Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Василий
30 июля, 2016, 09:27 UTC

STARFLAY сказал(а):

ходить или нет по локациям это выбор ваш вы сами решаете  стоит ли ходить  или лучше повременить с этим...другой вопрос  почему молчат не данаты  хотелось бы и их послушать.....
Привет.Говорить особо нечего.Весёлая ферма.Сделал очередь на почти год и можно с пол года не появлятся.Появился.слил и снова пропадать.Локи не нужны .а порой уже думаю что и игра тоже.
http://prntscr.com/bzehw8
Вася
UTC +0:00
STARFLAY
30 июля, 2016, 11:46 UTC
Вася сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

ходить или нет по локациям это выбор ваш вы сами решаете  стоит ли ходить  или лучше повременить с этим...другой вопрос  почему молчат не данаты  хотелось бы и их послушать.....
Привет.Говорить особо нечего.Весёлая ферма.Сделал очередь на почти год и можно с пол года не появлятся.Появился.слил и снова пропадать.Локи не нужны .а порой уже думаю что и игра тоже.
http://prntscr.com/bzehw8
все с этим понятно  разработчику  было предложено  ускорить стройку и уменьшить  расход  ресурсов на стройку а так же  ускорение  долгостроя...ждем ответа
STARFLAY
30 июля, 2016, 11:51 UTC
но данная  тема  посвещена  локациям и обновлениям по ним  вот ввели  продолжение локаций...хотя было предложение о том чтобы  фиксировать верхнюю локацию как на сервере рэдзеро так и по  другим серверам... так же  ждем  ответа от разработчиков.....
Василий
30 июля, 2016, 13:01 UTC

STARFLAY сказал(а):

но данная  тема  посвещена  локациям и обновлениям по ним  вот ввели  продолжение локаций...хотя было предложение о том чтобы  фиксировать верхнюю локацию как на сервере рэдзеро так и по  другим серверам... так же  ждем  ответа от разработчиков.....
Они же ясно написали*  к старому возврата нет.!!!!!!!  ))))).так что толку здесь что-то обсуждать.только ветер гонять да модеров веселить.Они написали что им сказали и от них ничего не зависит.они исполнители чужой воли,и ненадо на что-то надеятся что всё нормализуется.игру загубили.Было сравнение с машиной,но я получаю наслаждения от езды,а тут только разочарование,хотя играю не так давно.((третий год))).После такого никакого донатства.тупо ферма и не более.

Вася
Василий
30 июля, 2016, 13:18 UTC

Alekcey сказал(а):

Есть предложение,не делать с игры посмешище,верните старую схемму и на этом закончим балоган,иначе я лично,не вложу ни копейки в ваш проэкт,думаю и другие меня поддержат,тут господа вы грубите в понятиях!!! 

Полностью поддерживаю.Нет смысла донатить.когда всю игру сделали не интересной а качаловом реальных денег..хотя надпись осталась прежней (((БЕСПЛАТНАЯ ИГРА ОТ ПЛАУРИМА)))).Разработчики,смените надпись как есть,http://prntscr.com/bzgej1    и ненадо тут в уши дуть.Она платная,а ваша надпись на шапке,это самый натуральный обман,тобиш мошеничество.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину

Вася
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:19 UTC

Василий сказал(а):

Alekcey сказал(а):

Есть предложение,не делать с игры посмешище,верните старую схемму и на этом закончим балоган,иначе я лично,не вложу ни копейки в ваш проэкт,думаю и другие меня поддержат,тут господа вы грубите в понятиях!!! 

Полностью поддерживаю.Нет смысла донатить.когда всю игру сделали не интересной а качаловом реальных денег..хотя надпись осталась прежней (((БЕСПЛАТНАЯ ИГРА ОТ ПЛАУРИМА)))).Разработчики,смените надпись как есть,http://prntscr.com/bzgej1    и ненадо тут в уши дуть.Она платная,а ваша надпись на шапке,это самый натуральный обман,тобиш мошеничество.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину

Звучит-то как! А как написано!.. Но вернемся к фактам: Василий, Вас заставили вкладывать средства в игру насильно, с угрозами, при попытке нанести конкретно Вам значительный ущерб со злым умыслом? Или Вам предложили товар, а вы приобрели его осознанно и без давления и угроз в Ваш адрес?

P.S. Как приятно видеть людей, читающих статьи из законодательных Кодексов, но так же неприятно видеть людей, ни капельки не осознающих смысла и целей этих статей.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Василий
31 июля, 2016, 10:30 UTC

Звучит-то как! А как написано!.. Но вернемся к фактам: Василий, Вас заставили вкладывать средства в игру насильно, с угрозами, при попытке нанести конкретно Вам значительный ущерб со злым умыслом? Или Вам предложили товар, а вы приобрели его осознанно и без давления и угроз в Ваш адрес?

P.S. Как приятно видеть людей, читающих статьи из законодательных Кодексов, но так же неприятно видеть людей, ни капельки не осознающих смысла и целей этих статей.

