Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Александр
27 августа, 2016, 13:48 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

И последнее. Форум для игроков, а не для модераторов. Что вы лезете в каждый вопрос со своим мнением??? Тоже мне знатоки игры. Следите лучше за порядком на форуме (мат и прочее). Нам, игрокам интереснее мнение других игроков.
Хм, принято. На Ваши возможные вопросы Модераторский состав ответы давать не будет, в случае чего, ожидайте мнение других игроков.

Я ни о чём не спрашиваю, так как все Ваши (конкретно Ваши) ответы это либо откровенная ложь, либо фантастические домыслы не имеющие ничего общего к реальному положению в игре..

А если и будут вопросы, то они не к модераторам, а к знающим игрокам и администраторам. И к администраторам не форума, а Плариума. Хотя прекрасно понимаю, что к последним достучатся бесполезно.

Александр
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
27 августа, 2016, 15:00 UTC
Александр сказал(а):

Я ни о чём не спрашиваю, так как все Ваши (конкретно Ваши) ответы это либо откровенная ложь, либо фантастические домыслы не имеющие ничего общего к реальному положению в игре.
Дабы Вы не выглядели голословным, приведите примеры моей лжи с Вашими опровержениями. Вы ведь не хотите сказать, что нарушаете п.п.4.2 и 4.3 Правил форума?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Александр
27 августа, 2016, 15:54 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Дабы Вы не выглядели голословным, приведите примеры моей лжи с Вашими опровержениями. Вы ведь не хотите сказать, что нарушаете п.п.4.2 и 4.3 Правил форума?

Пример №1

"влив в Локации в ресурсном эквиваленте стоимость 1000 Крейсеров, 1000 Крейсеров Вы и получите. Или любые другие войска, но совокупной стоимостью в 1000 Крейсеров за вычетом дополнительных бонусов в призе в виде Наноподов, Бустеров и т.д. "

Обьясняю. Сколько стоят боксы в ресурсном выражении, те боксы которые я не могу открыть? А раз не могу открыть, значит не получаю эквивалент в ресурсном выражении. Значит это и есть обман, а Ваше утверждение лживое.

Ещё поискать примеры или этого достаточно?

А чтобы был конструктив в сообщениях, предлагаю боксы отменить или создать возможность их бесплатного обмена на что-то полезное и эквивалентное по ресурсам.

Александр
SMERD
27 августа, 2016, 18:10 UTC
о чём говорить ? почему админы удалили мои скрины ? я что то нарушил ? я прссто поделился инфой про локи  !!!  вот и живи в такой компании лжецов и мошеников .
паштет
27 августа, 2016, 18:48 UTC
да че вы все ноете и ноете, недают локи, все они дают, да приз стал немного меньше, чем было раньше, но сдругой стороны это и плюс, слитый сектор восстановить можно быстрее, и все ноете на донатов, да вы им спасибо скажите, не было бы их , не было бы игры, и сидели бы вы дроч играли в домино)
Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 07:01 UTC

Александр сказал(а):

Пример №1

"влив в Локации в ресурсном эквиваленте стоимость 1000 Крейсеров, 1000 Крейсеров Вы и получите. Или любые другие войска, но совокупной стоимостью в 1000 Крейсеров за вычетом дополнительных бонусов в призе в виде Наноподов, Бустеров и т.д. "

Обьясняю. Сколько стоят боксы в ресурсном выражении, те боксы которые я не могу открыть? А раз не могу открыть, значит не получаю эквивалент в ресурсном выражении. Значит это и есть обман, а Ваше утверждение лживое.

А чтобы был конструктив в сообщениях, предлагаю боксы отменить или создать возможность их бесплатного обмена на что-то полезное и эквивалентное по ресурсам.

Александр, еще раз так опростоволоситесь, получите бан за клевету. Ступайте в тему по локациям и читайте обновление информации, которое доступно уже с неделю, не меньше. Модераторский состав вносил предложение изменить систему наград на локациях и на сегодняшний день все бонусные предметы с локаций имеют нулевую стоимость.

