Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
гело
6 октября, 2016, 08:09 UTC

не совсем то же самое!  в случае как я описал,  получаешь значительно больше очков соответственно и бонусов, если ходить во время акций.

а если бить локации противоположными войсками, 

то в чем тогда интерес, кроме слива ресурсов?

и требует значительно более долгого времени и сил.

UTC +0:00
0
amid
14 октября, 2016, 10:05 UTC
Ну просто как дети чесслово, что Вам всем не ясно? закроют игру максимум через год и все попрутся за новой красивой морковкой на новый сервак. в игре уже давно существует непреодолимый отрыв давно играющих от вновь вступивших. а ведь и гадать не надо что игра зарабатывает только на этапе раскрутки когда деньги вваливают чтоб подняться над общим болотом.
0
Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 11:43 UTC
amid сказал(а):

... закроют игру максимум через год ...
Вы, конечно, не обижайтесь, но Вы не первая "Ванга" на форуме, предсказывающая закрытие игры и т.д., и т.п. Единственный вопрос к таким диванным предсказателям, где воплощение в жизнь подобных предсказаний?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
махно
20 октября, 2016, 12:17 UTC

Разработчики видимо опять не так давно что то подкрутили с локациями. Теперь "качелями" ходить весьма опасно, то есть когда с пробитой красной локи получаешь немного защитных войск и заливаешь их потихоньку в зелёную локу. Теперь войска залитые в не пробитую локу  не учитываются  в заливке и естественно может получится огромный не долив в локи со всеми вытекающими последствиями. Я угодил в этот капкан , чтобы добить 128 локу , мне надо туда ещё вогнать 5000 гусей, столько же в неё уже залито. Теперь я максимум только с 60уровня локи могу получить приз, эквивалент 5000 гусей подвис в воздухе.

Мне теперь придётся пару месяцев  торчать что бы хотя бы 70 лока начала давать приз, с неё я могу получить нужное колличество дефа для пробития локи.

Ужас ещё в том что теперь я даже в турнирах не могу собрать максимальный приз по войскам, а лишь 1/3 . 

В общем если войск не так много, то  сейчас надо  бить только одну локу , сливая в неё  все виды войск.

UTC +5:00
5
Квакин
26 октября, 2016, 14:45 UTC
С локами  всё печально стало , последний турнир и сейчас идущий  вообще перестали приз давать с высоких лок , у меня щас только 50 лока приз даёт. Раньше я легко набирал 100000тысяч турнирных очков для получения максимального приза за один вечер, сейчас просто топчусь на месте. Это даже уже не размен войск , а просто слив для получения некоторого колличества кристаллов и турнирных бонусов.
4
Max1
26 октября, 2016, 15:55 UTC

Кто поможет разобраться что с квестовой локой сейчас?

Вот залил в квестовую пару 82го уровня войска : в зеленую всю атаку, в красную всю защиту. Пробил обе почти до конца не профильными войсками, т.е. накачал их по самое-самое.

Решил забрать защитными войсками. Для этого добил квестовую зеленая 82ю- она дала всего 2600 перехватчиков - по описанию это должен быть максимальный приз и даже чуть больше моего баланса. Но это гораздо меньше залитого. Тутже следом дообил 10ком щепок ставшую уже не квестовой красную 82ю  она отдала еще 3500 штурмовиков. 

Почему так? Балансы общий и конкретной пары лок были одинаковы, тут ограничений нет. Должна была 82я квестовая отдать максимум от залитого. Но не отдала. а отдала ставшая не квестовой 82я

0
Максимка Фрай
Модератор
26 октября, 2016, 18:34 UTC
Max1 сказал(а):

Почему так? Балансы общий и конкретной пары лок были одинаковы, тут ограничений нет. Должна была 82я квестовая отдать максимум от залитого. Но не отдала. а отдала ставшая не квестовой 82я

Максимальный приз делится по нескольким локациям. В Вашем случае, по данной паре.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Max1
26 октября, 2016, 19:54 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Максимальный приз делится по нескольким локациям. В Вашем случае, по данной паре.

