Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Эрик Кунц
24 сентября, 2016, 09:50 UTC

Могу только сказать, што принцип особо не изменился, гыгыаг гыы гыг !

Разработчики не врут , все норм , ищите да обрящите епта.

пысы: модеры тут злые, особо не пообщаешься, нету той дружественой атмосфэры как среди друзей в кабаке.

Рок мне нрава.

всем удаче
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
24 сентября, 2016, 13:09 UTC
ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

вот Вам пример , у меня 9 ключей -карт которые я не могу использовать , нечего открыть  , соответственно  за них я должен вернуть в локации войск на 9 миллионов ресурсов , ну это просто  грабеж на ровном месте  , а учитывая стоимость остальных вещей  которые нам навязали  Вы нас скоро по миру  пустите .
Как говорит Командор Эрик Кунц: "я просто оставлю это здесь".
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ЗВЕРОБОЙ
25 сентября, 2016, 17:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

вот Вам пример , у меня 9 ключей -карт которые я не могу использовать , нечего открыть  , соответственно  за них я должен вернуть в локации войск на 9 миллионов ресурсов , ну это просто  грабеж на ровном месте  , а учитывая стоимость остальных вещей  которые нам навязали  Вы нас скоро по миру  пустите .

а Вы  ребятки шулеры  , " краплеными картами играете " , как только  Вам  задают  конкретный  вопрос   , или предлагают вариант  изменений  ,  моментально  находится скрин  от  очередного  " честного  и возможно Вашего  " игрока  , где показана вся  щедрость Плариума

Вам задан  конкретный  вопрос  о влиянии всякого барахла которое Вы нам навязали на баланс  локаций ...
Максимка Фрай
Модератор
26 сентября, 2016, 07:03 UTC

ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

а Вы  ребятки шулеры  , " краплеными картами играете " , как только  Вам  задают  конкретный  вопрос   , или предлагают вариант  изменений  ,  моментально  находится скрин  от  очередного  " честного  и возможно Вашего  " игрока  , где показана вся  щедрость Плариума

Вам задан  конкретный  вопрос  о влиянии всякого барахла которое Вы нам навязали на баланс  локаций ...

Уважаемый командор Зверобой, в приведенном мною комментарии есть ссылка на тему, дающую более чем конкретный ответ на Ваш вопрос.

Я понимаю, Вы ленитесь искать на форуме и пишете свои сверхостроумные замечания и вопросы в первых и не очень попавшихся темах, но на будущее предупреждаю, за подобное поведение на форуме буду банить нещадно - учитесь читать форум и сдерживать свой язык прежде, чем начнет развиваться мысль в голове.

Кроме того, верить или нет игрокам, выкладывающим скриншоты своих наград с Локаций - дело Ваше. Кто умеет, не плачется горькими слезами на форумах. Разрабатывайте тактики и выключайте детский сад, появятся и у Вас скриншоты, подобные выложенным выше. Командор Эрик Кунц и так дал более чем ясную подсказку, как ходить по локациям.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Max1
26 сентября, 2016, 09:44 UTC

С введением двух типов баланса не ясно как работает квестовая лока. Допустим закачали в обычную 99ю локу 1единицу ресурсов, пробили ее и вернули 0,8. На балансе 99ой локи осталось 0,2. Квестовая 100я не отдаст максимально как раньше, т.к. эти 0,2 на балансе более низкой локи  и не учитываются в более высокой, хоть она и квестовая?

Максимка Фрай
Модератор
26 сентября, 2016, 11:33 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Привет ! ) Мне нужен конкретный и обоснованный  ответ на вот такой мой вопрос -  (извините ,если я повторяюсь )  я получила приз со 140 локации еще до последней обновы...у меня остались ,естественно , локации и подточенные и нет...если вы говорите ,что получение приза это всего лишь размен пехов и брони на тяжи и строго по балансу -сколько влил столько получил, значит ,я ничего не должна плариуму? Я понимаю ,если я пойду дальше от 140 локи,то я должна вернуть приз и еще сверху вливать новострой,но я собираюсь бить нижние локи могу ли я в таком случае ,начать бить оставшиеся локи ,начиная с нижних лок, в расчете на то ,что сколько волью ресов столько и получу в эквиваленте..и если нет ,то почему ?

Обновление не затрагивало набранный до обновления баланс каждой из локаций, но общий баланс считается на таких локациях так же, как и ранее. Поэтому, все, чем отличаются локации, подбитые до обновления от тех, что подбиты после обновления - возможностью взять награду сверх максимально возможной, естественно, при соответствующем балансе.
Максимка Фрай
Модератор
26 сентября, 2016, 11:34 UTC
Max1 сказал(а):

С введением двух типов баланса не ясно как работает квестовая лока. Допустим закачали в обычную 99ю локу 1единицу ресурсов, пробили ее и вернули 0,8. На балансе 99ой локи осталось 0,2. Квестовая 100я не отдаст максимально как раньше, т.к. эти 0,2 на балансе более низкой локи  и не учитываются в более высокой, хоть она и квестовая?

