Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
slabodka
8 августа, 2016, 05:57 UTC
дак я не понял, теперь что куши не дает ???только по вливу ??? а вы хоть сами думали сколько нужно играть чтобы 200 локу пробить чисто стройкой ???
UTC +3:00
Dr.Lektor
8 августа, 2016, 07:24 UTC
Доброе утро,и хорошего всем дня!!Повторюсь еще раз,пока не увеличат кол-во производимых войск на секторе,толку не будет никакого,призы с лок урезали и значительно,о каком оживлении игры,тогда идет речь?Всего два способа сделать игру живой и интересной,понизить стоимость кристаллов,и увеличение стр-ва войск в секторе!!!А в данный момент,военная стратегия,плавно переходит в ферму!!!
UTC +0:00
ADYOST
8 августа, 2016, 08:10 UTC
cорри ,писал после гуляк)выражусь иначе !снял приз еще до и после обновы(22к+ перехватов и 5 к+ крейсеров) и для турнира локаций всё слил!и вот никак не могу получить более менее разумный состав войск!хотя всё полученное было влито и вдобавок уже 2 месяца самостроя и турнирные войска, не дают результата !хотя уже 143+ локи пробиты!так вот думаю не влияет ли кристаллы с турниров на счету на мгн ?они вроде же тоже как войска считаются и пока их не потрачу норм приз не видать?
stas447
8 августа, 2016, 08:40 UTC

справедливости ради, RED ZERO , by Merlin
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 10:44 UTC
stas447 сказал(а):

справедливости ради, RED ZERO , by Merlin
Такой же приз можно получить и на сервере Geotopia :)
Community manager
UTC +2:00
STARFLAY
12 августа, 2016, 16:54 UTC
интересно у всех закончились контраргументы по локациям или просто народ  перестал с вами связываться из-за бесполезности  бадания  лбами.... ?????
Максимка Фрай
Модератор
12 августа, 2016, 17:14 UTC
STARFLAY сказал(а):

интересно у всех закончились контраргументы по локациям или просто народ  перестал с вами связываться из-за бесполезности  бадания  лбами.... ?????
Как вариант, игроки поделились на 2 категории: кто бросил локоходство и кто начал думать.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
13 августа, 2016, 16:10 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

Как вариант, игроки поделились на 2 категории: кто бросил локоходство и кто начал думать.
забыли про третью категорию -бросили игру.
Александр
Максимка Фрай
Модератор
13 августа, 2016, 18:00 UTC
Александр сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

Игроки бросают играть по различным причинам, а не только потому, что чем-то недовольны. Поэтому третья категория и не включена мною.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Владимир
14 августа, 2016, 19:12 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

Игроки бросают играть по различным причинам, а не только потому, что чем-то недовольны. Поэтому третья категория и не включена мною.
Вы слишком много на себя берёте сударь! Ещё не факт что ты не зная всех тонкостей правильно ходил по локам. А оскорблять или унижать людей вам право никто не давал тем что мы якобы не думаем а ты такой умный . Тебе админы  разжевали всё и в рот положили и ты теперь умничаешь вместо того что-бы максимально доступным образом объяснять. Лично я себя не считаю тупым из-за того что не пойму новую систему , слишком она мудрёная или вы плохо объясняете !!! С момента обновы я получал нормальный приз 1 раз слил в локи всю стройку которую загружал с момента обновы и сверху 1500 термомодулей.  И ещё если вам нужно чтобы в эту игру играли только малолетки у которых никаких проблем нет то так и скажите. А взрослые люди хотят играть и отдыхать !!!!!  
Максимка Фрай
Модератор
14 августа, 2016, 20:19 UTC

Владимир сказал(а):

Вы слишком много на себя берёте сударь! Ещё не факт что ты не зная всех тонкостей правильно ходил по локам. А оскорблять или унижать людей вам право никто не давал тем что мы якобы не думаем а ты такой умный . Тебе админы  разжевали всё и в рот положили и ты теперь умничаешь вместо того что-бы максимально доступным образом объяснять. Лично я себя не считаю тупым из-за того что не пойму новую систему , слишком она мудрёная или вы плохо объясняете !!! С момента обновы я получал нормальный приз 1 раз слил в локи всю стройку которую загружал с момента обновы и сверху 1500 термомодулей.  И ещё если вам нужно чтобы в эту игру играли только малолетки у которых никаких проблем нет то так и скажите. А взрослые люди хотят играть и отдыхать !!!!!  

Стоп! Ранее информация по механизму локаций вовсе была недоступна, а сейчас я, оказывается, унижаю людей тем, что открыто привожу факт о нежелании сесть и разобраться. Нет, ну Вы (да, Вы, на ты мы с Вами не переходили) как всегда правы и лучше требовать отмены обновления/ввода изменений/международного суда над компанией/иной вариант, чем банально сесть и подумать! Если человек не хочет думать, это еще не делает его дураком, так что насчет унижений, сударь, Вы и не правы, налицо лишь банальная констатация фатов, без эфемерных унижений.

Раз пошла такая пляска, уважаемые игроки, отныне любая информация по локациям будет подаваться только Администрацией форума. Хотели возврата ответов Модераторов в стиле "бейте локации и будет вам всем счастье", мы к ним вернулись. Не думайте, играйте и отдыхайте дальше. Спасибо всем за внимание!

P.S. Ровно та информация, которую я сообщал по локациям до этого игрокам, мне и доступна, не больше и не меньше. Если бы мне было доступно больше, я бы больше изначально и выложил. Вся информация, опубликованная мною после появляется после моих запросов руководству, дабы я мог ответить однозначно и без трактовок. Зря Вы считаете, что мне известно нечто, о чем я умалчиваю.
Владимир
14 августа, 2016, 20:46 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Владимир сказал(а):

Стоп! Ранее информация по механизму локаций вовсе была недоступна, а сейчас я, оказывается, унижаю людей тем, что открыто привожу факт о нежелании сесть и разобраться. Нет, ну Вы (да, Вы, на ты мы с Вами не переходили) как всегда правы и лучше требовать отмены обновления/ввода изменений/международного суда над компанией/иной вариант, чем банально сесть и подумать! Если человек не хочет думать, это еще не делает его дураком, так что насчет унижений, сударь, Вы и не правы, налицо лишь банальная констатация фатов, без эфемерных унижений.

Раз пошла такая пляска, уважаемые игроки, отныне любая информация по локациям будет подаваться только Администрацией форума. Хотели возврата ответов Модераторов в стиле "бейте локации и будет вам всем счастье", мы к ним вернулись. Не думайте, играйте и отдыхайте дальше. Спасибо всем за внимание!

Да мы уже не играем !!! Мне даже грабить желание пропало. Вы мне клан за пароли своими обновами люди перестали играть!!!!  Вас послушаешь так можно сделать выводы что в этой игре 50% игроков математики. Вы понимаете что слишком много требований сделали да и слишком большие поборы за локации, любой шаг с твоего баланса сняли, ещё шаг твой старый баланс обнулился, ещё шаг тебе не хватает войск а от вас слышим ну теперь отстраивайтесь .Зачем такие частые квесты по локам если даже те люди которые постоянно играют не могут в них участвовать. А я вам отвечу , затем чтобы локации были доступны своей простотой для 80% играков а теперь доступ только 10%.  Сколько можно отстраиваться? Не верим мы вашим обновам уже. Что это за фигня когда до обновы давало приз а после обновы я в башенном минусе !!! Люди хотят конкретики . Например: Ребята так и так теперь чтобы не потерять войска нужно бить локации на повышение (125 ,140,170 ) также вы пишите бить и пробивать полностью или можно не добивать ? 

Также очень важный вапрос ! Многие слились как вы говорите но имеют много недобитых локаций. На тех ,что по заданию перестало давать . Что нам в этом случае делать?  

А вот самая главная проблема. Нам не даёт  приз мы сносим недобитку и опять не даёт и так много раз а за каждую попытку с нас снимают баланс за хламовый шмот наёмника. 

И ещё недели 2 назад вы лично мне писали что в обновлении всё подробно описывалось а вы не прочитали  и поэтому слились. Сейчас вы сами пишите что запрашиваете информацию и выкладываете её. Получается не полная была информация на момент обновления и это не только моё мнение но и других игроков которые тут отписывают.  Верните старые настройки и сделайте чтобы можно было отказыватся от этого шмота наёмника.. 
Максимка Фрай
Модератор
15 августа, 2016, 18:36 UTC
Владимир сказал(а):

Да мы уже не играем !!! Мне даже грабить желание пропало. Вы мне клан за пароли своими обновами люди перестали играть!!!!  Вас послушаешь так можно сделать выводы что в этой игре 50% игроков математики. Вы понимаете что слишком много требований сделали да и слишком большие поборы за локации, любой шаг с твоего баланса сняли, ещё шаг твой старый баланс обнулился, ещё шаг тебе не хватает войск а от вас слышим ну теперь отстраивайтесь .Зачем такие частые квесты по локам если даже те люди которые постоянно играют не могут в них участвовать. А я вам отвечу , затем чтобы локации были доступны своей простотой для 80% играков а теперь доступ только 10%.  Сколько можно отстраиваться? Не верим мы вашим обновам уже. Что это за фигня когда до обновы давало приз а после обновы я в башенном минусе !!! Люди хотят конкретики . Например: Ребята так и так теперь чтобы не потерять войска нужно бить локации на повышение (125 ,140,170 ) также вы пишите бить и пробивать полностью или можно не добивать ? 

Также очень важный вапрос ! Многие слились как вы говорите но имеют много недобитых локаций. На тех ,что по заданию перестало давать . Что нам в этом случае делать?  

А вот самая главная проблема. Нам не даёт  приз мы сносим недобитку и опять не даёт и так много раз а за каждую попытку с нас снимают баланс за хламовый шмот наёмника. 

И ещё недели 2 назад вы лично мне писали что в обновлении всё подробно описывалось а вы не прочитали  и поэтому слились. Сейчас вы сами пишите что запрашиваете информацию и выкладываете её. Получается не полная была информация на момент обновления и это не только моё мнение но и других игроков которые тут отписывают.  Верните старые настройки и сделайте чтобы можно было отказыватся от этого шмота наёмника.. 
Вся доступная мне информация на момент публикации темы о локациях там присутствовала. В процессе возникновения вопросов игроков, я запрашивал и получал новую информацию, которую, опять же, публиковал по мере поступления. На прочих форумах, для сравнения, после обновления вообще не было никакой информации по локациям. На этом, вопрос о том, что было, но прошло, я думаю, лучше закрыть.
Лучник
15 августа, 2016, 18:52 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Вся доступная мне информация на момент публикации темы о локациях там присутствовала. В процессе возникновения вопросов игроков, я запрашивал и получал новую информацию, которую, опять же, публиковал по мере поступления. На прочих форумах, для сравнения, после обновления вообще не было никакой информации по локациям. На этом, вопрос о том, что было, но прошло, я думаю, лучше закрыть.

На мой взгляд, Вы честно пытались поделиться с нами известной Вам информацией о локациях, но проблема в том, что разработчики вовсе не заинтересованы в том, чтобы информация о работе локаций была общедоступной и понятной (иначе они бы и сами все расписали и объяснили). По тем отрывочным сведениям, которые они Вам сообщали, составить полную картину невозможно и упрекали Вы игроков в нежелании думать совершенно напрасно.

bobteyl2
15 августа, 2016, 19:22 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск.

ВАЖНО: все изменения на Локациях справедливы только для тех Локаций, на которые вы еще не отправляли войска. 

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Локаций. Таким образом они получая намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Локаций.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Локации, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Моргану на большом количестве Локаций разных уровней.

- После проходят Локации более высокого уровня, получая награду.

- Далее проходят все Локации, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Эффективность подобной тактики снизится.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Локации последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Локаций.

Оставляй комментарий, боец, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями! 

Вы что смешите то тут по 100 тыс щепок летает и всем пофигу!Это они то честно заработаны!С тех пор как отменили лимит на войска и их зависимость от кредов здесь играть бессмысленно
bobteyl2
15 августа, 2016, 19:31 UTC
Dr.Lektor сказал(а):

Доброе утро,и хорошего всем дня!!Повторюсь еще раз,пока не увеличат кол-во производимых войск на секторе,толку не будет никакого,призы с лок урезали и значительно,о каком оживлении игры,тогда идет речь?Всего два способа сделать игру живой и интересной,понизить стоимость кристаллов,и увеличение стр-ва войск в секторе!!!А в данный момент,военная стратегия,плавно переходит в ферму!!!
Все они продумали-вливай нал и будут у тебя войска огромные-по другому никак
bobteyl2
15 августа, 2016, 19:38 UTC

Воин сказал(а):

с локами всё понятно , посадил   получил ) ну ферма )) вот не понятно я играю неделю и приз упал 6к перьев с 71 локи  теперь если нельзя  делать запилы  тло куда мне их девать ???        бросил предыдущий ак из-за того что там надо строить 8 месяцов что бы пробить квест.

6К здесь то же что ноль-так что зря вы старались и теперь переживаете.Здесь 100-150К надо для игры нормальной

zeon
15 августа, 2016, 21:56 UTC
я вобще теперь в минусе раньше хоть армия была создал клан бил локи нормально было сечас нифига только захожу что бы посмотреть новости в игре и улутшаю здания и изредко ломаю локаций но почти во всех случаях ухожу в минус обидно очень извините за грамотность изложил свою беду((( в турнирах был почти до топа 80 доходил сечас же даже попасть в него нереально ну эта уже другая история
Rock
Модератор
16 августа, 2016, 03:33 UTC
bobteyl2 сказал(а):
Вы что смешите то тут по 100 тыс щепок летает и всем пофигу!Это они то честно заработаны!
Они честно куплены, такие войска легко можно получить используя локи и госпиталь.
Rock
Модератор
16 августа, 2016, 03:35 UTC
bobteyl2 сказал(а):

Воин сказал(а):

с локами всё понятно , посадил   получил ) ну ферма )) вот не понятно я играю неделю и приз упал 6к перьев с 71 локи  теперь если нельзя  делать запилы  тло куда мне их девать ???        бросил предыдущий ак из-за того что там надо строить 8 месяцов что бы пробить квест.

6К здесь то же что ноль-так что зря вы старались и теперь переживаете.Здесь 100-150К надо для игры нормальной

Зависит от вашего стиля игры и то как вы тратили войска, даже имея 6к, можно взтяь приз, нужно немного поэксперементировать.
1665343 зарегистрированных пользователя; 34157 тем; 253436 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hally sul