Вы правы.меня не заставляли насильно донатить.это всё на добровольной основе,но я и написал что не разбой,а формальное мошеничество.Это происходит добровольно принудительно  ((ненавязчиво так)))).Потом что принудили,ещё и отжали обновами.развет нет???
P.S  Незнаю как Вы,а Я как говорил Остап Бендер((((чту уголовный кодекс))).Незнание законов не освобождает же от отвестсвенности???Хотя ВАС я понимаю.Беседа,,,неугоден бан,,,и весь разговор.

Вася
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:39 UTC

Василий сказал(а):

P.S  Незнаю как Вы,а Я как говорил Остап Бендер((((чту уголовный кодекс))).Незнание законов не освобождает же от отвестсвенности???Хотя ВАС я понимаю.Беседа,,,неугоден бан,,,и весь разговор.
Не будьте паникером. Бан как следствие нарушения Правил форума, а в Ваших словах я пока подобного не наблюдаю.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
игорь
31 июля, 2016, 11:49 UTC
Здравствуйте.    бью только деф локи   сторою только деф  в один день пробиваю 24 шт с1по118   зачищеных не остовляю  на другой день бью опять деф с 1 по 54 это 6 шт. В чем разница одного дня от другого и как понять сколько ресов в локации  на 118 или же 54 .Вопрос к тому если у меня хватает  ресов  пробить 10 лок сегодня тои завтра я должен пробить 10  при условии не забирая нечего из локации и одинакового уровня             
Rock
Модератор
31 июля, 2016, 15:56 UTC
игорь сказал(а):

Здравствуйте.    бью только деф локи   сторою только деф  в один день пробиваю 24 шт с1по118   зачищеных не остовляю  на другой день бью опять деф с 1 по 54 это 6 шт в чем разница одного дня от другого и как понять сколько ресов в локации  на 118 или же 54 вопрос к тому если у меня хватает  ресов  пробить 10 лок сегодня тои завтра я должен пробить 10  при условии не забирая нечего из локации и одинакового уровня             
Сформулируйте вопрос или вопросы правильно и не забывайте про знаки препинания, чтобы мы смогли помочь.
STARFLAY
1 августа, 2016, 00:10 UTC

игорь сказал(а):

Здравствуйте.    бью только деф локи   сторою только деф  в один день пробиваю 24 шт с1по118   зачищеных не остовляю  на другой день бью опять деф с 1 по 54 это 6 шт. В чем разница одного дня от другого и как понять сколько ресов в локации  на 118 или же 54 .Вопрос к тому если у меня хватает  ресов  пробить 10 лок сегодня тои завтра я должен пробить 10  при условии не забирая нечего из локации и одинакового уровня             

а почему  вы решили что  на следующий  день  при условии :  если у меня хватает ресов пробить 10 лок сегодня  по ресурсам и  расхходу войск надо смотреть  сколько локаций  можете пробить...с выбитых локаций вы все равно берете приз...вот и  посчитайте сколько вам его надо влить в  следующем дне чтобы  пробить  еще 10  локаций... и смотря  чем вы  локации  бьете... это тоже учитывается.

игорь
1 августа, 2016, 21:20 UTC

а почему вы решили что на следующий день при условии : если у меня хватает ресов пробить 10 лок сегодня по ресурсам и расхходу войск надо смотреть сколько локаций можете пробить...с выбитых локаций вы все равно берете приз...вот и посчитайте сколько вам его надо влить в следующем дне чтобы пробить еще 10 локаций... и смотря чем вы локации бьете... это тоже учитывается.         потому и решил что  турниры на локах идут один за одним  и те слезы что дают локи  возвращаются тут же назад  итог хождения  за 2е обновы прирост 0   а прошло более месяца   ( вывод  игру надо бросать)     Докажите обратное  если сможете!!! Доказательство попрошу начать с войск 0 что должен делать игрок .........   

Игорь Набоков
2 августа, 2016, 07:08 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Напоминаю, что награда зависит от баланса игрока по локациям в ресурсном эквиваленте. Значения МГН зависят от типа локаций. Нижняя граница значений МГН всех типов локаций нам неизвестна, а максимально возможная верхняя граница обычных локаций (при условии положительного баланса игрока) равна 99.(9)%, дабы не допустить ухода игрока в отрицательное значение. Максимально возможная верхняя граница "квестовых" локаций превышает 100% и ее точное значение зависит от величины положительного баланса игрока: чем более он превышает максимальное значение возможной награды в ресурсном эквиваленте с обычной локации данного уровня, тем выше генерируемый процент на "квестовой" локации.

Похоже уважаемый модератор держит всех нас за глупых гадов Морганы. Дабы не прослыть простым болтуном, предлагаю Максимке снять ролик где он покажет как зачищая, скажем 20 локаций подряд (от 30 уровня) выйти хотя бы в баланс 99% (в ресоовом эквиваленте).  Подойдет так же ссылка на ролик другого командора.