Да, именно так.
Нибенимеда
27 сентября, 2016, 12:12 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Max1 сказал(а):

Да, именно так.
в свете ого что сказано, можно ли считать что 0,2 можно будет добрать с другой 99 локи?
Максимка Фрай
Модератор
27 сентября, 2016, 13:40 UTC
Нибенимеда сказал(а):

в свете того что сказано, можно ли считать что 0,2 можно будет добрать с другой 99 локи?
Да, оставшиеся 0.2 Вы сможете добрать на любой из локации вплоть до 99 уровня.
КЕКС
27 сентября, 2016, 21:00 UTC
я  бы  на  месте  владельцев игры поувольнял бы   к  чертовой  матери  всех сотрудников .отвечающих за  маркетинг и стратегию развития  игры,как  даром кушающих  свой хлеб,заместителей  по  связи  с  общественностью....игра  стала  безликой,скучной,потеряла  динамику  и  интерес  широких  слоёв  клиентов  игры ....или  кто  то  в плариуме хочет  разорить  владельцев)))перетянут  конкуренты  социум....даже  не  сомневайтесь  на  минуточку.резонный  вопрос-чего  я  напрягаюсь по  этому  поводу....-жаль  времени  потраченному  на  достижение  чего  то  в  этой  игре...огромное  желание- просто  плюнуть разрабам и  администраторам  игры  прямо  в  левый  глаз.....
КЕКС
27 сентября, 2016, 21:03 UTC
кстати,хотел  спросить-Плариум-российская  компания?что  то  не  похоже...
Максимка Фрай
Модератор
28 сентября, 2016, 10:39 UTC

КЕКС сказал(а):

кстати,хотел  спросить-Плариум-российская  компания?что  то  не  похоже...

Скажем так, у Plarium нет, как таковой, "Родины".

Цитата из одного из множеств интервью:

В 2009 году израильская штаб-квартира инициировала объединение израильской, харьковской и симферопольской студий, которые до этого были независимыми разработчиками со своим опытом в игровой индустрии. Мы с самого начала заложили автономность в основу работы наших студий, поэтому, несмотря на то, что штаб-квартира расположена в Израиле, практически каждая студия работает над своими собственными продуктами и направлениями с очень большой степенью творческой свободы.

Если Вам совсем уж любопытно, вот ссылка на данное интервью. Кроме того, можете ознакомиться с некоторой информацией из Википедии.

Максимка Фрай
Модератор
28 сентября, 2016, 10:43 UTC

КЕКС сказал(а):

я  бы  на  месте  владельцев игры

Не вижу никаких проблем. Вместо того, чтобы "если бы да не кабы, да я бы...", повышайте квалификацию, изучайте языки, пройдите конкурс на одну из должностей в компании, повышайте личностный и профессиональный рост, поднимитесь по карьере от Junior'а до Генерального директора и делайте с компанией и играми что Вашей душе угодно.

P.S. Как жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами.

Франсуа Миттеран.

КЕКС
29 сентября, 2016, 02:23 UTC
теперь  многое понятно....значит  израильско-украинская  компания..))))
Ged
29 сентября, 2016, 13:09 UTC

Схема похода по локациям по моему мнению изменилась таким образом )))на получение приза влияет генератор случайных чисел и не зависит от того какую локацию пробиваешь 140ю или 90ю и там и там можно получить одинаковый приз ))если как говорилось выше этот генератор сочтет что вам выпал джек пот. Нет нужды как раньше разливать приз и идти брать с последней локации не даст в 90% случаев. А насчет получения приза по принципу сколько ресами залил столько получил это так сказать не совсем правда призы в любом случае больше по ресам выходят, просто они стали со 150й локи чуть больше чем раньше получали с 100й локации.

Ged
29 сентября, 2016, 13:24 UTC

Сегодняшний пример похода по локам

http://prntscr.com/cnrkum

http://prntscr.com/cnrl5m

http://prntscr.com/cnrlgw

http://prntscr.com/cnrlu1

http://prntscr.com/cnrm6t 

вот как то так ))с десяти попыток взять приз со 150й не получилось ни разу

Максимка Фрай
Модератор
29 сентября, 2016, 20:12 UTC
Ged сказал(а):

Схема похода по локациям по моему мнению изменилась таким образом )))на получение приза влияет генератор случайных чисел и не зависит от того какую локацию пробиваешь 140ю или 90ю и там и там можно получить одинаковый приз ))если как говорилось выше этот генератор сочтет что вам выпал джек пот. Нет нужды как раньше разливать приз и идти брать с последней локации не даст в 90% случаев. А насчет получения приза по принципу сколько ресами залил столько получил это так сказать не совсем правда призы в любом случае больше по ресам выходят, просто они стали со 150й локи чуть больше чем раньше получали с 100й локации.

Конструктивное обсуждение.
Александр
29 сентября, 2016, 21:02 UTC

КЕКС сказал(а):

теперь  многое понятно....значит  израильско-украинская  компания..))))

Ты всё правильно понял ))

Александр
гело
6 октября, 2016, 07:04 UTC

поясните пожалуйста!  ранее я мог поменять  деф на офф  и на оборот.  простым способом.  например:  не добить красные локации, слив  атакующие войска, потом  пойти по зеленым их пробивая  и вернуть эквивалентный вложенным ресурсам   защитные  войска,  как то так,   можно было сделать ранее.

как теперь такое возможно, если на недобитых будет висеть постоянный долг по  балансу? 
Хреноредька
6 октября, 2016, 07:24 UTC
гело сказал(а):

поясните пожалуйста!  ранее я мог поменять  деф на офф  и на оборот.  простым способом.  например:  не добить красные локации, слив  атакующие войска, потом  пойти по зеленым их пробивая  и вернуть эквивалентный вложенным ресурсам   защитные  войска,  как то так,   можно было сделать ранее.

как теперь такое возможно, если на недобитых будет висеть постоянный долг по  балансу? 
Тож самое, тупо заливай оф в деф локу высокого уровня
1724529 зарегистрированных пользователей; 43438 тем; 271379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #1705318