Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
МАРИАМ
26 июня, 2016, 21:03 UTC

У меня такой вопрос -если я иду по офф локам, по новой обнове бью локи подряд снизу вверх,но затем где то после 100 локи я хочу перейти на дефф локи , разливаю полученный последний приз с офф локи и с какой же мне начать бить дефф локи ? С самой маленькой ? А не расценит это система ,как попытку взять "нечестный приз " ? Как система вообще рассчитывает ресурсы ,залитые в офф и дефф локи ?

И еще..на высоких уровнях локи иногда дают очень маленький приз ,который в половину меньше того, чем можно пробить следующую локу..если я теперь не могу взять на долив с неквеста, то значит я должна влить самострой ? на 120 какую то локу нужно например 6к. перьев..приз обычно равен 2800к. перьев..где я возьму остальных ?  1 квест лока раз в полгода ? 
UTC +0:00
Wohin
26 июня, 2016, 21:19 UTC
МАРИАМ сказал(а):

У меня такой вопрос -если я иду по офф локам, по новой обнове бью локи подряд снизу вверх,но затем где то после 100 локи я хочу перейти на дефф локи , разливаю полученный последний приз с офф локи и с какой же мне начать бить дефф локи ? С самой маленькой ? А не расценит это система ,как попытку взять "нечестный приз " ? Как система вообще рассчитывает ресурсы ,залитые в офф и дефф локи ?

И еще..на высоких уровнях локи иногда дают очень маленький приз ,который в половину меньше того, чем можно пробить следующую локу..если я теперь не могу взять на долив с неквеста, то значит я должна влить самострой ? на 120 какую то локу нужно например 6к. перьев..приз обычно равен 2800к. перьев..где я возьму остальных ?  1 квест лока раз в полгода ? 
Если не хватает на следующий квест то можно спуститься на 50-60 локацию и частью квестового приза её подготовить а после слития приза в квест локу пробить эту подготовленную и уже её призом добить квест. Хотя если не хватает такого кол-ва войск то это уже огромный недолив) А вот когда например пробьешь 140 квест, подготовишь призовую локацию и останется 1к тяжа...куда его девать? Если солью в нижнюю то не посчитает ли система это попыткой нечестного получения войск?
UTC +3:00
wh0ami
27 июня, 2016, 08:51 UTC

Спрошу в 1001 раз...

Призы с локаций стали меньше...будут ли ещё фиксы, дабы вернуть всё как было или же нет? Смысл сейчас идти на локи, когда они дают меньше чем было!!!
STARFLAY
27 июня, 2016, 14:02 UTC
ходить или нет по локациям это выбор ваш вы сами решаете  стоит ли ходить  или лучше повременить с этим...другой вопрос  почему молчат не данаты  хотелось бы и их послушать.....
Сергей
27 июня, 2016, 21:17 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Относительно вопроса о прибыльности или нет локаций: локации возвращают в сумме столько же в ресурсном эквиваленте, сколько в них было вложено, за исключением в составе приза наноподов, бустеров и т.д.

Нечестно заработанные войска потому, что при подбитии локаций, подбитые локации до внесения поправки выдавали приз при отрицательном балансе после уничтожения квестовой локации. На текущий момент рассматривается вопрос перерасчёта армий игроков, полученных подобным образом. Мы, Модераторы ПВ Плариум стоим на вашей стороне и настаиваем на сохранении армий, полученных игроками до обновления, поэтому, если кто недоволен обновлением, я с радостью передам его данные для перерасчёта армии. Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость. Я надеюсь на ваше понимание ситуации и положительное отношение к решению Плариума восстановить справедлиаость по отношению к честным игрокам.

Во-первых : Из-за того , что вы изменили систему локаций, вы сами загнали себя в угол и теперь у вас два выбора : либо вернуть всё как было , либо просрать всю игровую аудиторию . 

Во-вторых : кто сказал , что честные игроки не могут пользоваться этой стратегией ? Вы ? Тогда назовите как минимум 3 причины , по которым любой игрок не должен так делать. 

В-третьих : ВСЕ так делают . И где честные игроки ? А?

В-четвёртых : советую Вам впредь не делать таких идиотских обновлений ( извините если оскорбил)

Ах да, и ещё : КТО НАПРИМЕР МНЕ ВЕРНЁТ ТЕ ВОЙСКА, КОТОРЫЕ Я ПОТЕРЯЛ ИЗ-ЗА ОБНОВЛЕНИЯ??????
wh0ami
27 июня, 2016, 22:10 UTC

сергей, тут после каждого обновления народ терял войска...а администрация писала - что "вы ничего не потеряли, всё что вы в локу закинули - вы с неё и получите"

wh0ami
27 июня, 2016, 22:15 UTC

STARFLAY сказал(а):

ходить или нет по локациям это выбор ваш вы сами решаете  стоит ли ходить  или лучше повременить с этим...другой вопрос  почему молчат не данаты  хотелось бы и их послушать.....

