Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Rock
Модератор
26 июня, 2016, 12:21 UTC

GENE сказал(а):

Уже столько лет в игре, и в первый раз вижу, чтобы раскрыли саму суть локаций :) И как сразу всем легче стало то :D

Не путайте суть с механизмом -это немного разные стороны вопроса.

По поводу походов от 1 до 140, конечно же вы не получите максимального приза, т.к. здесь идет другой принцип. Если ссылаться на мое пояснение, то я описывал равноценный обмен на одном и том же уровне, ваш же вопрос касается повышения. Это разные подходы.

UTC +0:00
Rock
Модератор
26 июня, 2016, 12:25 UTC

Wohin сказал(а):

А вот если у меня после 140 квестовой остаются излишки войск куда мне их девать? Не долью в призовую, скорее всего не получу приз. Залью их в нижнюю локу так система посчитает что я пытаюсь взять больше войск подготавливая меньшую локацию и опять же не даст мне приз или даст неполный. Как вот поступать в данной ситуации?

Все излишки в локу, если хотите приз.

Что по поводу нижних лок, то как писал выше, нужно обкатать подход, так сказать попробовать на своей шкуре. Будет результат отпишу. 
Wohin
26 июня, 2016, 12:34 UTC
Rock сказал(а):

Wohin сказал(а):

А вот если у меня после 140 квестовой остаются излишки войск куда мне их девать? Не долью в призовую, скорее всего не получу приз. Залью их в нижнюю локу так система посчитает что я пытаюсь взять больше войск подготавливая меньшую локацию и опять же не даст мне приз или даст неполный. Как вот поступать в данной ситуации?

Что по поводу нижних лок, то как писал выше, нужно обкатать подход, так сказать попробовать на своей шкуре. Будет результат отпишу. 
И следующая после пробития квестовой 140 локация так и не будет появляться как и раньше? Иначе проблем со слитием приза 140й квестовой не возникало бы конечно
UTC +3:00
skai
26 июня, 2016, 12:37 UTC

Rock сказал(а):

Wohin сказал(а):

Обкатал новую ситсему и понял что логики в ней нет, если даже последняя лока в радаре дает 50-60% приза!
GENE
26 июня, 2016, 12:40 UTC
Rock сказал(а):

По поводу походов от 1 до 140, конечно же вы не получите максимального приза, т.к. здесь идет другой принцип. Если ссылаться на мое пояснение, то я описывал равноценный обмен на одном и том же уровне, ваш же вопрос касается повышения. Это разные подходы.

Другими словами, чтобы получить со 140ой локации приз (скажем 37к перьев) надо по ходу повышения влить в локации ресурсный эквивалент этого приза? 
UTC +2:00
Мелкий
26 июня, 2016, 12:52 UTC

Rock сказал(а):

а если в локу не влазит все? 
2е почему вы не тестируете обновление перед установкой на сервер?

3- как може последняя лока в радаре давать не полный приз если подбитых лок нет? http://joxi.ru/12MDEDks4Nydzm

Wohin
26 июня, 2016, 12:57 UTC
Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

Зачем? если у них есть столько бесплатных бетатестеров как мы, игроки ))
PLARIUM
26 июня, 2016, 13:13 UTC

Смысл игры стал такой, тратить кучу времени на стройку войск, чтоб слится за минуту и востановить уже это количество войск бесплатно и быстро не получится.

Уже нету терпения  не один год строить войска, ради одного серьезного выноса, в минуту.

Разработчики сделайте как-то стройку войск побыстрее ,чтоб движуха была, просто стало неинтересно все время донатить после каждого слива.

Gertruda
26 июня, 2016, 13:17 UTC

PLARIUM сказал(а):

Смысл игры стал такой, тратить кучу времени на стройку войск, чтоб слится за минуту и востановить уже это количество войск бесплатно и быстро не получится.

