Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
АЗЕТ
28 июня, 2016, 12:10 UTC
что за новая система - лохотрон. прошолся по локациям, просадил все войска, а было много около 70 000 едениц защитной артилерии и авиации и около 4 000 штук атаки артилерии и авиации. всё слил в ноль. забрасываю игру, не рубля тут больше не будет. добью последнюю локацию и если всё не компенсируется, бросаю играть!!!
UTC +0:00
АЗЕТ
28 июня, 2016, 12:17 UTC
как же армии нечесно доставались?. сколько влил реса стоко давало на локациях!!! а кто не вливал тот и не имел. чего вы админы тут бред несёте. нашли новый прикол как карманы людям чистить  - заходя на радарах в минус. верните мою влитую армию в локации!!!
Laisa
28 июня, 2016, 14:31 UTC
гы, обнове неделя, ты дебил чтоли стока заливать в локи?
MeXaH1K
28 июня, 2016, 18:29 UTC
Незнаю вы что изменили, но а теперь награда вообще не дает. Я всегда играл без тактику, и играл всегда честно, блин уже 2 день нападаю на локацию нечего не дает, потерял много войска. что вы изменили вообще ? обясните !
MeXaH1K
Александр
28 июня, 2016, 19:36 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Мисс Boss сказал(а):

А можно узнать  ,почему при полностью залитом призе с 97 локации назад в локи и с добавлением кучи само строя , локации даже на 40 ур дают микрики ? как мне теперь и от куда брать войска на продолжение похода по локациям ?  Квест дал микрик  , всё что ниже дало микрик, долила кучу само строя использовала кучу ускорителей ,влила , нет всё равно микрик .в чём дело?

Можно, узнавайте. Я не разработчик и понятия не имею о состоянии Вашего баланса по локациям. Для получения ответа на Ваш вопрос, рекомендую обратиться в Службу поддержки. Если на Вашем аккаунте присутствует какая-либо ошибка, она будет устранена, если же все в порядке, продолжайте уничтожать локации, последующие локации рано или поздно вернут Вам вложенные средства.

Уважаемый Максимка,

Служба поддержки исправляла элементарный баг на секторе больше 6 месяцев! А после многократного повторного обращения вообще послала меня в "далёкую даль", типа: не приставайте со своими дурацкими претензиями, будет время, может быть исправим. За 25 лет игровой практики Службу поддержки, хуже, чем у Плариума, я не встречал. Вот поэтому народ к вам и "пристаёт", хоть что-то в ответ получает.

P.S.  В данном случае, это комплимент. ))

Александр
Perez
28 июня, 2016, 20:18 UTC
Согласен с Мисс Босс , одни мизерные призы. Итак в игру захожу только локи бить потому что больше тут делать нечего, на секторах все в бункере сидят, руду уничтожили де бил ьными хранилищами на которые никто не ходит ( на кой они вообще нужны ? разрабы вообще не видят что там никого нет?). А теперь каждый день с начала всё бью и выше 40 лвл не подняться, даже по частям бить более высокие локи , приза не дождаться нормального..... можно завязывать, хоть шея меньше болеть будет и зрение целее, спасибо разрабам и на этом )))
MORDVIN_13
28 июня, 2016, 20:20 UTC
блин а я и не знал про этот способ). Привык всё отправлять на большую локацию, а получаю фигу а не войска или ресы (((
UTC +7:00
wh0ami
28 июня, 2016, 22:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Разработчик ввел обновление в игру, описав его суть и причины. Если снижение количества получаемых войск является частью устранения уязвимости в данном обновлении, разработчик ничего менять не станет. Для Вашего же успокоения, мы в курсе ситуации с уменьшением количества выдаваемой награды на локациях и уже обратились к разработчику рассмотреть этот момент. Как только нам будет доступен официальный ответ по этому поводу, я опубликую его здесь.

Суть проблемы заключалась в том, что некоторые умудрялись брать повторно приз, при этом не закидывая предыдущий приз в локации...но кол-во выдаваемого приза - это далеко не баг, и по отношение к тем, кто не брал призов - это далеко не честно!!!!

