Тема закрыта для комментариев

Аккаунт

7 Ответов
galeon
6 июля, 2016, 12:35 UTC

удалили аккаунт, сообщение с почты тоже. как теперь востановить аккаунт, может можно чтоб сообщение на почту еще пришло

UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 13:00 UTC
galeon сказал(а):

удалили аккаунт, сообщение с почты тоже. как теперь востановить аккаунт, может можно чтоб сообщение на почту еще пришло

Объясните еще раз и поподробнее, из Вашего текста ничего не понятно.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
galeon
6 июля, 2016, 13:05 UTC
я начал заходить в игру, но зайти не смог, смотрю аккаунт удален, теперь зайти не могу
Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 16:10 UTC
galeon сказал(а):

я начал заходить в игру, но зайти не смог, смотрю аккаунт удален, теперь зайти не могу
Как давно Вы последний раз заходили в игру и какого уровня приблизительно был сектор на Вашем аккаунте?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
galeon
7 июля, 2016, 12:35 UTC
в последний раз заходил где то 4 или 5 июля. сектор 93 уровня
Rock
Модератор
7 июля, 2016, 18:09 UTC
К сожалению на форуме полноценную помощь оказать не получится, обратитесь в службу поддержки с данным вопросом, они помогут.
UTC +0:00
galeon
8 июля, 2016, 13:27 UTC
подскажите как же связаться с поддержкой, я заполняю все поля нажимаю отправить но ничего не происходит. куда стучать куда отправить сообщение чтоб связаться со специалистами
Максимка Фрай
Модератор
8 июля, 2016, 18:02 UTC
galeon сказал(а):

подскажите как же связаться с поддержкой, я заполняю все поля нажимаю отправить но ничего не происходит. куда стучать куда отправить сообщение чтоб связаться со специалистами
Форма обращения в Службу поддержки доступна по следующей ссылке. Если у Вас все еще не получится отправить запрос, перешлите мне в личном сообщении как можно больше известных Вам данных о своем аккаунте, я отправлю запрос от Вашего имени.
1723388 зарегистрированных пользователей; 42955 тем; 270689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scunetus