Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Хреноредька
8 сентября, 2016, 12:38 UTC
ну как бэ все стратегии на этом принципе и построены))
UTC +0:00
Rock
Модератор
8 сентября, 2016, 18:42 UTC

Без стратегии тактики в стратегию и не сыграть

B_L_A_C
9 сентября, 2016, 03:22 UTC
как пробил 140 локацию, взял мак. приз - так больше и не хожу на их. Нет смысла дальше идти..Не игра а шлак стала  Отличная новость господа! Можно удалять игру. 
VeRgE
S-64
9 сентября, 2016, 05:12 UTC
Я до изменения правил получил  хороший  приз. Сейчас  110  дала 400 тяжа ..50  например вообще смех...получается я там где то должен..ну ходить на локи перестал и долг прощаю...
RED
9 сентября, 2016, 17:32 UTC
админы умеют лишь банить (( в локах они не разбираются  , следите господа за чатами  !!! вы как наседки сидите  в форуме , побегайте по частотам !!! там процветает мошеничество  !! или вы в доле ?
UTC +3:00
RED
9 сентября, 2016, 17:35 UTC

http://prntscr.com/cg3lpu                        вот за этим  смотри максимка

Rock
Модератор
9 сентября, 2016, 20:36 UTC
RED сказал(а):

админы умеют лишь банить (( в локах они не разбираются  , следите господа за чатами  !!! вы как наседки сидите  в форуме , побегайте по частотам !!! там процветает мошеничество  !! или вы в доле ?
Ненужно делать поспешных выводов. За информацию спасибо, передам(возможно понадобиться дополнительная ).
Максимка Фрай
Модератор
10 сентября, 2016, 07:01 UTC
RED сказал(а):

http://prntscr.com/cg3lpu                        вот за этим  смотри максимка

Я модерирую форум, внутриигровой чат не модерируется, поэтому, если у Вас есть какие-либо обоснованные претензии к определенным сообщениям во внутриигровых чатах, создайте обращение в Службу поддержки, прикрепив скриншоты внутриигрового чата.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Alice Liddell
20 сентября, 2016, 13:44 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск.

ВАЖНО: все изменения на Локациях справедливы только для тех Локаций, на которые вы еще не отправляли войска. 

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Локаций. Таким образом они получая намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Локаций.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Локации, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Моргану на большом количестве Локаций разных уровней.

- После проходят Локации более высокого уровня, получая награду.

- Далее проходят все Локации, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Эффективность подобной тактики снизится.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Локации последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Локаций.

Оставляй комментарий, боец, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями! 

Скажите, а вот это - честное получение войск? Прям анекдот - "Термосы превращаются, превращаются термосы - в элегантные штурмы!!!" Извиеите, у нас технические неполадки (обратитесь в службу поддержки)
Максимка Фрай
Модератор
20 сентября, 2016, 15:10 UTC
Alice Liddell сказал(а):

Скажите, а вот это - честное получение войск? Прям анекдот - "Термосы превращаются, превращаются термосы - в элегантные штурмы!!!" Извиеите, у нас технические неполадки (обратитесь в службу поддержки)
Если у Вас не получается нормальный размен войск, значит Вы что-то делаете "не так". Переосмыслите текущую тактику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Rock
Модератор
20 сентября, 2016, 18:36 UTC

Не помню какой приз обычно дается на данном лвл, но вот из свеженьких

kaka
22 сентября, 2016, 20:29 UTC
А хотелось бы узнать, какой макс приз сейчас возможен со 150 локи? Раньше то хоть было понятно к чему стремиться, а сча вообще не понять.
kaka
22 сентября, 2016, 20:58 UTC

и еще такой вопрос, модеры форума, передают админам проекта только то, что они считают нужным? и есть ли на форуме сами владельцы игры?????

ЗВЕРОБОЙ
23 сентября, 2016, 10:10 UTC
Добрый  день  Никита  , скажите  на какой стадии  у разработчиков  анализ  прохождения локаций  , за 23 дня ничего не поменялось  , собираются  разработчики  что - либо менять , или это было  сказано чтоб мы отцепились  от Вас  , ну и  где  можно увидеть  баланс  при прохождении локаций и стоимость  всяких  костюмчиков  , сундучков  и  т , д   ,   спасибо .
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 10:18 UTC
ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

Добрый  день  Никита  , скажите  на какой стадии  у разработчиков  анализ  прохождения локаций  , за 23 дня ничего не поменялось  , собираются  разработчики  что - либо менять , или это было  сказано чтоб мы отцепились  от Вас  , ну и  где  можно увидеть  баланс  при прохождении локаций и стоимость  всяких  костюмчиков  , сундучков  и  т , д   ,   спасибо .
Привет! На данный момент новой информации по Локациям от разработчиков у меня нет. Что касается стоимости игровых предметов, то вы можете посмотреть эту информацию в игре, например, на Черном рынке.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 10:19 UTC
kaka сказал(а):

и еще такой вопрос, модеры форума, передают админам проекта только то, что они считают нужным? и есть ли на форуме сами владельцы игры?????

Я являюсь представителем администрации игры, собираю отзывы и передаю их нашим разработчикам.
Community manager
Максимка Фрай
Модератор
23 сентября, 2016, 19:18 UTC
kaka сказал(а):

Разработчику передаются только грамотно сформулированные, толковые и обоснованные предложения. Прочее - остается на форуме и рассматривается Администрацией, которая и определяет дальнейшую судьбу подобных предложений и замечаний.
МАРИАМ
23 сентября, 2016, 19:59 UTC

Привет ! ) Мне нужен конкретный и обоснованный  ответ на вот такой мой вопрос -  (извините ,если я повторяюсь )  я получила приз со 140 локации еще до последней обновы...у меня остались ,естественно , локации и подточенные и нет...если вы говорите ,что получение приза это всего лишь размен пехов и брони на тяжи и строго по балансу -сколько влил столько получил, значит ,я ничего не должна плариуму? Я понимаю ,если я пойду дальше от 140 локи,то я должна вернуть приз и еще сверху вливать новострой,но я собираюсь бить нижние локи могу ли я в таком случае ,начать бить оставшиеся локи ,начиная с нижних лок, в расчете на то ,что сколько волью ресов столько и получу в эквиваленте..и если нет ,то почему ?

ЗВЕРОБОЙ
23 сентября, 2016, 20:22 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

Привет! На данный момент новой информации по Локациям от разработчиков у меня нет. Что касается стоимости игровых предметов, то вы можете посмотреть эту информацию в игре, например, на Черном рынке.

Никита , Вы постоянно  уводите разговор в  сторону  , на  Черном  рынке  мы  можем посмотреть  только стоимость  ключей - карт  и криокамер  , причем за кристаллы , средняя стоимость  этих вещей в ресурсном эквиваленте (500 ресурсов = 1 кристаллу ) получается  около миллиона , не слишком ли дорого  , цену  остальных вещей наемника  и цену наноподов  вообще сравнивать  не с чем  , понятно что этими  безделушками  Вы загоняете  нас в  минусовой баланс при прохождении  локаций  , может нужно пересмотреть  цену , а точнее  влияние  этих вещей на баланс локаций

вот Вам пример , у меня 9 ключей -карт которые я не могу использовать , нечего открыть  , соответственно  за них я должен вернуть в локации войск на 9 миллионов ресурсов , ну это просто  грабеж на ровном месте  , а учитывая стоимость остальных вещей  которые нам навязали  Вы нас скоро по миру  пустите .
Эрик Кунц
24 сентября, 2016, 09:46 UTC

Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ

1659116 зарегистрированных пользователей; 33182 темы; 251799 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:syruds676s