Спасибо! А где про это почитать можно?В описании значится только :

Ключевые особенности "квестовых" локаций:
- выдача полноценной награды только при наличии положительного баланса у игрока (об этом подробнее ниже);
- при наличии положительного баланса у игрока, локация старается выдать награду в количественном размере, превышающем положительный баланс, снижая баланс до отрицательного уровня

Приз всегда делиться? А может он поделится на разноуровневые локи и хвост максимального приза придется искать пробивая все оставшиеся локи или он только по квестовой паре размазывается ?

0
Максимка Фрай
Модератор
27 октября, 2016, 10:04 UTC

Max1 сказал(а):

Спасибо! А где про это почитать можно?

Тут.

Max1 сказал(а):

Приз всегда делиться? А может он поделится на разноуровневые локи и хвост максимального приза придется искать пробивая все оставшиеся локи или он только по квестовой паре размазывается ?

При наличии "подбитых" локаций после устранения уязвимости на локациях, приз делится всегда. "Хвост" приза всегда находится в локациях ближайших уровней. При отсутствии в Радаре "подбитой" локации ближайших уровней, приз закладывается в локацию максимально доступного уровня и может быть получен при пробитии данной локации, правда, не сразу, поэтому я рекомендую в подобной ситуации пробивать локацию на 1-2 уровня ниже для получения "хвоста". Если же у Вас в Радаре есть "подбитые" локации низких уровней, исключите их из выборки, пробив в порядке повышения уровня перед пробитием локации максимально доступного уровня.

0
kendall kendall
26 ноября, 2016, 06:35 UTC
Эта "система" оставила меня без армии. Теперь на грабежи ходить нечем. Только могу на меокие локации, но они остатки армии делят пополам. Я поэтому долго не играл. Вот и считайте потерянный трафик(:
3
Максимка Фрай
Модератор
26 ноября, 2016, 13:54 UTC

kendall kendall сказал(а):

Эта "система" оставила меня без армии.

Система лишь следствие, а причина - Ваши ошибки. Не путайте понятия.

Опишите свою ситуацию более понятно в теме по обсуждению локаций, возможно, Вам помогут другие игроки, разобравшиеся в нынешней системе локаций.
0
Unknown_Ranger
25 декабря, 2016, 15:31 UTC

Например: "вложив" в локацию 10 уровня 1000 ресурсов и получив награду с нее в ресурсном эквиваленте, равную 500 ресурсов, игрок позволит МГН использовать остаток в 500 ресурсов при генерации награды на локациях до 10 уровня включительно, на локациях же 11 и выше уровней, МГН использовать данный остаток не сможет.

вот это щас работает? если пробить 160 , и потом 150 например , остаточный баланс со 160 перейдет в 150?

UTC +7:00
0
Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 17:50 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

вот это щас работает? если пробить 160 , и потом 150 например , остаточный баланс со 160 перейдет в 150?

Работает.
1
по характеру локации
10 января, 2017, 06:20 UTC
толку ноль от локации 
4
Rock
Модератор
10 января, 2017, 16:20 UTC
по характеру локации сказал(а):

толку ноль от локации 
кому как.
1
Бакардин Роман
11 января, 2017, 18:07 UTC

Недолив...

UTC +4:00
1
protos12
14 января, 2017, 13:01 UTC
почти все локеры ушли , остались одни нуборезы
1
Максимка Фрай
Модератор
14 января, 2017, 15:19 UTC
protos12 сказал(а):

Вчерашний нуборез уже завтра станет опытнее и займет место ушедшего локера. Опытный же локер уйдет... да и ладно. Это выбор каждого. Это если верить Вашему утверждению, хотя статистические данные говорят совсем иное.
2
liga53
14 января, 2017, 16:12 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

protos12 сказал(а):

Вчерашний нуборез уже завтра станет опытнее и займет место ушедшего локера. Опытный же локер уйдет... да и ладно. Это выбор каждого. Это если верить Вашему утверждению, хотя статистические данные говорят совсем иное.
:) ага , все так и будет
0
Александр
15 января, 2017, 11:33 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

protos12 сказал(а):

А вот мои статистические данные говорят противоположное Вашим, взятым с потолка.
Александр
2
1777367 зарегистрированных пользователей; 47956 тем; 285848 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kat49766