А пока вывод очевиден. Походы на локации это даже не спорт-лото, а игра с шулером кропленными картами.

1. Прироста армии нет и это официально подтверждено (нет его и на квестовых локациях)

2. Просто обмен войск никому не интересен

3. Получение кристаллов - есть гораздо больше способов получить кристаллы не теряя по глупому войска

4. Все эти плюшки, получаемые при пробитии локации становятся ненужными, когда больше нечем воевать

Аминь
Максимка Фрай
Модератор
2 августа, 2016, 08:16 UTC

Игорь Набоков сказал(а):

2. Просто обмен войск никому не интересен

Многабукафф. Весь смысл Вашего поста можно уместить вот в эту одну цитируемую Вашу фразу.

Есть фактор, когда "простой обмен войск" становится крайне интересен и необходим, но Ваша армия не достигла такого потребления кредитов, чтобы Вы над этим задумались. Пока все недовольные задумываются только над тем, что "Локации перестали давать плюс, ай-яй, как же жить теперь-то?" Что еще крайне любопытно, из дня в день на форуме одни и те же жалобы от одних и тех же лиц. Вот серьезно, все недовольные хоть пробовали пораскинуть мозгами над Локациями вместо простых изъявлений плача на форуме?

Почитайте тему о Локациях здесь, кроме "мусора" там есть и полезные комментарии, которые, возможно, помогут Вам найти верный путь.

Finist
2 августа, 2016, 08:50 UTC

Мозгами раскидывал, армия есть, креды в красном с чемоданом. Ежели раньше я мог слить всю армию на локи или в пвп, а потом относительно быстро восстановиться за счет лок, то теперь же это нереально, поэтому армия в бункере, кри не покупаю, захожу по привычке клацнуть ежедневку.

NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 12:51 UTC
БАНенный сказал(а):

Добрый день!

Наверное, моя армия тоже не достигла такого потребления кредитов, чтобы я до конца понял смысл цитируемой фразы (по кредитам у меня сейчас минус 95к). Не могли бы Вы объяснить подробнее "когда простой обмен войск становится крайне интересен и необходим".

Когда, например, вы строили одних Пехотинцев, и их стало настолько много, что они стали мгновенно съедать ваши Кредиты, а отправить их в бой означало бы обречь их не верную смерть. Вот в таких случаях Локации приходят на помощь — обменивают много слабых войск, на войска посильнее, но в меньшем количестве. 
Community manager
emanyele
2 августа, 2016, 14:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

БАНенный сказал(а):

Добрый день!

Наверное, моя армия тоже не достигла такого потребления кредитов, чтобы я до конца понял смысл цитируемой фразы (по кредитам у меня сейчас минус 95к). Не могли бы Вы объяснить подробнее "когда простой обмен войск становится крайне интересен и необходим".

Когда, например, вы строили одних Пехотинцев, и их стало настолько много, что они стали мгновенно съедать ваши Кредиты, а отправить их в бой означало бы обречь их не верную смерть. Вот в таких случаях Локации приходят на помощь — обменивают много слабых войск, на войска посильнее, но в меньшем количестве. 
и вменишем рейтенге атаки или зашчиты намного ...кидало обмен называетца.
emanyele
2 августа, 2016, 14:37 UTC
призы ести на локах .и выгодно в них ходити.но фишка втом что много вы урезали .
МАРИАМ
2 августа, 2016, 18:46 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

БАНенный сказал(а):

Добрый день!

А кто строит одних пехотинцев ? И кредиты мгновенно съедаются любыми видами войск,если их много...Локации приходили на помощь раньше ,до последней обновы и их было интересно бить и да,мы получали войск чуть больше ,чем кидали в локации,но в этом и была изюминка в походах по локациям...Заходя в игру ,покупая кристаллы за реальные деньги,оплачивая время в интернете мы можем рассчитывать на то, что будут хоть какие то вознаграждения ,на которые разработчикам не надо тратить ни копейки...И смешно,что я должна сидеть и высчитывать на отдельном листочке сколько ресов стоят мои юниты, которые я в течение нескольких месяцев отправляю в локи,сколько мне вернули и сколько стоит снаряжение (зачастую абсолютно бесполезное ) и всякие другие награды,которые мне дают,но при этом высчитыват их стоимость из моих ресурсов..Бойся данайцев,дары приносящих..

Я не бухгалтер и не программист..Я игрок !!

Вы услышьте нас !!!! Если мы говорим ,что играть стало неинтересно,значит так и есть!!!

STARый EVрей
3 августа, 2016, 04:00 UTC

БАНенный сказал(а):

осильнее, но в меньшем количестве. 
Спасибо что ответили, но лично я перед серьёзными боевыми действиями с удовольствием бы менял свои тяжелые войска на пехотинцев.
мысль была....... hммttp://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/predlozheniya-i-otzivi/topics/prizivnoy-punkt/
UTC +3:00
1724232 зарегистрированных пользователя; 43168 тем; 271027 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg