Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Максимка Фрай
Модератор
15 января, 2017, 13:33 UTC

Александр сказал(а):

А вот мои статистические данные говорят противоположное Вашим, взятым с потолка.

Я рад за Вас, правда. 

Когда "диванный" аналитик считает, что его результат точнее, чем результат кропотливой работы целого отдела крупной компании - это многого стоит.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
litvin292
16 января, 2017, 05:26 UTC
смысел такой чтоб денег больше сдерать теперь вот и локи порезали снова
UTC +0:00
Александр
16 января, 2017, 13:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

А вот мои статистические данные говорят противоположное Вашим, взятым с потолка.

Я рад за Вас, правда. 

Когда "диванный" аналитик считает, что его результат точнее, чем результат кропотливой работы целого отдела крупной компании - это многого стоит.

Суть в том, что Ваши результаты "кропотливой работы целого отдела крупной компании",  являются плодом Ваших домыслов точно также, как и мои.))  Увы, доверие к Вашим словам равно нулю. 

Александр
МАРИАМ
17 января, 2017, 10:32 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Я рад за Вас, правда.

А почему сразу "диванный" ? Если человек в игре не один год и он наблюдает внимательно за изменениями на своем секторе и за всеми движениями на пустоши ? Может стоит прислушаться к мнению бывалых бойцов пустоши ? Вот сколько раз мы уже указываем на ботов в этой игре ,а толку ноль...наоборот ,нам сообщают ,что они получают награды...типа "клан Казах прайд получил очередное достижение рейнджеры 7 уровня " и всем пофиг, что в рейтинге по локациям были одни боты от этого клана..вы каждый раз делаете удивленное лицо,как будто так трудно самим заглянуть в рейтинги ...

Максимка Фрай
Модератор
17 января, 2017, 13:15 UTC

МАРИАМ сказал(а):

А почему сразу "диванный" ? Если человек в игре не один год и он наблюдает внимательно за изменениями на своем секторе и за всеми движениями на пустоши ? Может стоит прислушаться к мнению бывалых бойцов пустоши ? Вот сколько раз мы уже указываем на ботов в этой игре ,а толку ноль...наоборот ,нам сообщают ,что они получают награды...типа "клан Казах прайд получил очередное достижение рейнджеры 7 уровня " и всем пофиг, что в рейтинге по локациям были одни боты от этого клана..вы каждый раз делаете удивленное лицо,как будто так трудно самим заглянуть в рейтинги ...

Согласен с Вами, Мариам, бывалые Командоры Пустоши уже не один год топчут эту грешную пустыню и могут подсказать много полезного для нас всех, для этого и существует данный форум. Но, нужно уметь отделять зерна от плевел, иначе мы начнем наблюдать хаос, что не есть хорошо. Для этого на форуме, кроме Администрации и ввели Модераторский состав, которому доступна хоть и не вся, я бы даже сказал, очень далеко не вся информация от разработчика, но хоть что-то, опираясь на что, мы можем отделять истину от лжи. Многие не верят нам, не нужно далеко ходить, Вы сами сталкивались с сомнением в моих словах, но, как бы там ни было, Модераторский состав не имеет права искажать информацию, полученную от разработчика. Поэтому, хотя на мой запрос о статистических данных и не было предоставлено точных значений, но хотя бы было отвечено, что статистика постоянна и не движется в отрицательном направлении, о чем я и отписал на форуме.

Что же до "размножения" ботов и даже целых бот-кланов на Пустоши, то, к сожалению, данная новость для Плариума вовсе не новость. Плариум прекрасно осведомлен о всех видах ботов, применяемых игроками и прикладывает все усилия по блокировке подобных аккаунтов. В силу того, что перед блокировкой аккаунта, аккаунт обязан пройти тщательную проверку, присутствует некая инерционность в блокировке подобных бото-аккаунтов. Именно поэтому, мы и наблюдаем в рейтингах ботов и кланов, но до поры до времени. Иногда игроки нам предоставляют информацию о замеченных на Пустоши ботах, тогда оперативность поиска и блокировки данных ботов немного увеличивается. Я думаю, со временем, создам тему, где каждый желающий сможет опубликовать комментарий о своих наблюдениях и с предоставлением выводов и информации о тех или иных аккаунтах, которые игрок посчитал мультиаккаунтом/-ами или ботом/-ами. Надеюсь, данная тема поможет работать Службе поддержки Плариум более оперативно.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Бакардин Роман
17 января, 2017, 17:13 UTC

Приложиться можно к бутылке. а усилия - прикладывают

(это Лапидус по-секрету сказал )

UTC +4:00
ШШШ
20 января, 2017, 11:23 UTC

МАРИАМ сказал(а):

? Вот сколько раз мы уже указываем на ботов в этой игре ,а толку ноль...наоборот ,нам сообщают ,что они получают награды...типа "клан Казах прайд получил очередное достижение рейнджеры 7 уровня " и всем пофиг, что в рейтинге по локациям были одни боты от этого клана..вы каждый раз делаете удивленное лицо,как будто так трудно самим заглянуть в рейтинги ...

А, что за Боты в игре? 

Помню только, как было обьявление в чате года 1,5 назад о продаже программы для набивания призов с лок. Даже цена была объявлена - 15 000 руб.

Неужели кто-то скооперировался и купили. Или подешевела сильно.

Unknown_Ranger
20 января, 2017, 12:51 UTC

КОГДА Vikings: War Of Clans ВЫЙДЕТ В КОНТАКТЕ ?

UTC +8:00
Rock
Модератор
20 января, 2017, 18:22 UTC

Пока нет такой информации, следите за новостями ВКонтакте.

29101986daywalker29101986
29 января, 2017, 08:19 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Я рад за Вас, правда.

полностью согласен) дважды отправлял в сапорт письма со сскринами , где в топе из 10 секторов 8 секторов с одинаковыми никами, и так 3-4 турнира подрят по локам , проходит время и опят ьвижу эти же сектора в рейтинге, сапорт даже не ответил) тут походу если ты хоть немного донатиш, то хоть ламбаду танцуй незабанят
UTC +8:00
RooK
29 января, 2017, 08:36 UTC
ну короче добили игру!!!  и так игра как черепаха так вообще стало хламом!!  Во общем  в топку вас и вашу пустошь!! Названия игры само за себя сказала и кидать время и средства в пустоту мне нет желания!! Идите к чертям!!!
Oleg
29 января, 2017, 09:21 UTC
А что сегодня с игрой творится? Игра совершенно не работает. Я уж и кэш чистил и с бубном танцевал, ничего не помогает. Загрузка игры на 99% останавливается и хоть чего ты тут ни делай результат один и тот же.
sasha-kuzin-91
29 января, 2017, 10:42 UTC
Oleg сказал(а):

А что сегодня с игрой творится? Игра совершенно не работает. Я уж и кэш чистил и с бубном танцевал, ничего не помогает. Загрузка игры на 99% останавливается и хоть чего ты тут ни делай результат один и тот же.
Такая же муть твориться
UTC +5:00
1719884 зарегистрированных пользователя; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sol1222