А если уж совсем докопаться до сути, то бокс в инвентаре у Вас лежит, а значит его ценность на Вашем аккаунте присутствует. То, что Вы его не можете или не желаете открывать, не уменьшает его эквивалентной стоимости. Прекращайте подменять понятия и трактовать их в свободной форме. Не знаете значения слов обман и ложь, Толковый словарь Даля или, хотя бы, Википедия Вам в помощь.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 07:06 UTC
SMERD сказал(а):

о чём говорить ? почему админы удалили мои скрины ? я что то нарушил ? я прссто поделился инфой про локи  !!!  вот и живи в такой компании лжецов и мошеников .
Лично я Ваши скриншоты не удалял и, откровенно говоря, не смог даже найти тему, где Вы их опубликовывали. Укажите тему, в которой они были опубликованы и я либо верну их, либо объясню Вам, на основании какого нарушения они были удалены.
Rock
Модератор
28 августа, 2016, 07:35 UTC

SMERD сказал(а):

У вас всего два поста на форуме (1 и 2) и всего лишь один скрин. Так что без преувеличений и без обвинений.

Выношу вам устное предупреждение!
---SV---
28 августа, 2016, 09:35 UTC
Народ, пожалейте свои клавы, вам же сказали , халявы больше не будет. Просто забудьте про локи.  Несколько лет назад , например, клану для удержания луча хватало 50к дефа, а что стало потом , с лок стали вытаскивать по нескольку сотен тысяч войск.  На некоторое время игра оживилась , но появились ТАКИЕ монстры , которые играючи могли снести дефф целого клана, вы о игроках такого клана подумали, захотят они дальше играть? Да , ВЫ слились на локе , вам обидно, а ещё обиднее сознание того, что где то есть игрок с не слитой армией который в любой момент может вас атаковать.  Просто смиритесь с произошедшим и играйте ( или не играйте) дальше. Чую сколько дерьма на меня выльется за этот пост, но это моё мнение, только моё.
Александр
28 августа, 2016, 16:18 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Пример №1

Александр, еще раз так опростоволоситесь, получите бан за клевету. Ступайте в тему по локациям и читайте обновление информации, которое доступно уже с неделю, не меньше. Модераторский состав вносил предложение изменить систему наград на локациях и на сегодняшний день все бонусные предметы с локаций имеют нулевую стоимость.

А если уж совсем докопаться до сути, то бокс в инвентаре у Вас лежит, а значит его ценность на Вашем аккаунте присутствует. То, что Вы его не можете или не желаете открывать, не уменьшает его эквивалентной стоимости. Прекращайте подменять понятия и трактовать их в свободной форме. Не знаете значения слов обман и ложь, Толковый словарь Даля или, хотя бы, Википедия Вам в помощь.

Максимка, Вы как железобетонная стена. Не в смысле тупости и отсутствия логики, а в смысле непробиваемости.

1) Изменения внесены уже после Ваших слов, которые я привёл: "за вычетом дополнительных бонусов в призе в виде Наноподов, Бустеров и т.д. " , следовательно на момент опубликования Ваши утверждения были лживыми. 

Википедия

Виды лжи : 1.Манипулирование качеством информации (Осознанное манипулирование качеством передаваемой информации хорошо объясняет ложь или фальсификацию). 2.Манипулирование количеством информации (Осознанное манипулирование количеством передаваемой информации хорошо объясняет обман или укрывательство). 3.Передача двусмысленной, размытой информации. 4.Неуместная информация (Нарушение этого принципа подходит под термин «диверсионный ответ»[17], при котором собеседник перенаправляет беседу, отклоняя её от опасных для него фактов 5.Искажение — сообщение ложной информации, также — фабрикация, фальсификация (максимизация — maximization).

Подчеркнутое мною к Вам полностью подходит.

Кто из нас опростоволосился и не в первый раз? ))

2) То что у меня лежит на моём эккаунте без возможности использования, не есть моё. Если мне на эккаунт положат артифакт "НАГИБАТЕЛЬ ВСЕХ И ВСЕГДА", но я не могу им пользоваться, Вы будете утверждать, что он принадлежит мне? Это Вы подменяете понятия и пытаетесь выкрутится, причём явно не красивым способом.

3) И главное. Беседовать с Вами стало не интересно и бессмысленно (как со стенкой). Поэтому в игнор. Бан - оружие слабаков.

Александр
Максимка Фрай
Модератор
28 августа, 2016, 19:42 UTC

Александр сказал(а):

Максимка, Вы как железобетонная стена. Не в смысле тупости и отсутствия логики, а в смысле непробиваемости.

1) Изменения внесены уже после Ваших слов, которые я привёл: "за вычетом дополнительных бонусов в призе в виде Наноподов, Бустеров и т.д. " , следовательно на момент опубликования Ваши утверждения были лживыми. 

2) То что у меня лежит на моём эккаунте без возможности использования, не есть моё. Если мне на эккаунт положат артифакт "НАГИБАТЕЛЬ ВСЕХ И ВСЕГДА", но я не могу им пользоваться, Вы будете утверждать, что он принадлежит мне? Это Вы подменяете понятия и пытаетесь выкрутится, причём явно не красивым способом.