И сколько ждать ответ? Где-то с месяц назад вы написали, что будет дан ответ по поводу фиксации 140 локи, т.к. её хрен дождёшься...но ответа нет, так же пол года ждать ответа по поводу изменения призов на локациях?
Максимка Фрай
Модератор
29 июня, 2016, 05:47 UTC
wh0ami сказал(а):

И сколько ждать ответ? Где-то с месяц назад вы написали, что будет дан ответ по поводу фиксации 140 локи, т.к. её хрен дождёшься...но ответа нет, так же пол года ждать ответа по поводу изменения призов на локациях?
Исправление на выдачу локации высшего или аналогичного уровня, при условии, что данный уровень является наивысшим уровнем локаций, доступных в игре, находится в разработке. К сожалению, я не могу определить даже примерные сроки разработки и внедрения в игру, т.к. я не разработчик, а Модератор форума.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
OlegZ
29 июня, 2016, 11:06 UTC
Скопилось большое количество ударки - жрут кредитов не меряно. Однако отпускать их на локи, рука не поднимается. Это все равно, что в годы реальной войны, отправлять бойцов на верную смерть...
Василий
29 июня, 2016, 12:26 UTC

Сейчас пару раз сходил на локи, правда минимального уровня. Вроде все как всегда! На более высокий уровень идти пока боюсь, что бы не потерять все.

Если вы, господа разработчики, услышали глас народа и вернули все на свои места - готов преклонить перед вами колено и принести глубочайшие извинения за свое негодование!
АЗЕТ
29 июня, 2016, 15:42 UTC

если вы думаете что скажут донаты на этую фигню с локами, так знайте они просто перестанут вкладывать в игру деньги, поскольку с такой выдачой всё будет бессмысляно. по других играх парни даже забастовку устроили. может и здесь вскоре она будет. потомучто деньги так парни не делаются. 

на вашем месте я бы просто и честно отдалбы войска что парни залили на локации и вернули бы на локи как было раньше, тоисть скока влил - стока и получил. а так по такой стратегии игроки просто от вас уйдут и плакали ваши денешки. ринок так не делаются, вы оборот свой потеряете, а за качество оборот не перекроете (тоисть за тех дураков что продолжат чтото вливать в игру).

правильно ребята?

поддержите меня!
Asdewq13542
29 июня, 2016, 16:38 UTC

АЗЕТ сказал(а):

если вы думаете что скажут донаты на этую фигню с локами, так знайте они просто перестанут вкладывать в игру деньги, поскольку с такой выдачой всё будет бессмысляно. по других играх парни даже забастовку устроили. может и здесь вскоре она будет. потомучто деньги так парни не делаются. 

на вашем месте я бы просто и честно отдалбы войска что парни залили на локации и вернули бы на локи как было раньше, тоисть скока влил - стока и получил. а так по такой стратегии игроки просто от вас уйдут и плакали ваши денешки. ринок так не делаются, вы оборот свой потеряете, а за качество оборот не перекроете (тоисть за тех дураков что продолжат чтото вливать в игру).

правильно ребята?

поддержите меня!

Не факт. Плотно слежу за новостями в последнее время. Вижу, что только говорят про донатов, что они уйдут. Но по сути. С этим обновлением яма между донатами и не донатами станет еще больше. Возможно первое время это будет им нравится, но со временем все захлонет, когда уйдут серые. Останутся в итоге только донаты. Это и добиваются разрабы. Но и там в итоге все стихнет, так как не будет такой массовости.  

Вобщем господа разработчики. Сейчас нет смысла возвращаться к истокам игры, когда 500 скорпионов были норм армией. Вот у меня в стройке сейчас 700 авиации им еще строится 85 дней. Карл! Если не получать войска где нибудь на стороне в количестве, в котором хотя бы не стыдно показаться в чужом секторе (не раз в год), то это шаг назад. 

