Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
vovaTY
25 июня, 2016, 15:41 UTC

Я имел в виду, что полажить локу могу потеряв войска на 10к , или правильно подобрав структуру войск положить туже локу на 5к. Т.е. надо ли планоровать атаку или просто сливать

UTC +0:00
1
Rock
Модератор
25 июня, 2016, 15:54 UTC
vovaTY сказал(а):

Я имел в виду, что полажить локу могу потеряв войска на 10к , или правильно подобрав структуру войск положить туже локу на 5к. Т.е. надо ли планоровать атаку или просто сливать

В этом смысле вы правы, если правильно подобрать нужный тип войск, то потери будут меньше. Что касается приза, то здесь обмен войск на другие, потому все зависит от количества потерянных войск.
1
wh0ami
25 июня, 2016, 15:56 UTC

После обновы, взял приз с 137 локи.... 17300 перехватов и 3300 крейсеров. "подбитых" лок не было кроме 138 (которая выше 137 и не должна влиять на приз)...

вопрос, почему тогда приз такой маленький? по ресам он примерно равен призу с 127-129 локации...

кто-то воспользовался "недоработкой" и накрутил себе армию, предъявить вы им ничего не можете, т.к. по своей глупости вы отказывались рассказывать о принципе работе локаций, ссылаясь на "секрет фирмы"...

теперь обычные смертные должны страдать, локации стали просто ужасны, и туда идти только донатерам...удачи в развитии проекта

5
Wohin
25 июня, 2016, 17:32 UTC

Раньше подбитые локации были гарантом того что если не удалось получить приз со 140 (по абсолютно необъяснимой причине), то можно было взять приз с одной из подготовленных локаций или взять войска для подготовки высокой локации. А теперь как, товарищи модераторы? Если приз со 140 взять не удалось то сектор на помойку? 

Может тогда уж статус бар ввести, типа если зеленый цвет то можно бить и 100% будет приз xD если желтый то надо немного долить еще, если красный то много)))

UTC +3:00
4
STARFLAY
25 июня, 2016, 17:33 UTC

После обновы, взял приз с 137 локи.... 17300 перехватов и 3300 крейсеров. "подбитых" лок не было кроме 138 (которая выше 137 и не должна влиять на приз)...

вопрос, почему тогда приз такой маленький? по ресам он примерно равен призу с 127-129 локации...

кто-то воспользовался "недоработкой" и накрутил себе армию, предъявить вы им ничего не можете, т.к. по своей глупости вы отказывались рассказывать о принципе работе локаций, ссылаясь на "секрет фирмы"...

теперь обычные смертные должны страдать, локации стали просто ужасны, и туда идти только донатерам...удачи в развитии проекта

на самом деле и раньше локации не совсем корректно работали...но вот  перед введением последней затычки  локи вообще работали через опу...тоесть с более мелкой локации чем самая высокая квестовая  приз можно было взять как с  последней квестовой...это в корне не верное обновление было...и вообще за последнее время  игру ведут к самоуничтожению...по крайней мере  все большее количество народа ее покидает...и все из-за недальновидности разрабов  которые погрязлм в комерции...ради  наживы готовы придумать все новые ухищерения  чтобы выжить с народа  деньги....

4
emanuele23
25 июня, 2016, 17:46 UTC
STARFLAY сказал(а):

на самом деле и раньше локации не совсем корректно работали...но вот  перед введением последней затычки  локи вообще работали через опу...тоесть с более мелкой локации чем самая высокая квестовая  приз можно было взять как с  последней квестовой...это в корне не верное обновление было...и вообще за последнее время  игру ведут к самоуничтожению...по крайней мере  все большее количество народа ее покидает...и все из-за недальновидности разрабов  которые погрязлм в комерции...ради  наживы готовы придумать все новые ухищерения  чтобы выжить с народа  деньги....

да какие дениги. им тепери невидати их .если ранише народ играл елитку покупал ну и вешчи выгодно было бы купити чтоб локацый бити и иногда воевати с соседями .так они с обновой оставели токо иногда воевати с соседями .я задал бы им вопрос а стоет всио ето качати .чтоб иногда воевати с соседями ?
UTC +2:00
2
anesteziologas
25 июня, 2016, 18:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Относительно вопроса о прибыльности или нет локаций: локации возвращают в сумме столько же в ресурсном эквиваленте, сколько в них было вложено, за исключением в составе приза наноподов, бустеров и т.д.

