Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Igor 163
3 августа, 2016, 06:59 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Я не бухгалтер и не программист..Я игрок !!

Вы услышьте нас !!!! Если мы говорим ,что играть стало неинтересно,значит так и есть!!!

МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА для админов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делают из развлекательной игры АЛГЕБРУ при-----ки!
UTC +0:00
5
Валентина
3 августа, 2016, 07:30 UTC
Igor 163 сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Вы услышьте нас !!!! Если мы говорим ,что играть стало неинтересно,значит так и есть!!!

МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА для админов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делают из развлекательной игры АЛГЕБРУ при-----ки!
Почему ты решил, что алгебра не может быть занимательной? Хорошо в школе учился? Для тех, кто не любит считать и думать есть стрелялки, раздевалки и прочие развлекалки. Наоборот, очень плохо, что первоначально заложенные в игру элементы стратегии в угоду невежеству и тугим кошелькам постепенно выхолащиваются и заменяются чистым рандомом. Думать нам не надо, за нас думает и все решает МГН! Зачем спрашивать у модераторов почему лока не дала? Все, что модераторы о локах знали, они уже рассказали. Вам это не помогло? Обращайтесь к МГН, он теперь все решает.
0
NIKITA METEOR
Администратор
3 августа, 2016, 09:10 UTC

МАРИАМ сказал(а):

А кто строит одних пехотинцев ? И кредиты мгновенно съедаются любыми видами войск,если их много...Локации приходили на помощь раньше ,до последней обновы и их было интересно бить и да,мы получали войск чуть больше ,чем кидали в локации,но в этом и была изюминка в походах по локациям...Заходя в игру ,покупая кристаллы за реальные деньги,оплачивая время в интернете мы можем рассчитывать на то, что будут хоть какие то вознаграждения ,на которые разработчикам не надо тратить ни копейки...И смешно,что я должна сидеть и высчитывать на отдельном листочке сколько ресов стоят мои юниты, которые я в течение нескольких месяцев отправляю в локи,сколько мне вернули и сколько стоит снаряжение (зачастую абсолютно бесполезное ) и всякие другие награды,которые мне дают,но при этом высчитыват их стоимость из моих ресурсов..Бойся данайцев,дары приносящих..

Я напомню, что раньше Локации, бывало, совсем оставляли игрока без войск. Сейчас система работает таким образом, что возникновение подобных ситуаций исключено.

Вы играете в военно-экономическую стратегию, Мариам. То, что здесь нужно подумать, прежде чем предпринимать какие-либо действия, является нормой. Основополагающим качеством хардкорной игры как раз является сложность геймплея и соответственно время, затрачиваемое на отточку мастерства. 

Желаю вам крутых призов и приятной игры! 

Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
3 августа, 2016, 09:15 UTC

Валентина сказал(а):

Почему ты решил, что алгебра не может быть занимательной? Хорошо в школе учился? Для тех, кто не любит считать и думать есть стрелялки, раздевалки и прочие развлекалки. Наоборот, очень плохо, что первоначально заложенные в игру элементы стратегии в угоду невежеству и тугим кошелькам постепенно выхолащиваются и заменяются чистым рандомом. Думать нам не надо, за нас думает и все решает МГН! Зачем спрашивать у модераторов почему лока не дала? Все, что модераторы о локах знали, они уже рассказали. Вам это не помогло? Обращайтесь к МГН, он теперь все решает.

В классических "стрелялках" типа Counter Strike, очень даже нужно думать: рассчитать, под каким углом бросить гранату, понимать, сколько патронов осталось у врага, где может находиться вражеский снайпер Другое дело, что в любую игру можно играть не думая...

Подскажите, а что такое (кто такой) МГН? :)

Community manager
2
Валентина
3 августа, 2016, 09:29 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Похоже, я внимательнее Вас форум читаю:

Ссылка на пост.

1
Валентина
3 августа, 2016, 09:42 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Валентина сказал(а):

В классических "стрелялках" типа Counter Strike, очень даже нужно думать: рассчитать, под каким углом бросить гранату, понимать, сколько патронов осталось у врага, где может находиться вражеский снайпер 

Вы меня убедили. Стрелялки и раздевалки из моего предыдущего текста уберем, оставим только развлекалки.
0
STARFLAY
4 августа, 2016, 11:10 UTC
Валентина сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ссылка на пост.

очень сложно поспорить против  такого аргумента  а где же  учитываются  предметы  для нового наемника ???  почему  только убитые  войска ???  в выданной награде присутствует еще компанент вещи... это то тоже надо  теперь учитывать...
1
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:26 UTC

Валентина сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ссылка на пост.

Как-то это тема прошла мимо меня. Спасибо за разъяснение :)

Community manager
1
ADYOST
6 августа, 2016, 11:15 UTC
понял схему фикса лок)я двумя акками на 7 лет выбил по 50-70к крисов)(это к слову кто умеет локи бить!без доната))по вашему алгоритму если я сразу их кристаллы не потрачу ,то мгн будет считать их за войска))??гениально
1
Максимка Фрай
Модератор
6 августа, 2016, 14:03 UTC
ADYOST сказал(а):

понял схему фикса лок)я двумя акками на 7 лет выбил по 50-70к крисов)(это к слову кто умеет локи бить!без доната))по вашему алгоритму если я сразу их кристаллы не потрачу ,то мгн будет считать их за войска))??гениально
Все понятно, что ничего не понятно. Не могли бы Вы как-нибудь "более русским" языком объяснить вышенаписанное Вами?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Воин
6 августа, 2016, 18:00 UTC
с локами всё понятно , посадил   получил ) ну ферма )) вот не понятно я играю неделю и приз упал 6к перьев с 71 локи  теперь если нельзя  делать запилы  тло куда мне их девать ???        бросил предыдущий ак из-за того что там надо строить 8 месяцов что бы пробить квест.
0
Rock
Модератор
7 августа, 2016, 10:08 UTC
Воин сказал(а):

с локами всё понятно , посадил   получил ) ну ферма )) вот не понятно я играю неделю и приз упал 6к перьев с 71 локи  теперь если нельзя  делать запилы  тло куда мне их девать ???        бросил предыдущий ак из-за того что там надо строить 8 месяцов что бы пробить квест.
Попробуйте более мелкие локи, Не секрет, что приз с не квестовых лок на порядок выше, чем аналогичный с квестовых.
0
PositiveOne
7 августа, 2016, 10:20 UTC

Я просто оставлю это здесь. 
0
Rock
Модератор
7 августа, 2016, 10:22 UTC
PositiveOne сказал(а):

Не забудьте выложить полный приз
0
PositiveOne
7 августа, 2016, 10:27 UTC

Rock сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

Он?

1
PositiveOne
7 августа, 2016, 10:31 UTC

PositiveOne сказал(а):

Rock сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

Он?

О! Вот же он!

Я замаксился в квесте. Хватит на сегодня ПРИЗОВ.
1
emanyele
7 августа, 2016, 11:27 UTC
ето призы?
0
emanyele
7 августа, 2016, 11:30 UTC
.
0
emanyele
7 августа, 2016, 11:35 UTC
чтоб в админов с разрабами такая зарплата была как и призы мизер
10
игорь
7 августа, 2016, 12:56 UTC
для донатов отличные призы  даже много еще
1
1777810 зарегистрированных пользователей; 48057 тем; 286101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:deadsnowua