Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
RED
16 июля, 2016, 17:55 UTC
играл на гео , там всё снято было  , решил перейти на зеро  , за 3 турнира набил 22к щепок  , без запилов и всякой ерунды , вложил кристалы на + к атаке и защите  , и теперь что мне делать  ?  открыты только гуси  ,  если с этой обновой солью этих щепок то выходит не получу нечего ?
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
16 июля, 2016, 18:40 UTC
Oleg сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Вы это сейчас серьезно?Разработчик за последние обновления добавил достаточное количество нового контента и, я более чем уверен, продолжит развивать игру далее. Тот факт, что данный игрок видит в игре только локации, совершенно не является поводом ради его желания изменять направление развития всей игры только в сторону локаций.

Господин администратор форума, я настоятельно рекомендую вам убрать этого модератора. Он просто дескридитирует вас!

С удовольствием прочту Ваш пост с конкретными ссылками на мои слова, дескридитирующими компанию Plarium и разработчика "Правил войны" в частности. В противном случае - бан за нарушение п.4.2 Правил форума.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
RED
16 июля, 2016, 18:53 UTC
максим  , что посотуете ))  я локер и всегда почти не сроя войска брал приз , теперь надо строить "
wolf.silver.78
16 июля, 2016, 19:39 UTC
Привет всем !  Народ зачем вы мучиетесь  всьоровно ни кто не верньот старую обнову и старые урезаные презы з локацый ето всьо просто басни  Крылова  !!   Им ето выгодно   просто им надо чтоб народ влажывал свои финансы как ето вы не можете понять для того и созданы игры  в онлайн  !!  И не чего вы им не зделаете ето ваш просто  выбор можыте играть  а можыте и не играть !!  Я  буду смеяца  в конце  когда сервер  ляжет  и что будет зтеми  игроками которые  вложыли  много  финансов в  свой  сектор или в игру  !!  Всьо всем  пока писать больше не буду    :)   !!!
UTC +7:00
Александр
16 июля, 2016, 19:40 UTC

Короче, в игре стало, как в стишке про Советский герб.

"Герб советский серп и молот, хочешь жни, а хочешь куй. Все равно получишь..... мир!"

Все уйдут и будет на пустоши то ли пустыня, то ли мир ))

Александр
UTC +0:00
Rock
Модератор
17 июля, 2016, 05:27 UTC

Владимир сказал(а):

Естественно вы можете всё учитывать а мы нет. Только мы всегда виноваты в том что делаем вам онлайт ,покупаем кристаллы и гоняем свет и оборудование. Где благодарность!!!

Вы нам не предоставили таблицу стоимости вещей в ресурсном эквиваленте; чемоданов, артифактов , ключей-наёмника , вещей для наёмника , боксы и какой процент снимается за получение приза и т.д. Почему?

Как я могу всё учитывать если вы меняете настройки к которым пол сервера ещё не привыкло.

А что мешает вам считать? У меня те же исходные данные, что и у всех игроков. Нужна таблица себестоимости, так она приведена в игре:

Rock
Модератор
17 июля, 2016, 05:30 UTC
Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

По вопросу, с потраченными ресурсами! Вы можете узнать, более того большинство игроков ведет учет залитых в локу войск и я в том числе, потому я знаю сколько, когда я потратил и сколько получил. Если вы этого не делаете, то возьмите на заметку. 

Я тоже веду учёт потраченных ресов в локах и полученных. Утверждаю, что сейчас получаешь значительно меньше, чем вливаешь. Так что не надо дурить народ.
Хорошо, что вы ведете учет. Только не пойму, как именно я "дурю народ", тем что советую вести учет.
STARFLAY
17 июля, 2016, 08:50 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Rock сказал(а):

Владимир сказал(а):

Естественно вы можете всё учитывать а мы нет. Только мы всегда виноваты в том что делаем вам онлайт ,покупаем кристаллы и гоняем свет и оборудование. Где благодарность!!!

Вы нам не предоставили таблицу стоимости вещей в ресурсном эквиваленте; чемоданов, артифактов , ключей-наёмника , вещей для наёмника , боксы и какой процент снимается за получение приза и т.д. Почему?

Как я могу всё учитывать если вы меняете настройки к которым пол сервера ещё не привыкло.