с таким же успехом, ты можешь сказать,  играть в эту игру или не играть - это дело каждого!!!

Локации - это часть игры!!! Многие предпочитают войне с другими - походами на локации, а после того, как ввели наёмников, локации стали неотъемлемой частью игры...так что не пиши хрень. Хотя думаю это или друг админа, или админ с фейка решил с переключить разговор в другое русло....

УВ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ВОПРОС АКТУАЛЕН...

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ, по мимо всяких прочих неудобств ПРИЗЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ!!!!!!

СОБИРАЮТСЯ ЛИ РАЗРАБЫ ЧТО ЛИБО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!?!?!?! это на тему честности к игрокам! почему идёт игнор, вы активно отвечали на вопросы игроков, а тут уже более суток нет ответа!!!!!
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 05:58 UTC

Сергей сказал(а):

Во-первых : Из-за того , что вы изменили систему локаций, вы сами загнали себя в угол и теперь у вас два выбора : либо вернуть всё как было , либо просрать всю игровую аудиторию . 

Во-вторых : кто сказал , что честные игроки не могут пользоваться этой стратегией ? Вы ? Тогда назовите как минимум 3 причины , по которым любой игрок не должен так делать. 

В-третьих : ВСЕ так делают . И где честные игроки ? А?

В-четвёртых : советую Вам впредь не делать таких идиотских обновлений ( извините если оскорбил)

Ах да, и ещё : КТО НАПРИМЕР МНЕ ВЕРНЁТ ТЕ ВОЙСКА, КОТОРЫЕ Я ПОТЕРЯЛ ИЗ-ЗА ОБНОВЛЕНИЯ??????

Во-первых: у меня никакого выбора, кроме как заниматься Модерированием форума нет. Не путайте разработчика с Модератором.

Во-вторых: при использовании данной стратегии игрок теперь будет получать то, количество войск, которое было заложено формулой изначально, а не с использованием уязвимости. Никто не запрещает Вам пользоваться подобным подходом - право Ваше.

В-третьих: Я уже описывал, что понятие "нечестность" относится к способу получения войск с использование уязвимости до обновления, а не к игрокам. Фантазию на ноль, учитывайте факты.

В-четвертых: Мне можете не советовать ничего, посоветуйте разработчику в подобной же форме, если хватит духу, через Службу поддержки. Повторюсь еще раз для "танкистов в танке" (извините, если эта формулировка каким-либо образом задевает Вашу честь или достоинство), я - Модератор и отвечаю только за модерацию форума. И напоследок: считаете, что Вы потеряли войска - Служба поддержки Вам в помощь. Пишите через обращение о внутриигровых потерях, не забывая обосновать это доказательной базой со скриншотами.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 06:04 UTC

wh0ami сказал(а):

УВ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ВОПРОС АКТУАЛЕН...

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ, по мимо всяких прочих неудобств ПРИЗЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ!!!!!!

СОБИРАЮТСЯ ЛИ РАЗРАБЫ ЧТО ЛИБО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!?!?!?! это на тему честности к игрокам! почему идёт игнор, вы активно отвечали на вопросы игроков, а тут уже более суток нет ответа!!!!!

Предупреждение за нарушение правил форума. Постарайтесь не использовать CapsLock без причин в дальнейшем.

Теперь по сути Вашего вопроса.

Разработчик ввел обновление в игру, описав его суть и причины. Если снижение количества получаемых войск является частью устранения уязвимости в данном обновлении, разработчик ничего менять не станет. Для Вашего же успокоения, мы в курсе ситуации с уменьшением количества выдаваемой награды на локациях и уже обратились к разработчику рассмотреть этот момент. Как только нам будет доступен официальный ответ по этому поводу, я опубликую его здесь.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 06:18 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Как система вообще рассчитывает ресурсы ,залитые в офф и дефф локи ?

Постараюсь объяснить на примере с конкретикой.

Вася вложил в локациии 1000 ресурса, подбив две локации - 90 обычную и 100 квест. Снес 100 и получил приз на 800 ресурса. В сухом остатке осталось 200 ресурса и 90 локация, т.к. она неквестовая, то может вернуть приз не более данного количества в эквиваленте. Если квест отдал более, чем на 1000 ресурса, например, на 2000, загнав баланс по локациям у игрока в минус, то неквестовая 90 вернет ему микроприз не более, чем 2,5% в ресурсном эквиваленте от стоимости в ресурсах потерянных войск на данной локации, дабы не загонять игрока в еще больший минус. Более подробно можно будет прочесть в теме по локациям после 30 июня, в опубликованной теме по механике локаций.

