Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
dondana1
14 июля, 2016, 08:19 UTC
делати здеси нечива ..седим как овочи с вашыми обновами ..или даже не обновами потомучто ничево вы не придумали ..а токо всио поурезали ..особено призы
UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 08:25 UTC
dondana1 сказал(а):

предлагаю перестати врати игракам нашчот урезания призов с локацый..и давати тупые советы модам и админам игракам ..если моды и админы некогда даже неиграли в ету игру
Предлагаю выражать мнение по существу и в специально отведенном для этого разделе форума на понятном, а не "тарабарском" языке. Предупреждение за оффтоп.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
янат
14 июля, 2016, 16:09 UTC

всем привет!  хотелось бы узнать, я не много не понял

что теперь будет невозможно на локациях поменять защиту на атаку и на оборот?

если я правильно понял согласно новой обнове, размен не получится или потребует  значительного  вложения?

UTC +0:00
wolf.silver.78
14 июля, 2016, 16:29 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

wolf.silver.78 сказал(а):

Доброго дня всем !!   И преношу свои извененния Администрацыи :)  Но копировать и перемещать слова и ни кто не запрещал !!   Ведь игра так и называеться  " Правила войны "   у  войны  правил нету  и ето все  знают !!     Но ведь всьо ето правда и игра  должна  быть интересной  а не нудной  если слить все войска на локацыях а получить  приз в-2раз  меньше  и тогда  какой толк играть в ету игру когда  одстраивать надо  потом 1 или 2 месяца  :))  Хотя  я маленький игрок и знаток  в етом  но игроков  всегда поддержывал и поддержываю  !!      Удачной охоты на пустошах !!

Во-первых, если нами будет замечена еще хотя бы однократная передача данного аккаунта форума третьим лицам, он будет забанен на бессрочный срок.

Во-вторых, судя по Вашим словам, вся суть игры для Вас сводится только к локациям. На Вашем месте, я бы подумал над новыми тактиками похода по локациям и, кроме того, поискал какие-либо еще занятия в игре, не делая упор лишь на локации.

Да вы правы вся суть игры для меня ето только теперь локацыи !!     Технологии изучены все здания тоже только остайоться  стройка войск  грабежы и локацыи    а  вашы  турниры разные и вообще  мне не интересны  потому что  вних  нет ни какого толку  !!  А реальные финансы  в  игру я порпосту не бросаю я  ведь не милионер чтоб раскидывать на право и налево  финансами  :))  Вот ушол я из WORLD of TANKS   тоже надоело решыл поиграть здесь  и тоже становиться нудно !!   Просто научитесь делать что то интересное лучше и чтоб мы меньше писали вам  !!   Или просто забейте болт на ихже игры пока они  не научються делать что то нормальное и интерсное в етих играх !!  Ети игры серовно из одного и тогоже сервера  которые у вас в профиле игрока стоят !!  А если меня за банят за ети слова то мне легче  хоть  отдохну немношко в банке  :))  

http://prntscr.com/bswtb0http://prntscr.com/bswlt8http://prntscr.com/bswlt8http://prntscr.com/bswlt8

UTC +7:00
dondana1
14 июля, 2016, 20:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

dondana1 сказал(а):

предлагаю перестати врати игракам нашчот урезания призов с локацый..и давати тупые советы модам и админам игракам ..если моды и админы некогда даже неиграли в ету игру
Предлагаю выражать мнение по существу и в специально отведенном для этого разделе форума на понятном, а не "тарабарском" языке. Предупреждение за оффтоп.
если вам мой придложения не понятны .обратитеси в тех подершку . и курите бамбук.....прозиба неудаляти сообшения
UTC +1:00
OlegZ
15 июля, 2016, 05:03 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Во-вторых, судя по Вашим словам, вся суть игры для Вас сводится только к локациям. На Вашем месте, я бы подумал над новыми тактиками похода по локациям и, кроме того, поискал какие-либо еще занятия в игре, не делая упор лишь на локации.

Достойнейший ответ! Оказывается, не вы должны искать заманчивые идеи в игре, а игроки в плохой игрухе должны найти что-то заманчивое. Класс!!!
Максимка Фрай
Модератор
15 июля, 2016, 06:47 UTC

OlegZ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Достойнейший ответ! Оказывается, не вы должны искать заманчивые идеи в игре, а игроки в плохой игрухе должны найти что-то заманчивое. Класс!!!

Вы это сейчас серьезно?

Разработчик за последние обновления добавил достаточное количество нового контента и, я более чем уверен, продолжит развивать игру далее. Тот факт, что данный игрок видит в игре только локации, совершенно не является поводом ради его желания изменять направление развития всей игры только в сторону локаций.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
STARFLAY
15 июля, 2016, 08:39 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

OlegZ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Вы это сейчас серьезно?