Вот нельзя ли было придумать как то так: сделать все локации сюжетными награда с которых фиксированна и увеличивается по мере прохождения. Но награда с нее дается тогда, когда ты пробиваешь ее самостроем. Или частью самостроя. Ну по фантазировать вообщем.

И еще. плохо вы сделали. Я вот не пользовался никакими уязвимостями, но слышал о них. И я предположить не мог, что разрабы об этом не знали и что так не было задуманно. 

genasimov
29 июня, 2016, 16:57 UTC

http://prntscr.com/bmo0gw

SVETITEL
29 июня, 2016, 17:38 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Относительно вопроса о прибыльности или нет локаций: локации возвращают в сумме столько же в ресурсном эквиваленте, сколько в них было вложено, за исключением в составе приза наноподов, бустеров и т.д.

Нечестно заработанные войска потому, что при подбитии локаций, подбитые локации до внесения поправки выдавали приз при отрицательном балансе после уничтожения квестовой локации. На текущий момент рассматривается вопрос перерасчёта армий игроков, полученных подобным образом. Мы, Модераторы ПВ Плариум стоим на вашей стороне и настаиваем на сохранении армий, полученных игроками до обновления, поэтому, если кто недоволен обновлением, я с радостью передам его данные для перерасчёта армии. Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость. Я надеюсь на ваше понимание ситуации и положительное отношение к решению Плариума восстановить справедлиаость по отношению к честным игрокам.

Вот я честный игрок, я так за 2,5 года и не стал проходить локи, оставляя низкоуровневые недобитыми, и пробивая высокоуровневые, а пробивал высокоуровневые,  только те, что мог пробить, даже ресурсные постройки сектора до 13 ур не докачал, они у вас здесь еще в 2 или в 3 раза дольше качаются, чем в кодексе пиратов, или в войнах престолов. Предложите за одно их ускорить раз в 10!   Как по вашему относительно меня должна восстанавливаться справедливость в игре? Какой мне должны разработчики сделать перерасчет? Предлагаю разработчикам, сразу накрутить армию всем честным игрокам для восстановления справедливости, как будто мы уже прошли 140 ур локаций.
SVETITEL
29 июня, 2016, 18:09 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

modern сказал(а):

То есть теперь, влив в локации 1000 крейсеров, ты рано или поздно получишь 900? Круто!!!! Может проще вообще убрать эти локации? Или это для лохов оставили? Или вообще сразу, не заходя в игру, просто отправлять вам в конверте деньги и не тратить свои нервы на локациях?

Не совсем так. Не стоит забывать, что Локации созданы для размена, а не увеличения войск, поэтому, влив в Локации в ресурсном эквиваленте стоимость 1000 Крейсеров, 1000 Крейсеров Вы и получите. Или любые другие войска, но совокупной стоимостью в 1000 Крейсеров за вычетом дополнительных бонусов в призе в виде Наноподов, Бустеров и т.д.

Однако, если при уничтожении Локаций Вы будете использовать методику с подбитием Локаций в попытке выбить больше войск, чем это предусмотрено механизмом игры, Вы столкнетесь с ситуацией, когда Ваша награда будет меньше ожидаемой Вами в результате действия защиты от нечестного получения войск, внедренная в этом обновлении, т.к. войска, влитые в локации меньших уровней не участвуют в подсчете приза с локаций более высокого уровня.

А где же справедливость, относительно тех людей, кто так и не разобрался в схеме прохождения локаций, или не прочел вовремя эту информацию, например, я хожу просто по локациям беспорядочно по тем какие могу пробить, будет ли ваша защита оберегать таких игроков от необдуманный действий? А что касается действий новичков, они вообще даже терминов этих на форуме не поймут, уж не говоря о том, чтобы как то разобраться в локациях не потеряв все войска!!? Им будет возвращены их войска? Думаю, что это обновление направлено не на справедливое улучшение игры, а на потерю войск новичками, и не разобравшимися игроками, прежняя схема, хоть гарантировала им возврат их войск с небольшим бонусом, а новая ВЕДЕТ ТОЛЬКО К ПОТЕРЯМ! Предлагаю оптимизировать игру так, чтобы игроки могли получать игровой результат (армию) путем битья ботов, гарантированно при открытой схеме, КАК ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ИГРАХ!
SVETITEL
29 июня, 2016, 18:18 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Айлама сказал(а):

Тогда, чтобы все влитые войска учитывались, надо бить локации в порядке их уменьшения? А выше Вы писали, что бить надо в порядке возрастания ... совсем запутали.