А что мешает вам считать? У меня те же исходные данные, что и у всех игроков. Нужна таблица себестоимости, так она приведена в игре:

Интересно, Вы читали вопрос на который отвечаете? Вас спрашивают как учитываются в призах предметы, которые нельзя купить на черном рынке за кристаллы, например, наноподы, протокристаллы, шмотки наемника, очки элиты, артефакты (иными словами, какой их стоимостный эквивалент в ресурсах и кристаллах). Незнание этих вещей не позволяет вести строгий учет. А Вы что отвечаете? И позвольте Вам еще не скромный вопрос задать: лайки Вы себе сами ставите?

действительно таких данных не было приведено нигде...возможно  ответ на эти вопросы  есть вот в  этих разделах  :  http://pvcalc.ru/calculators   тут в принципе можно найти все ответы 

Rock
Модератор
17 июля, 2016, 10:39 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Rock сказал(а):

Владимир сказал(а):

Интересно, Вы читали вопрос на который отвечаете? Вас спрашивают как учитываются в призах предметы, которые нельзя купить на черном рынке за кристаллы, например, наноподы, протокристаллы, шмотки наемника, очки элиты, артефакты (иными словами, какой их стоимостный эквивалент в ресурсах и кристаллах). Незнание этих вещей не позволяет вести строгий учет. А Вы что отвечаете? И позвольте Вам еще не скромный вопрос задать: лайки Вы себе сами ставите?

Я привел пример себестоимости, который использую на локах. Поделился, так сказать своим опытом. Если можете чем то помочь, делайте это по примеру командора STARFLAY-а (пост выше), за что я ему и поставил заслуженный лайк.

AWOS
17 июля, 2016, 10:53 UTC
Spasibo za kalkulatoar
Владимир
17 июля, 2016, 12:47 UTC

STARFLAY сказал(а):

Нелыкомшит сказал(а):

Rock сказал(а):

Владимир сказал(а):

действительно таких данных не было приведено нигде...возможно  ответ на эти вопросы  есть вот в  этих разделах  :  http://pvcalc.ru/calculators   тут в принципе можно найти все ответы 

Стоимости Вещей и боксов , артифактов нету и не пудрите мозги !!!! Пусть МОДЕРАТОРЫ  получат эту информацию у администрации  и дадут конкретный ответ. Умничать все могут .

Я и без вас и вашего калькулятора себе сделал в EXCEL и всё считаю!!!! 
Александр
17 июля, 2016, 16:31 UTC
Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

По вопросу, с потраченными ресурсами! Вы можете узнать, более того большинство игроков ведет учет залитых в локу войск и я в том числе, потому я знаю сколько, когда я потратил и сколько получил. Если вы этого не делаете, то возьмите на заметку. 

Я тоже веду учёт потраченных ресов в локах и полученных. Утверждаю, что сейчас получаешь значительно меньше, чем вливаешь. Так что не надо дурить народ.
Хорошо, что вы ведете учет. Только не пойму, как именно я "дурю народ", тем что советую вести учет.
Тем, что хором отвечаете, что лока выдает войск столько, сколько в неё влито (эквивалент в ресах).  Это откровенная ложь.
Александр
Rock
Модератор
17 июля, 2016, 16:40 UTC
Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Тем, что хором отвечаете, что лока выдает войск столько, сколько в неё влито (эквивалент в ресах).  Это откровенная ложь.
А ваш пост откровенная правда? Чем дальше в лес, тем больше дров. Вы уж определитесь.. Насколько я помню, все ссылались на меньший приз, а не заливы лок. Вы же ведете учет, поделитесь результатами.
Александр
17 июля, 2016, 17:15 UTC

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

А ваш пост откровенная правда? Чем дальше в лес, тем больше дров. Вы уж определитесь.. Насколько я помню, все ссылались на меньший приз, а не заливы лок. Вы же ведете учет, поделитесь результатами.

Трижды делился, но вы или ваши коллеги посты удаляете. Например вчерашний. И как я могу поделиться данными, если нет исходных данных сколько в ресах оцениваются ящики со шмотками и прочая лобуда? У меня 12 ящиков и больше 20 ключей. И странное совпадение, ни один ключ не подходит )) Зачем мне сотый (если не больше) артефакт увеличение атаки истребителей??? Расцениваю всё это как воровство. И не надо ссылаться на ГСЧ.  До появления 125 лок всё работало более-менее корректно, теперь при прохождении лок "теряется" около 30% вложенных ресурсов.