Уже нету терпения  не один год строить войска, ради одного серьезного выноса, в минуту.

Разработчики сделайте как-то стройку войск побыстрее ,чтоб движуха была, просто стало неинтересно все время донатить после каждого слива.

Почему стал? он такой и был всегда. и во всех стратегиях так.

Ребят, вы прекратите пургу гнать про быстрое восстановление локами с нуля, не было такого никогда.

и прекратите тупить про "стройку побыстрее", она у всех будет побыстрее, или вы хотите только персонально для себя?
Максимка Фрай
Модератор
26 июня, 2016, 13:21 UTC
Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

3- как може последняя лока в радаре давать не полный приз если подбитых лок нет? http://joxi.ru/12MDEDks4Nydzm

Предупреждение за нарушение Правил форума.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Мелкий
26 июня, 2016, 13:23 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

а ответ внятный дождаться можно?
кто тестил обнову эту, и как быть игрокам которые по вине ошибки в обнове недополучили войско?
Максимка Фрай
Модератор
26 июня, 2016, 13:26 UTC

Мелкий сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

а ответ внятный дождаться можно?

За тест обновлений отвечают тестеры, мы - Модераторы форума и к тестированию не относимся чуть более, чем никак.

Все, что Вам не было выдано в составе приза с одной локации, никуда не исчезает и войдет в состав приза с последующих локаций.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Мелкий
26 июня, 2016, 13:28 UTC

За тест обновлений отвечают тестеры, мы - Модераторы форума и к тестированию не относимся чуть более, чем никак.

Все, что Вам не было выдано в составе приза с одной локации, никуда не исчезает и войдет в состав приза с последующих локаций.

так уже протестил нет нормальных призов 5-6 и все недопризы, это баг обновы

а тестить на игроках это тоже не дело год в предыдущей обнове баг не видели и сколько нам ждать теперь исправления?
Rock
Модератор
26 июня, 2016, 13:34 UTC

Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

Как подметил мой коллега, не нарушайте правил форума и не пытайтесь привлечь к себе внимание таким образом.

Что касается ваших вопросов, в первом случае включите смекалку и все "влезет".

Все обновы тестируются, возможно вы имеете ввиду что то другое, прошу уточнить, от себя добавлю, что за вас никто ничего делать, хотите получить приз пробуйте как все. некоторые вырабатывали свои схемы хождения, а некоторым все готовенькое подавай. 

По поводу последнего, что значит не полный приз , какой по вашему мнению полный? 

Мелкий
26 июня, 2016, 13:38 UTC

Как подметил мой коллега, не нарушайте правил форума и не пытайтесь привлечь к себе внимание таким образом.

Все обновы тестируются, возможно вы имеете ввиду что то другое, прошу уточнить, от себя добавлю, что за вас никто ничего делать, хотите получить приз пробуйте как все. некоторые вырабатывали свои схемы хождения, а некоторым все готовенькое подавай. 

По поводу последнего, что значит не полный приз , какой по вашему мнению полный? 

За меня не просил ходить или чего нибудь такого, все сам умею, а вот кривые обновы бесят. 
Не полный приз это когда на 135+ локах дают по 15-20к  дефа
ЙОХИМБЕ
26 июня, 2016, 13:39 UTC

Rock сказал(а):

Все излишки в локу, если хотите приз.Что по поводу нижних лок, то как писал выше, нужно обкатать подход, так сказать попробовать на своей шкуре. Будет результат отпишу. 

А если они в локу не влазят? Возможность разлива по нижним локам вы убрали, так куда теперь девать излишки? Как я понимаю, сейчас должно работать так:

Получил приз за высшую локу (он не максимальный) / разведал количество для пробития следущей максимальной локи / излишками  бьёш локации ниже максимальной до тех пор,  пока не кончатся войска (за исключением тех что оставлены для взятия максимальной) /бьёшь максимальную локацию оставленными заранее войсками из предыдущего приза.
По идее, в этом случае получаешь приз, равноценный полученному из предыдущей максимальной + 3-4% за повышение (если локация квестовая), либо просто равноценный приз в ресурсном эквиваленте (если локация максимальная, но уже не квестовая, но количество накопленных бонусов за уничтоженные юниты морганы не достаточно для получения супер-приза), либо супер приз.

Я верно всё понимаю?

UTC +7:00
73dimon
26 июня, 2016, 13:58 UTC
Rock сказал(а):

Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

Дык вы досих пор таблицу призов не выкатили ,вот игроки и не знают какие призы полные,я уже писал месяц тому назад,выкатите таблицу,не кто не ответил. Повторюсь еще раз такое ощущение что Администрация игры в лице " Лысого" сама не знает что у нее в локах. Ну это же бред какой то,вы же планировали что такая то лока выдает столько то войск,опубликуйте,чтобы игроки знали что могут получить.
UTC +4:00
wh0ami
26 июня, 2016, 15:22 UTC

Rock сказал(а):

Мелкий сказал(а):

Rock сказал(а):

Вы действительно не понимаете что по нашему мнению полный приз!? Почему всегда администрация уходит от прямого ответа !?!?!?!

Я до этого тоже писал, что призы с локаций, после обновления стали меньше...теперь они составляют около 60-70% от того что было до обновления!!!!!!

Как я уже привёл пример...приз с локации 137 лвлА после обновления, равносилен призу локации 128 лвл (до обновления)

Понятно, что у вас ошибка в коде...вы в попыхах латаете дыры, кто-то на этом неплохо наварился, и вы им ничего не можете сделать, но обычные смертные то в чём виноваты? Опять идти донатить, что б понять как ходить по новым локациям, обнова за обновой...обнова за обновой и каждая из них ведёт к тому, что в начале сольёшься, прежде чем поймёшь как ходить.

wh0ami
26 июня, 2016, 15:27 UTC

Gertruda сказал(а):

PLARIUM сказал(а):

Почему стал? он такой и был всегда. и во всех стратегиях так.

Ребят, вы прекратите пургу гнать про быстрое восстановление локами с нуля, не было такого никогда.

и прекратите тупить про "стройку побыстрее", она у всех будет побыстрее, или вы хотите только персонально для себя?

ппффф...где он был таким всегда? раньше взять приз с 100 локи и пойти воевать - не было проблемой, востанавливался приз за 2-3 месяца. Да и смысла армию не было копить, потому что при отрецательном балансе кредитов - армия расформировывалась, поэтому и все воевали....

ща же сидят копят огромнейшие армии...для того что бы провести один бой!!! Но и сливать охрененные армии тоже жалко ,вот и сидят все копять, мне кажется даже топ донаторы устали донатить.

Поэтому интерес и угасает и угасает
Айлама
26 июня, 2016, 18:27 UTC

wh0ami сказал(а):

раньше взять приз с 100 локи и пойти воевать - не было проблемой, востанавливался приз за 2-3 месяца. Да и смысла армию не было копить, потому что при отрецательном балансе кредитов - армия расформировывалась, поэтому и все воевали....

ща же сидят копят огромнейшие армии...для того что бы провести один бой!!! Но и сливать охрененные армии тоже жалко ,вот и сидят все копять, мне кажется даже топ донаторы устали донатить.

Поэтому интерес и угасает

Верно подмечено. Проблема не в скорости постройки войск, которую многие хотят увеличить, а в скорости постройки максимально возможной армии, в скорости, с которой максимально возможную слитую армию можно восстановить. Сейчас у армии максимума нет, ее можно строить бесконечно долго, терять жалко, ведь на восстановление огромной армии уйдут годы или очень крупные суммы, отсюда и застой.

Из выше сказанного напрашивается вывод: основная ошибка разработчиков - отмена ограничений на размер армии.

1724116 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270976 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alexhunt0803