Будьте внимательнее при прочтении, не лепите комментарии, не осмыслив вышеописанное! Повторяю еще раз на примерах:

1 вариант уничтожения локаций - Вы вливаете войска в локацию 10, 15 и 20 уровня в любом порядке, но не уничтожаете их. При уничтожении их в порядке возрастания уровня локаций: 10, 15, 20 уровень, Вы получите максимально возможные призы в соответствии с генератором случайных чисел и Вашим балансом по локациям.

2 вариант уничтожения локаций - Вы вливаете войска в локацию 10, 15 и 20 уровня в любом порядке, но не уничтожаете их. Уничтожаете локацию 20 уровня,потом добиваете подбитые 10 и 15 уровни. В таком случае, срабатывает защита от получения увеличенной награды и войска, влитые в локации 10 и 15 уровня не учитываются в стоимость приза с локации 20 уровня.

Единственный нормальный модератор попался, что объяснил игрокам обновление, чтобы они просто не слились в минус на локациях, в войнах престолов, модеры только коменты обиженных игроков удаляют, и злорадствуют, их беспомощьности в новом обновлении. Так, алиса донникова даже завела себе мульта на форуме, якобы это обиженный игрок, которого никак не забанят, который всячески ее и компанию плариум негативно характеризует и посты удаляет, которые можно немного отредактировать... Поэтому здесь никто и забосттовок не проводит, не призывает к бойкоту игры, не призывает прекратить все войны, хождение по локациям, и вложение денег в игру даже по скидкам. Интересно, чем занято основное руководство? Где наш комьюнити-менеджер? Почему он не разъяснит игрокам на других серверах систему прохождения локаций по новой схеме? Внешне - это выглядит как заговор работников проекта, держащих топ альянсы на определенных серверах относительно других игроков. Интересно за чем это надо?...
Asdewq13542
29 июня, 2016, 18:53 UTC

А каков расчет выдачи бонуса если бъешь сразу 2 квестовые. Т.е. например 67 офф и 67 дефф. Обе локи почти пробиты. Ты добиваешь дефф. Появляются 68 дефф и офф. Что тогда делать с недобитой 67 офом. Включится защита от нечестного получения войск? Или надо залить бонус в следующий квест и только тогда бить 67, а потом 68?

netkalov75
29 июня, 2016, 19:23 UTC
А ЧТО ЗА ПРАВИЛО ДУРАЦКОЕ-НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС ЛОК??   БУДЕТЕ БАНИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО - БАНЬТЕ НАВСЕГДА   ТОЛЬКО В МОЙ КЛАН НАПИШИТЕ ВАШ КОМАНДИР ПО НАШЕЙ ПРИХОТИ ПОКИНУЛ ИГРУ     НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ КОМПРОМИССА  С ИГРОКАМИ ДЕЙСИВУЙТЕ КАК НЕ АДЕКВАТЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ВОН ИЗ ИГРЫ И ИГРАЙТЕ СО СВОИМИ ДВАДЦАТЬЮ ДОНАТАМИ
UTC +5:00
netkalov75
29 июня, 2016, 20:09 UTC
вот модератор забанил игрока за то что он включил капс лок а у него к примеру в этот момент войска были не в бункере и их вынесли      вина игрока в том что он написал сообщение заглавными??  может тогда проще сразу весь его дефф кинуть в атаку а офф поставить на луч морганы??
UTC +5:00
1664156 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253068 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2550944