Александр
Александр
17 июля, 2016, 17:19 UTC
И подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума, я могу поделиться с участниками своими мыслями общего характера и информацией о работе Плариума и тех "проектов", которые Плариум финансирует за счёт наших денег? И чтобы мой пост не был удалён, а я не забанен?

Александр
STARFLAY
17 июля, 2016, 19:33 UTC

Трижды делился, но вы или ваши коллеги посты удаляете. Например вчерашний. И как я могу поделиться данными, если нет исходных данных сколько в ресах оцениваются ящики со шмотками и прочая лобуда? У меня 12 ящиков и больше 20 ключей. И странное совпадение, ни один ключ не подходит )) Зачем мне сотый (если не больше) артефакт увеличение атаки истребителей??? Расцениваю всё это как воровство. И не надо ссылаться на ГСЧ. До появления 125 лок всё работало более-менее корректно, теперь при прохождении лок "теряется" около 30% вложенных ресурсов.

я скажу так : половина пробиваемых локаций  не дают ожидаемого ....многие из пробиваемых дают слезы...в среднем  теряется от 30 до 50% в ресурсном эквиваленте...сейчас  большинство локаций  не зависимо от ее уровня  дают мизер по сравнению с тем что в нее влито в эквиваленте ресурсов и  войск   докажите обратное  если  считаете что мы не правы...не говоря уже о призах....
prvl1
18 июля, 2016, 08:25 UTC

Зачистка локаций потеряла свой смысл... А это было 50% игры и 50% игроков покинут проект.

Поясню.

Значительная потеря войск перечеркнула все "няшки", которые получают игроки при взятии локаций (говорю как игрок потерявший 10k тяжа).

И даже простой обмен  пехоты и бронетехники на артиллерию и авиацию тоже не имеет смысла, т.к.

теперь мало кто волнуется о потреблении кредитов.

Выход:

1. Ускорить постройку войск и сделать ее дешевле;

2. Значительно увеличить призы (кристаллы, наноподы, ключ-карты и т.п.) за участие в кампании по уничтожению гадов;

3. Дать возможность игрокам обменивать/продавать ненужные "няшки"

STARFLAY
18 июля, 2016, 09:23 UTC
prvl1 сказал(а):

Зачистка локаций потеряла свой смысл... А это было 50% игры и 50% игроков покинут проект.

Поясню.

Значительная потеря войск перечеркнула все "няшки", которые получают игроки при взятии локаций (говорю как игрок потерявший 10k тяжа).

И даже простой обмен  пехоты и бронетехники на артиллерию и авиацию тоже не имеет смысла, т.к.

теперь мало кто волнуется о потреблении кредитов.

Выход:

1. Ускорить постройку войск и сделать ее дешевле;

2. Значительно увеличить призы (кристаллы, наноподы, ключ-карты и т.п.) за участие в кампании по уничтожению гадов;

3. Дать возможность игрокам обменивать/продавать ненужные "няшки"

под словом няшки вы имеете ввиду предметы, артефакты,наноподы  и тому подобное ???... да  вопрос обмена аартефактами  давно уже поднимался  те тже самые  чемоданчики что  копятся у народа  не плохо было бы  обменять на что-то более весомое не говоря уже продаже этих предметов за ресурсы...это дало бы дополнительный довесок по секторам. согласен так же и с тем что  надо увеличить призы за участие в компаниях по уничтожению...это бы хоть немного но оживило игру. так же не однократно ранее поднимался вопрос и о ускорении  постройки войск ... но пока что ничего из этого не было реализовано...и дождемся ли мы этого  трудно сказать...
hhhxxx-xxx
18 июля, 2016, 10:05 UTC
Игра потеряла интерес. Лучше обратили бы внимание на программное обеспечение ( игра часто тормозит). Нужно говорить правду. Вам необходимо привлечение денежных средств, а на игроков Вам наплевать.
Максимка Фрай
Модератор
18 июля, 2016, 10:25 UTC
hhhxxx-xxx сказал(а):

Игра потеряла интерес. Лучше обратили бы внимание на программное обеспечение ( игра часто тормозит). Нужно говорить правду. Вам необходимо привлечение денежных средств, а на игроков Вам наплевать.
Одно с другим взаимосвязано. Не было бы игроков - не было бы и денежных средств.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1659245 зарегистрированных пользователей; 33236 тем; 251882 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sardsgdfhgfjf