Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Ratmir
1 сентября, 2016, 18:18 UTC
Что опять?Чёт вы зачастили)
UTC +0:00
Rock
Модератор
1 сентября, 2016, 18:45 UTC
Лучник сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Всем привет! У меня есть для вас хорошие новости, ребята.

На данный момент я не знаю, будут ли менять Локации или нет.

И что хорошего в такой "новости" ?  И так ведь понятно, что локации либо будут менять, либо не будут.
Хорошо то что анализируется статистика похода на локации игроков, а так же общая активность. Исходя из чего и будет принято решение о дальнейшей судьбе локаций.
Сергій
2 сентября, 2016, 07:06 UTC
Здеси и анализирувати нечива очевиден факт с тысяче 999 недоволины етой обновой .Заметите админки рости начали .вот и сами активности делаети.
Gesha
2 сентября, 2016, 09:51 UTC

(- Добавлена информация о двух типах баланса игрока, действующих на локациях. ) Где смотреть эту информацию?))

Gesha
2 сентября, 2016, 10:12 UTC

http://prntscr.com/cd8vd2  тот же вопрос

Лучник
2 сентября, 2016, 10:30 UTC

Rock сказал(а):

Хорошо то что анализируется статистика похода на локации игроков, а так же общая активность. Исходя из чего и будет принято решение о дальнейшей судьбе локаций.

Раньше без анализа меняли?

Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 13:38 UTC
Лучник сказал(а):

На "пустом" месте никакие изменения в игре не происходили. Крайне некомпетентно, что Вы не осознаете, что компании-разработчики подобных масштабов просто обязаны опираться на обратную связь от игроков и статистику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 13:40 UTC

Gesha сказал(а):

(- Добавлена информация о двух типах баланса игрока, действующих на локациях. ) Где смотреть эту информацию?))

http://prntscr.com/cd8vd2 тот же вопрос
Поговаривают, что данная информация находится в той же теме, откуда Вы предоставили скриншот. Только, т-с-с-с, никому об этом!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Лучник
2 сентября, 2016, 14:44 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Лучник сказал(а):

На "пустом" месте никакие изменения в игре не происходили. Крайне некомпетентно, что Вы не осознаете, что компании-разработчики подобных масштабов просто обязаны опираться на обратную связь от игроков и статистику.

Я очень даже осознаю, что "компании-разработчики подобных масштабов просто обязаны опираться на обратную связь от игроков и статистику". Я не понимаю почему это преподносят нам как "хорошие новости". Вот если изменят работу локаций в лучшую сторону, то это будут хорошие новости, а то, что разработчики анализируют игровой процесс, то это их прямая обязанность, а не хорошие новости.

Gesha
2 сентября, 2016, 15:23 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Gesha сказал(а):

http://prntscr.com/cd8vd2 тот же вопрос
Поговаривают, что данная информация находится в той же теме, откуда Вы предоставили скриншот. Только, т-с-с-с, никому об этом!
Ок...Спасибо)))
Максимка Фрай
Модератор
2 сентября, 2016, 16:06 UTC
Лучник сказал(а):

Я очень даже осознаю, что "компании-разработчики подобных масштабов просто обязаны опираться на обратную связь от игроков и статистику". Я не понимаю почему это преподносят нам как "хорошие новости". Вот если изменят работу локаций в лучшую сторону, то это будут хорошие новости, а то, что разработчики анализируют игровой процесс, то это их прямая обязанность, а не хорошие новости.
Хорошая новость в том, что разработчик рассматривает возможность изменения локаций в сторону прибыльности, а не простого размена войск, а вовсе не то, что он опирается на статистические данные при этом.
игорь
5 сентября, 2016, 16:35 UTC
Если разработчики не поторопятся прогноз 1  Играть будет не с кем !   2  Играть будет не кому ! 3 Игра умрет!  
Rock
Модератор
5 сентября, 2016, 17:48 UTC
игорь сказал(а):

Если разработчики не поторопятся прогноз 1  Играть будет не с кем !   2  Играть будет не кому ! 3 Игра умрет!  
Откуда столько пессимизма? Я думаю в скором времени будут хорошие новости.
Максимка Фрай
Модератор
5 сентября, 2016, 17:53 UTC

игорь сказал(а):

Однако, играть есть с кем, есть кому и игра живее всех живых. Так что Ваш комментарий уже ни разу не смешон и не оригинален. Выше по теме таких предсказателей десятки отписалось.

В целом же, Ваш прогноз выглядит аналогично прогнозу: "Если велосипеду убрать третье колесо, то ездить станет неудобно и сложнее и мы все начнем ходить пешком." Правила войны - это не только локации и не только лишь локации, чтобы ради исправления уязвимости в них бросать игру. Ну а если игроку нужен повод перестать играть, то он уйдет из игры, сославшись на любой "Конец Света". Так что, перестаньте разводить очередной холивар в данной теме, их и так предостаточно напаниковали и наплакали.

игорь
5 сентября, 2016, 19:05 UTC
Я исхожу из наблюдений игры.     И своего собственного сектора а именно на77 локе   34 дня самостроя(в 4 завода) +приз с нижней локи , чтобы ее пробить Зачем мне такой огород ? Хотя 125 пробил  довным давно!!!   34дня не мало ли это?  Так это рейдовые локи а на квесте  1,5 года стройки .  Как раз для новых игроков информация 10 лет игры и вы у цели 150 локи .Захотите ли играть ?Удачи!!!     500 негативных  отзыва   и два скрина модератора    вот это смех!!!  ха!!! ха!! ха!!!     
Хреноредька
6 сентября, 2016, 08:49 UTC
Игорь, у тебя сколько очков атаки в лд?
Максимка Фрай
Модератор
6 сентября, 2016, 18:16 UTC

игорь сказал(а):

Зачем мне такой огород ?

Не буду пространственно повторяться, лишь вкратце: если Вы не обладаете силами ходить по локациям максимального уровня с необходимой Вам частотой, для Вас существуют локации меньших уровней. Или Вы думали, что разброс локаций по уровням "от балды" сделан?

Что же касается негативных отзывов, то это банальное нежелание разбираться. Понятное дело, что сидеть на жопе ровно лучше проще требовать отмены исправления уязвимости, чем сидеть и переосмысливать нововведение.
игорь
7 сентября, 2016, 06:07 UTC
Максим 77 лока описанная мной выше  это самая маленькая каторая у меня есть и на следующий день меньшей не появится и мое недовольство лиш в 34 дня стройки 
Максимка Фрай
Модератор
7 сентября, 2016, 18:38 UTC
игорь сказал(а):

Максим 77 лока описанная мной выше  это самая маленькая каторая у меня есть и на следующий день меньшей не появится и мое недовольство лиш в 34 дня стройки 
Все это понятно и даже можно было бы возразить тем, что можно частично ускорить производство войск, вкладывая Наноподы в совершенствование технологий, подключая определенные Артефакты и тому подобное, но, если призадуматься, "Правила войны" позиционируются как хардкорная военно-экономическая стратегия и в соответствии с данной философией вполне очевидно, что нужно быть не только осторожным, но и дальновидным как в действиях против игроков, так и в действиях на локациях. Поэтому армия производится с таким трудом, а улетает в трубу "тратится" так легко быстро.
S-64
8 сентября, 2016, 10:43 UTC
 С локами не торопился  играл как играл.Сейчас пробил самостроем  110  получил 400 авиации....НА ЛОКИ   забил  ....вся игра делать танки и пехоту и лупить по всем подряд в турнирах  и дэф строить  для обороны ..у разрабов всё получилось
1658685 зарегистрированных пользователей; 33349 тем; 251652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2531683