11 июля, 2016, 18:14 UTC
Топик стартер, ты много пьешь?
UTC +0:00
pasporter
18 сентября, 2016, 11:23 UTC
Ребятки, всем привет! У меня вопросик, а можна ли за умеренную плату разнести в пух и прах сектор одного ненхорошего человечка?
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
18 сентября, 2016, 13:25 UTC

pasporter сказал(а):

Ребятки, всем привет! У меня вопросик, а можна ли за умеренную плату разнести в пух и прах сектор одного ненхорошего человечка?

Можно, но:

а) Не афишируйте подобные затеи на форуме, хотя в Правилах форума и нет статьи, которая подводила бы подобные посты под нарушение;

б) Лучше интересоваться подобными вещами явно не на форуме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Серж Саргсян
2 ноября, 2016, 19:48 UTC
хорошей всем игры а у меня вот какой вопрос можно ли поменять главу если он пропал тел выключен и удалился из соц сетей и не играет уже более полугода ?
Максимка Фрай
Модератор
2 ноября, 2016, 20:06 UTC
Серж Саргсян сказал(а):

хорошей всем игры а у меня вот какой вопрос можно ли поменять главу если он пропал тел выключен и удалился из соц сетей и не играет уже более полугода ?
Предупреждение за спам. Повторное нарушение - бан.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Виталий Пискун
24 ноября, 2016, 19:20 UTC

вопрос.

150 локации дают призы как на 100 локации.

почему?
Максимка Фрай
Модератор
24 ноября, 2016, 21:02 UTC

Виталий Пискун сказал(а):

150 локации дают призы как на 100 локации.

почему?

Потому.

vaionetta
29 ноября, 2016, 01:06 UTC
И В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ФОРУМА ? КОГДА НЕТ ДОСТОВЕРНОГО ОТВЕТА НА ВОПРОС ?! ПО СУТИ МОЖНО СКАЗАТЬ НА СЧЕТ ЭТОЙ ИГРЫ МНОГОЕ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ! 1ВОЕ ЧТО ТУТ ВПРЯМ ПИРШЕСТВО ИНТЕЛЕКТА БУШУЕТ 2ОЕ ВЕСЬМА КРАСОЧНАЯ ПРОРИСОВКА ВСЕГО ВНУТРИИГРОВОГО МИРА (ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ) ,ТАК ЖЕ ЕСТЬ И КУЧА ТАКОГО КАК ДЕДОВЩИНА СО СТОРОНЫ ИГРОКОВ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ (ЧТО НАПОМИНАЕТ НЕКУЮ ИЕРАРХИЮ НАШИХ ВРЕМЕН)! ТАК ЖЕ СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ИГРЕ НЕИМОВРНО ЗАЛОМЛЕНА ЦЕНА НА КРИСТАЛЛЫ ,УСКОРИТЕЛИ ,ВОЙСКА И Т.Д. ЧТО НЕ ДАЕТ ИГРОКАМ С НИЗКИМ СТАТУСОМ ПРИБЫЛИ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ В ЭТОЙ ИГРЕ ! НО ПО СУТИ ИСТИНЫМ СТРАТЕГАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ТАКОГО РОДА ИГР ВРЯДЛИ ЭТО СТАНЕТ ПОМЕХОЙ! ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ДАК ЭТО ТО ЧТО ХИТРОСТЬ ТУТ НИКОГДА НЕ ПРИЕМЛИМА ,НО ОНА ДЕЛАЕТСЯ КАК НЕ КРУТИ ! В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ СО СТОРОНЫ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ !
UTC +8:00
Максимка Фрай
Модератор
29 ноября, 2016, 11:28 UTC

vaionetta сказал(а):

И В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ФОРУМА ? КОГДА НЕТ ДОСТОВЕРНОГО ОТВЕТА НА ВОПРОС ?! 

Выношу предупреждение за неприемлемое использование CapsLock в комментарии. В случае повторного нарушения - бан на 7 суток.

Форум не дает гарантии предоставления ответа на какие-либо вопросы, форум - площадка для ведения дискуссий, рассуждений и обсуждений как игровых, так и внеигровых моментов. Знайте, наличие вопроса вовсе не подразумевает наличие ответа. Вопросы, на которые возможно получить ответ, неотвеченными не остаются.
AsdrubaeL VecT
15 декабря, 2016, 11:50 UTC
Как поменять аватарку на форуме, равную аватарке моего игрового аккаунта в Правилах войны.
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Rock
Модератор
15 декабря, 2016, 17:42 UTC
Смотрите ответ здесь.
Gazexus
23 января, 2017, 10:07 UTC

Добрый день! Помогите разобраться в вопросе рейтинга грабежей. Понятно как получить 20 грабежей в понедельник утром, на начало турнира, но конкретно сейчас у первого места их 33. Как это возможно, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

1660111 зарегистрированных пользователей; 33455 тем; 252186 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Little Tyler