Айлама
28 июня, 2016, 06:25 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Обещанного три года ждут?
UTC +3:00
Андрей Захаров
28 июня, 2016, 06:53 UTC
Всем привет!!! я никогда не придерживался каким - либо тактикам !!!! на локах слито много ресов в эквиволенте войск , но армия моя намного сильнее не стала . С 102-й локи шёл только по офовым квестам  , сливая дэф (слил приличо) - эффект плачевный!!!! Сказать могу одно - БОЛЬШЕ ДЕНЕГ я ВКИДЫВАТЬ НЕ БУДУ !!!!! пока не будет ДОСТОЙНОЙ ИГРЫ !!! ВСЕМ УДАЧИ НА ПУСТОШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oleg
28 июня, 2016, 07:27 UTC

Постараюсь объяснить на примере с конкретикой. Вася вложил в локациии 1000 ресурса, подбив две локации - 90 обычную и 100 квест. Снес 100 и получил приз на 800 ресурса.....

Так мы в войну играем или бух. учетом занимаемся? На войне возможно все - от катастрофических потерь, до волшебных даров!

Мисс Boss
28 июня, 2016, 07:37 UTC
А можно узнать  ,почему при полностью залитом призе с 97 локации назад в локи и с добавлением кучи само строя , локации даже на 40 ур дают микрики ? как мне теперь и от куда брать войска на продолжение похода по локациям ?  Квест дал микрик  , всё что ниже дало микрик, долила кучу само строя использовала кучу ускорителей ,влила , нет всё равно микрик .в чём дело?
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 07:53 UTC
Мисс Boss сказал(а):

А можно узнать  ,почему при полностью залитом призе с 97 локации назад в локи и с добавлением кучи само строя , локации даже на 40 ур дают микрики ? как мне теперь и от куда брать войска на продолжение похода по локациям ?  Квест дал микрик  , всё что ниже дало микрик, долила кучу само строя использовала кучу ускорителей ,влила , нет всё равно микрик .в чём дело?
Можно, узнавайте. Я не разработчик и понятия не имею о состоянии Вашего баланса по локациям. Для получения ответа на Ваш вопрос, рекомендую обратиться в Службу поддержки. Если на Вашем аккаунте присутствует какая-либо ошибка, она будет устранена, если же все в порядке, продолжайте уничтожать локации, последующие локации рано или поздно вернут Вам вложенные средства.
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 07:54 UTC

Айлама сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Обещанного три года ждут?

Ваш сарказм неуместен.

Ждут ровно столько, сколько необходимо для получения актуальной информации на текущий момент.

Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 07:57 UTC
Oleg сказал(а):

Так мы в войну играем или бух. учетом занимаемся? На войне возможно все - от катастрофических потерь, до волшебных даров!

Разработкой системы локаций занимается разработчик. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения по изменению существующего механизма работы локаций, Вы всегда можете их предложить через Службу поддержки или в соответствующем разделе форума.
Максимка Фрай
Модератор
28 июня, 2016, 08:04 UTC

Я шел навстречу и отвечал на любые комментарии в данной теме, но все же поговорим в очередной раз о оффтопе.

Данная тема касается обсуждения обновления и любые комментарии, касающиеся обсуждения в виде "локации не дают, куда бежать, что делать", "я ни копейки больше не вложу в игру, вы все плохие, а я - хороший", "а как мне теперь бить локации, дайте схему" и т.д., и т.п. не связанные с обсуждением конкретно обновления, будут караться баном без предупреждений в соответствии с Правилами форума.

Напоминаю, что для обсуждения локаций создана отдельная тема и все свои вопросы Вы можете задать там.

Соблюдайте правила форума и не превращайте темы в кучу-малу!

keger
28 июня, 2016, 08:09 UTC

Интересно получить ответ на  такой вопрос:

1) Помнится  не так давно (примерно  весной  этого года)  разработчики клялись что будут предупреждать  о  глобальных изменениях в игре. Но  они своих обещаний  не выполняют!  И теперь еще имеют наглость  упоминать вообще о чесности... 

2) Раньше разговора не было  о том что  локации это как  чисто инструмент обмена войск...

А вы, разрабы, чесны  по отношению к нам при таких вот раскладах  и новостях?  Любимая игра стала лучше для кого?
Oleg
28 июня, 2016, 08:15 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Oleg сказал(а):

Постараюсь объяснить на примере с конкретикой. Вася вложил в локациии 1000 ресурса, подбив две локации - 90 обычную и 100 квест. Снес 100 и получил приз на 800 ресурса.....

Разработкой системы локаций занимается разработчик. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения по изменению существующего механизма работы локаций, Вы всегда можете их предложить через Службу поддержки или в соответствующем разделе форума.
А предложение только одно - верните все как было! Можно даже так как было семь лет назад, когда все возмущались "фотографией на память". :) (Надеюсь вы помните такой прикол от разрабов).
1660604 зарегистрированных пользователя; 33421 тема; 252379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shaun.thompson