Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
KUZEN
25 июня, 2016, 03:13 UTC

Ххаа! Получается на локациях ты получишь в лучшем случае столько же скока слил, ну и смысл прохождения локаций тогда какой?

На лицо очередной повод вытянуть с игроков побольше бабла, ибо по другому нормальную армию уже не собрать!

С семилетием вас господа! Дай бог что бы эта годовщина не стала последней!

P.S. А какая замечательная игра была вначале, но нет все сожрала жажда бабла!!!

UTC +0:00
OlegZ
25 июня, 2016, 06:16 UTC
Чуть перефразируя Булгакова, скажу: "Что-то, воля ваша, господа разработчики, таится в ваших нововведениях. Или вы смертельно больны, или втайне ненавидите своих клиентов!"
OlegZ
25 июня, 2016, 06:25 UTC
Сейчас проэкспериментировал с локой... Вывод один - больше ни на одну локу не пойду пока разрабы не поймут свою глупость.
Сумрок
25 июня, 2016, 07:00 UTC

замечательные призы однако  при потери 1000 перьев получаешь как утешительный приз 98 перьев

вопрос зачем тогда туда вообще ходить самострой хоть и долог   но хоть в нем не меняешь 1 к перьев на 98 таких же 
Максимка Фрай
Модератор
25 июня, 2016, 07:13 UTC
Назначение локаций не менялось с момента выхода игры - обмен войск более низкого ранга на войска более высокого или высшего ранга, например, пехоты на Крейсера. Обмен изначально был заложен в соотношении "вложенные в локации ресурсы/полученный приз" как 1 к 1, но ничто не совершенно и, в результате уязвимости, обмен давал большее количество войск, чем это было заложено расчетной формулой. Если после устранения уязвимости кто-то решил для себя, что по локациям ходить больше не стоит, это Ваше решение и Ваш выбор, как играть в дальнейшем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Сумрок
25 июня, 2016, 07:17 UTC
то есть убей 1000 и получи 98 такова же ранга сейчас норма    отлично 
STARFLAY
25 июня, 2016, 07:54 UTC

25 июня, 2016, 07:13 UTC

Назначение локаций не менялось с момента выхода игры - обмен войск более низкого ранга на войска более высокого или высшего ранга, например, пехоты на Крейсера. Обмен изначально был заложен в соотношении "вложенные в локации ресурсы/полученный приз" как 1 к 1, но ничто не совершенно и, в результате уязвимости, обмен давал большее количество войск, чем это было заложено расчетной формулой. Если после устранения уязвимости кто-то решил для себя, что по локациям ходить больше не стоит, это Ваше решение и Ваш выбор, как играть в дальнейшем.        тоесть наш великий модератор  практически в  открытую говорит о том что остаться в игре должны одни данаты  остальным  просто нечего тут ловить...чесная  мгра давно превратилась в  источник наживы....а какая  была  классная  игра !...господа модераторы а так же разработчики не пора ли  остановиться в желании получения "с поршивой овцы хоть  шерсти клок"...вы сами делаете так  что народ массово  покидает игру... остановитесь же и прекратите вводить в игру  то что является  мусором !!!всякого рода украшательства...задумайтесь хоть раз:::оно того стоит ????....

wh0ami
25 июня, 2016, 08:10 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Назначение локаций не менялось с момента выхода игры - обмен войск более низкого ранга на войска более высокого или высшего ранга, например, пехоты на Крейсера. Обмен изначально был заложен в соотношении "вложенные в локации ресурсы/полученный приз" как 1 к 1, но ничто не совершенно и, в результате уязвимости, обмен давал большее количество войск, чем это было заложено расчетной формулой. Если после устранения уязвимости кто-то решил для себя, что по локациям ходить больше не стоит, это Ваше решение и Ваш выбор, как играть в дальнейшем.

за чем тогда выдумывать призы с локаций? если главная задача это размен?

По мне так главная задача - пройти все квестовые локации и взять приз с максимально высокой локации, разве нет?

Учитывая сколько строится армия, и сколько нужно самостроя для пробития 70+ локации (я молчу про 120+), если взять во внимания что разменивать нужно только пехоту и бронетехнику (остальное по вашей логике уже будешь строить что тебе нужно), ваш коммент полный бред. Потому что уйдут годы что б разменять армию 1к1, а быстрый размен не получится!!!!

Но это так..мысли в слух
Василий
25 июня, 2016, 08:28 UTC

Я уже ваши новости стал со страхом читать! Там или радостный доклад о грандиозных скидках или информация об очередной подлянке к семилетию компании.

Спасибо вам за заботу!
Стратег-1
25 июня, 2016, 08:33 UTC
Почему еще два дня назад было ВАМИ обещано, что бустеры до 5 лвла включительно можно извлекать без применения экстракторов, и это действовало, а сегодня уже для снятия такого бустера необходим экстрактор? И это, по-вашему, честно? Вы кого в нечестности упрекаете, господа разработчики и модераторы?
wh0ami
25 июня, 2016, 08:46 UTC

Прочитал большинство комментов, всё очень сумбурно, можно коротко и ясно, если будут повторы - сорян! Вот пару вопросов...