Нечестно заработанные войска потому, что при подбитии локаций, подбитые локации до внесения поправки выдавали приз при отрицательном балансе после уничтожения квестовой локации. На текущий момент рассматривается вопрос перерасчёта армий игроков, полученных подобным образом. Мы, Модераторы ПВ Плариум стоим на вашей стороне и настаиваем на сохранении армий, полученных игроками до обновления, поэтому, если кто недоволен обновлением, я с радостью передам его данные для перерасчёта армии. Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость. Я надеюсь на ваше понимание ситуации и положительное отношение к решению Плариума восстановить справедлиаость по отношению к честным игрокам.

маленький момент: " Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость." Следуюя Вашей логике, получатеся как в книге Джорджа Орвела: "все животные равны, но свиньии равнее всех"... спасибо за откровенность... стаким подходом я ложил на игру...

2
Rock
Модератор
25 июня, 2016, 18:37 UTC

Wohin сказал(а):

Раньше подбитые локации были гарантом того что если не удалось получить приз со 140 (по абсолютно необъяснимой причине), то можно было взять приз с одной из подготовленных локаций или взять войска для подготовки высокой локации. А теперь как, товарищи модераторы? Если приз со 140 взять не удалось то сектор на помойку? 

Может тогда уж статус бар ввести, типа если зеленый цвет то можно бить и 100% будет приз xD если желтый то надо немного долить еще, если красный то много)))

Если внимательно вчитаться в новость, то ваш случай под него не попадает, если же вы конечно чего то не договариваете.

NIKITA METEOR сказал(а):

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Локации, используя следующую тактику:
- Практически уничтожают Моргану на большом количестве Локаций разных уровней.
- После проходят Локации более высокого уровня, получая награду.
- Далее проходят все Локации, которые ранее оставались практически уничтоженными.
Эффективность подобной тактики снизится.
Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Локации последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Локаций.
Создается, такое ощущение, что все поголовно пользовались такой тактикой. С другой стороны большинство пишет, что не в курсе и набирали таким образом войска. Возникает вопрос, вы внимательно читали анонс?
2
Rock
Модератор
25 июня, 2016, 18:46 UTC

anesteziologas сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Относительно вопроса о прибыльности или нет локаций: локации возвращают в сумме столько же в ресурсном эквиваленте, сколько в них было вложено, за исключением в составе приза наноподов, бустеров и т.д.

Нечестно заработанные войска потому, что при подбитии локаций, подбитые локации до внесения поправки выдавали приз при отрицательном балансе после уничтожения квестовой локации. На текущий момент рассматривается вопрос перерасчёта армий игроков, полученных подобным образом. Мы, Модераторы ПВ Плариум стоим на вашей стороне и настаиваем на сохранении армий, полученных игроками до обновления, поэтому, если кто недоволен обновлением, я с радостью передам его данные для перерасчёта армии. Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость. Я надеюсь на ваше понимание ситуации и положительное отношение к решению Плариума восстановить справедлиаость по отношению к честным игрокам.

маленький момент: " Поймите, что проблема не в том, что теперь подобным образом набить армию стало сложнее, а в том, что игроки уже набили огромные армии, используя данную хитрость." Следуюя Вашей логике, получатеся как в книге Джорджа Орвела: "все животные равны, но свиньии равнее всех"... спасибо за откровенность... стаким подходом я ложил на игру...

Не утрируйте, да все перед локами равны.

Каким образом скажите вы, я поясню.

Все то что вы собираете с локаций в виде войск, должно вернуться в том же количестве. Таким образом, те кто брал приз сверх нормы, залезали, так скажем в кредит, чтобы взять следующий полноценный приз они должны были вернуть и кредит. Суть самих локаций не поменялась, пока не накормишь ничего не получишь. Однако некоторые игроки, сливали сверх приз с локаций на руде, лучах и т.д, не на локациях и жаловались, что мол приз уже не тот... А все просто, нужно вернуть то, что взял. Потому и убрали такого рода плюшки.

Напомню, что когда вводили эту обнову были аналогичные недовольства и многие "бросали", требовали отката. Давайте обкатаем обнову, а там и поглядим стоит того или нет.
1
Александр
25 июня, 2016, 18:51 UTC
Rock сказал(а):

Wohin сказал(а):

Если внимательно вчитаться в новость, то ваш случай под него не попадает, если же вы конечно чего то не договариваете.

NIKITA METEOR сказал(а):

внимательно читали анонс?
Я внимательно читал анонс, а вот на мой ранее заданный вопрос, так и не ответили. Повторю. На 125 взят приз 11 лям атаки. При прохождении с 125 до 140 слито в ЛОКИ эти 11 лям +ещё 11 лям, итого 22.  Приз получен смехотворный. Воевать нечем и  сектор  игроком брошен.  За период прохождения с 125 по 140 войска больше никуда, кроме лок не тратились. Вот это и есть обман и не честная игра? Со стороны Плариум.
Александр
6
Мелкий
25 июня, 2016, 19:20 UTC

та же самая беда с локами нет не одной подбитой локи и пятеро уже получили призы в 2 раза меньше нужного, с чего и вытикает вопрос когда исправят ошибку с локами и какая компенсация тем игрокам кто недополучил войско по вине разрабов?