3) И главное. Беседовать с Вами стало не интересно и бессмысленно (как со стенкой). Поэтому в игнор. Бан - оружие слабаков.

Я устал что-то Вам объяснять в никуда, Александр, поэтому Ваше предложение игнорирования моей персоны мне вполне по душе.

Но, т.к. в мои обязанности входит указание отвечать на 99% неотвеченных постов, какими бы они не были, то я отвечу и на Ваш пост.

1. Какую мне информацию предоставил разработчик, такую я на тот момент и опубликовал. Кроме того, Наноподами и Бустерами Вы воспользоваться можете так же, как и Боксами наемника.

2. Боксы использовать Вы можете. Отсутствие наличия ключей (а Вы именно об этом пытаетесь вести речь, верно?) не снижает ценность бокса, Вы же принимаете банальное решение, использовать Вам его, приобретя ключ, или нет.

3. Бан - средство пресечения нарушения правил форума и общепринятых норм общества. Или Вы предлагаете нарушителей не банить?

Диалог окончен. Игнорируйте меня дальше в соответствии со своей философией. Успехов Вам в игре, форумчанин!
grudi66
29 августа, 2016, 16:02 UTC

Новые изменения и дополнения в теме:

- Возвращена старая система учета ресурсов на локациях. С обновлением от 23.06.16 в балансе игрока учитывались кредиты, теперь при подсчете МГН баланса игрока кредиты не учитываются.

- Для увеличения размера наград в виде войск с локаций, стоимость дополнительных бонусов (наноподов, очков Элиты, криокамер, экипировки Наемника) в составе награды приравнены к нулю.

нас опять загнали в минуса. баланс был равен - уран,,,+ титан,,,+ кредит,,, залив все войска в локу остался в минусе. теперь эквивалент кредитов надо залить ураном и титаном.

Максимка Фрай
Модератор
29 августа, 2016, 16:58 UTC
grudi66 сказал(а):

Новые изменения и дополнения в теме:

- Возвращена старая система учета ресурсов на локациях. С обновлением от 23.06.16 в балансе игрока учитывались кредиты, теперь при подсчете МГН баланса игрока кредиты не учитываются.

- Для увеличения размера наград в виде войск с локаций, стоимость дополнительных бонусов (наноподов, очков Элиты, криокамер, экипировки Наемника) в составе награды приравнены к нулю.

нас опять загнали в минуса. баланс был равен - уран,,,+ титан,,,+ кредит,,, залив все войска в локу остался в минусе. теперь эквивалент кредитов надо залить ураном и титаном.

Пустой домысел. При возврате старой системы подсчета, был произведен перерасчет "влитого" и полученного с локаций, так что баланс соответствует реальному, безо всяких "нужно доливать" и прочего.
Кисо-ку-ку
30 августа, 2016, 08:34 UTC

Эмм. а чем кредиты хуже других ресурсов?

И нахре.. всмысле зачем тогда "полигон"?
Максимка Фрай
Модератор
30 августа, 2016, 08:44 UTC
Кисо-ку-ку сказал(а):

Пояснения тут.
Finist
30 августа, 2016, 10:08 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Кисо-ку-ку сказал(а):

Пояснения тут.

"Страница не найдена"

Поправьте ссылку пожалуйста.
Максимка Фрай
Модератор
30 августа, 2016, 12:39 UTC

Finist сказал(а):

"Страница не найдена"
Поправьте ссылку пожалуйста.

Ссылка корректна.

Ratmir
30 августа, 2016, 13:28 UTC
вот специально проверил,не работает ваша ссылка
NIKITA METEOR
Администратор
1 сентября, 2016, 15:39 UTC

Всем привет! У меня есть для вас хорошие новости, ребята.

Как вы, вероятно, знаете, мы передаем ваши отзывы касательно Локаций разработчикам. Они понимают вашу позицию, но перед тем, как вводить изменения, они хотят проанализировать и собственные данные. Сейчас они ждут анализа данных о проверке активности игроков на Локациях и после этого примут решение. На данный момент я не знаю, будут ли они менять Локации или нет.

Как только у меня появится больше информации, я поделюсь ею с вами

Community manager
Лучник
1 сентября, 2016, 17:20 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Всем привет! У меня есть для вас хорошие новости, ребята.

На данный момент я не знаю, будут ли менять Локации или нет.

И что хорошего в такой "новости" ?  И так ведь понятно, что локации либо будут менять, либо не будут.
1724115 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270976 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:valais609