1. Будет ли баланс на сервере!? У игроков, которые воспользовались "багом", будет ли проведён перерасчёт войск и заберут ли лишнее? Просто если эта инфа была у топ кланов, а она у них была полюбому...это ж ппц какой буст.

2. Если у тебя "подбитая лока", будет ли это влиять на приз с квестовой локации?

3. Не совсем понял как будет работать новая система...у меня 2 пробитые локи (70 и 72).Я хочу взять приз!!! если я буду пробивать локу 72 - то я ничего не получу, а если 70, то всё будет как раньше!?

4. Как именно считается приз!? у меня пробитая 40 лока, хочу взять приз с 50 локи...и в итоге приз с 50 локи - приз с 40 локи (в ресурсном эквиваленте естественно)

5. Все подбитые локи, до обновы считаются целыми!? Если их не трогать, то всё будет норм...так?

STARFLAY
25 июня, 2016, 10:01 UTC
полностью поддерживаю сказаное
Болтик
25 июня, 2016, 10:40 UTC

Обмен ресурсов на локациях 1:1 – это глупость. Какой в этом смысл? Получается, ты «овощишь» несколько месяцев, потом либо пробиваешь локацию, либо воюешь и сливаешь войска, и после этого продолжаешь «овощить» дальше. Кому такое будет интересно?!.

Локации должны давать небольшой плюс по сравнению с влитыми в них ресурсами. Процентов 5-10. Полученными сверх влитого количества войсками можно пробивать локации более высоких уровней или собирать из этих излишков армию и воевать. До этой обновы ведь примерно так и было. Теперь вдруг оказалось, что это была не задумка разработчиков, а ошибка кода, и все войска получены нечестно. Это явное неуважение к игрокам.

UTC +3:00
marsel.as
25 июня, 2016, 11:06 UTC

это просто издевательство а не игра!!! сколько это еще будет продолжатся???? мляти???

кэп
25 июня, 2016, 11:21 UTC

Большое спасибо разработчикам !!! Я все не мог бросить эту игру, теперь все в порядке, вы убрали стимул !!! 

А на счет честности - чтобы нащупать схему прохождения локаций, нужно было потратить не мало времени (я за год не уложился)), так что все честно. А вот администрация вела себя по отношению к игрокам мошеннически, все время меняя правила. Пойду лучше играть в ферму, там все честно!!! Прощайте.

P.S.Глядите чтобы с такой политикой,старые игроки все не разбежались. Новые не очень сюда идут.
Уральский Баклан
25 июня, 2016, 11:52 UTC

Сначала помимо полных ввели промежуточные призы (т.н. минипризы в размере 10 % от полного приза), потом их урезали до микропризов. Теперь разработчики всё это объявили багом, игроков назвали жуликами, а войска будут пересчитывать. Как писали Ильф и Петров: "Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап. - Только подсчитайте всё".

Максимка Фрай
Модератор
25 июня, 2016, 12:06 UTC

wh0ami сказал(а):

Прочитал большинство комментов, всё очень сумбурно, можно коротко и ясно, если будут повторы - сорян! Вот пару вопросов...

1. Будет ли баланс на сервере!? У игроков, которые воспользовались "багом", будет ли проведён перерасчёт войск и заберут ли лишнее? Просто если эта инфа была у топ кланов, а она у них была полюбому...это ж ппц какой буст.

2. Если у тебя "подбитая лока", будет ли это влиять на приз с квестовой локации?

3. Не совсем понял как будет работать новая система...у меня 2 пробитые локи (70 и 72).Я хочу взять приз!!! если я буду пробивать локу 72 - то я ничего не получу, а если 70, то всё будет как раньше!?

4. Как именно считается приз!? у меня пробитая 40 лока, хочу взять приз с 50 локи...и в итоге приз с 50 локи - приз с 40 локи (в ресурсном эквиваленте естественно)

5. Все подбитые локи, до обновы считаются целыми!? Если их не трогать, то всё будет норм...так?

1. Перерасчет армий, полученных нечестным способом, разработчик не планирует. Пока что. Другой информации меня нет.

2. Если Локация пробита до обновления, на нее действует такой же механизм выдачи приза, какой и был до обновления.

3. Вы получите приз с обоих. Просто приз с меньшей локации не будет дублироваться в высшей.

4. ВСе так и есть, как ВЫ описали.

5. См. ответ на вопрос №2.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
vovaTY
25 июня, 2016, 15:15 UTC

Господа!  Модераторы у меня вопрос!

Войска надо сливать  или бить локации с минимальными потерями????????????????????

К стати помнится Вы говорили, что теперь учитывается на потеря, а результат (уничтоженные войска)
Алексей Шанькин
25 июня, 2016, 15:28 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

аха ваш выбор как играти ..та нелизя тепери играти с обновой
Rock
Модератор
25 июня, 2016, 15:29 UTC

vovaTY сказал(а):

Господа!  Модераторы у меня вопрос!

Войска надо сливать  или бить локации с минимальными потерями????????????????????

К стати помнится Вы говорили, что теперь учитывается на потеря, а результат (уничтоженные войска)

Немного не понятен ваш вопрос, о каких войсках идет речь, о чьих потерях?

Если все речь о ваших войсках, то те войска которые вы уничтожили (ваши) и будут вашими потерями.

1663423 зарегистрированных пользователя; 33853 темы; 252810 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dalnik777