7лет отпраздновали можно игру угробить и потерять остатки людей, ваши обновы лок до добра не доводят и потеряете вы остатки доната, удачи)
3
Мелкий
25 июня, 2016, 19:26 UTC
зачем тестеры если есть игроки 
3
ЗВЕРОБОЙ
25 июня, 2016, 19:56 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Не совсем.

Предположим, Крейсер в ресурсеом эквиваленте стоит 10 ресурса. Влив в, скажем, поочередно уничтоженные 2 локации войска, стоимостью 10000 ресурсов, рано или поздно Вы получите 1000 Крейсеров или немного меньше, если в награду кроме Крейсеров также будут включены наноподы, бустеры и т.д. Причём, эти 10000 ресурсов Вы можете потратить в короткий срок, вливая в локации войска всех 4 видов. Так сейчас.

До обновления и устранения неисправности, вливая поочередно в 2 локации, Вы получили бы за 10000 влитых ресурсов те же 1000 Крейсеров против 1100 Крейсеров того игрока, который подбил сначала одну локацию, потом уничтожил обе, начиная с локации высшего уровня. Теперь же, такой игрок получит не 1100, а 900 Крейсеров, поэтому, Локации после обновления лучше уничтожать сразу и лишь в сторону повышения. Если же необходимо уничтожить меньшую Локацию, то сначала уничтожаем Локацию наименьшего уровня, скажем, первого уровня, и потом снова идём уничтожать на повышение.
поздравляю  вас  господа  админы , вы в очередной  раз  кинули  игроков  , дали  возможность одним  игрокам  набить войска на локах  , у  остальных  вы  эту  возможность  отобрали  , в этом  ваша  принципиальная справедливость и честность .
2
Svetloyar
25 июня, 2016, 20:22 UTC
То что происходит сейчас с проектом несанкционированный вайп под благородным предлогом....
2
artes-ju
25 июня, 2016, 20:57 UTC
Я что то не помню, чтобы Марису или Козлову ( а так же всем остальным людям набившим армии на этом "баге") делали пересчет войск, построенных на некорректной работе сратегов, дающих слишком много очков баланса, а тут прям устроили. Если будет пересчет, то по какому принципу? Если у меня было 25к щеп самостроем и я сделал себе 100 в итоге, то мне оставят 45 ( 20 мои + 25 приз 140) ? Или 25 ( приз 140)?
UTC +7:00
0
GENE
25 июня, 2016, 21:12 UTC

Уже столько лет в игре, и в первый раз вижу, чтобы раскрыли саму суть локаций :) И как сразу всем легче стало то :D

2
GENE
26 июня, 2016, 09:09 UTC

И раз така жара, то вопрос к модератору:

если пройти от 1ой до 140ой локации только теми войсками, что даёт моргана, будет ли этого достаточно для получения полного приза с максимальной локации (137-140)? Или не судьба? 

2
pipipi
26 июня, 2016, 10:04 UTC
GENE сказал(а):

И раз така жара, то вопрос к модератору:

если пройти от 1ой до 140ой локации только теми войсками, что даёт моргана, будет ли этого достаточно для получения полного приза с максимальной локации (137-140)? Или не судьба? 

не судьба ответ дождаться. они сами не вкурсе что и как, посмотрим как они запоют когда в тык получат за спад денежных средств!
3
Wohin
26 июня, 2016, 11:43 UTC
А вот если у меня после 140 квестовой остаются излишки войск куда мне их девать? Не долью в призовую, скорее всего не получу приз. Залью их в нижнюю локу так система посчитает что я пытаюсь взять больше войск подготавливая меньшую локацию и опять же не даст мне приз или даст неполный. Как вот поступать в данной ситуации?
UTC +3:00
3
sdizdarw
26 июня, 2016, 11:59 UTC
пошел снизу вверх по локам, каждого лвл по 1 штуки. В итоге: вытаскивал приз меньше чем с предыдущей локи иногда. А по войскам огромная дыра (слив). Так где равноценный обмен? Т.е. теперь надо выбирать между походом по локам и войной? откуда войска брать? поставить на стройку на месяц, вернуться повоевать денек и опять пауза на месяц? Красивые слова говоришь моедр, а вместе с тем ты работаешь чтобы хватало только поесть? Наверное зп уходит откладывать и на нужды. Так же и локи, там должна быть минимальная цена игры. Иначе смысл в стратегии 
1
1780789 зарегистрированных пользователей; 48423 темы; 287357 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alok singh