Разработчик за последние обновления добавил достаточное количество нового контента и, я более чем уверен, продолжит развивать игру далее. Тот факт, что данный игрок видит в игре только локации, совершенно не является поводом ради его желания изменять направление развития всей игры только в сторону локаций.
возвращаясь к сказанному   что именно разработчик добавил  к  контенту  обновления ??....не кому не нужного нового персонажа  с кучей  шмоток ???  а что сделано пог существу  предложений  которые давно уже лежат на полках  пылятся так сказать...сколько у разработчиков  было дельных предложений... или ни  одно из них  так  и не дошло до их  ясных очей ???....
Владимир
15 июля, 2016, 09:21 UTC

Интересное мнение у модераторов "играйте без лок если нет много войск". Значит те кланы которые не ждали а дошли до 200-ок нагребли большие призы они в шоколаде, а другие пусть сами жопу рвут строят эти злыдни в размере к примеру 5000 перехват ,которые строить 7 месяцев и тебе их такие кто успел взять приз сносят почти без потерь . Нет уж дураков ищите в другом месте.

Я это пишу ни как тот кто потерял 5000 перехват а как тот кто сам сносил но я 60 000 000 лям строил 3 года и приз не успел получить так как ходил только по заданию и исключительно во время квестов что-бы получить красных щепок. http://c2n.me/3AesLn5 еслиб у меня был ещё и приз то потерь в обще не было. Тут никто начинать играть не будит !!!!!

Уже поздно всё глобально переделывать!!!! Я считаю самое нормальные настройки были когда локи были до 100-го уровня и пока ты приз не убил тебе ничего не даёт вобще. 

UTC +3:00
Владимир
15 июля, 2016, 09:37 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, командоры!

Не стоит переиначивать слова модераторов 

Администрация активно следит за предложениями и замечаниями игроков, а также вовлечена в игровой процесс. Мы держим руку на пульсе событий и стараемся учитывать все замечания командоров. 

Что касается Локаций. Я считаю, что не все еще разобрались с изменениями. Попробуйте поискать на других площадках гайды или статьи, которые помогут вам построить свою тактику. 

Дело в том что вы сейчас сделали так что-бы из 10 походов на локации ты 9 раз будишь выкарапкиватся из задницы потому что тебе недодали и 1 раз порадуешься. Так выкарапкиватся - это строить месяцами войска!!!!  ВОТ ЕСЛИ-БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО-БЫ ЛЮДИ ИЗ 10 РАЗ 1 ВЫКАРАПКИВАЛИСЬ А 9 РАЗ РАДОВАЛИСЬ НИКТО К ВАМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЛ. 
Максимка Фрай
Модератор
15 июля, 2016, 09:38 UTC
STARFLAY сказал(а):

возвращаясь к сказанному   что именно разработчик добавил  к  контенту  обновления ??....не кому не нужного нового персонажа  с кучей  шмоток ???  а что сделано пог существу  предложений  которые давно уже лежат на полках  пылятся так сказать...сколько у разработчиков  было дельных предложений... или ни  одно из них  так  и не дошло до их  ясных очей ???....
Все действительно интересные и достойные предложения игроков находятся у разработчика в заметках и обрабатываются при возможности их внедрения в игру. Другое дело, что это занимает не день-два и даже не месяц, поэтому некоторые из действительно сложнореализуемых идей и предложений игроков могут вообще находиться лишь в проекте и еще даже не стартовать в разработке.
Finist
15 июля, 2016, 18:40 UTC
Плариум, вам люди 80+ и 90+ лвл пишут, которые в этой игре годами. Дайте войск! Как вы это реализуете думайте сами, как урезать же придумали. Новички не будут строиться годами, старички будут заходить кликать ежедневку и сидеть в бункерах. Движухи не будет, покупок кри не будет.
wh0ami
15 июля, 2016, 19:22 UTC

wolf.silver.78 сказал(а):

Подведу свой итог анализа предложений.

Все "мысли мозгового штурма" можно разделить на требования и предложения по улучшению или добавлению функционала. Так вот...

На мой взгляд требований из всего выше предложенного можно выделить всего два:

1. Предупреждать о времени предстоящих обновлений и расписывать нововведения более подробно с указанием рисков, возможно на примерах. Если бы подобная практика, имеющая место в других играх, закрепилась, то было бы гораздо меньше вопросов... О некоторых обновлениях возможно есть смысл предупреждать (полунамеками) заранее.

2. Повысить качество приложения: убрать баги, "тормоза" связанные с откликом, "тормоза" связанные с анимацией и т.п. Подобные "глюки" частенько вылезают после введения очередного обновления. Такое ощущение, что в Плариуме откровенно экономят на тестировании: системном, функциональном, регрессионном и т.п.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, включая нашумевшие локации, это пожелания отдельных групп игроков... На мой взгляд, те, кому хотелось бы "вернуть" локи - просто кричат громче... Но не факт, что таких больше...

Поймите, обновления функционала ОДИНАКОВО отражаются на всех игроках, все в равных условиях изначально. А дальше - кто-то готов играть и подстраиваться под изменившиеся условия, а кто-то инертен по какой-либо причине.

Хотелось бы свести обсуждение данного поста к конструктиву, по этому прошу, хоть немного подумать, прежде чем ответить, а не как обычно - заниматься бездумным шапкозакидательством.

первый пункт  -  полностью согласен, но плариум плевал на это, писали не раз уже на счёт "предупреждайте"

на счёт 2ого пункта, ты ошибся разделом если чё...и это сугубо твоё мнение, баги и так есть, не заметил я особо что новвоведения ппц как их увеличили

Ну и на счёт ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯх...ха ха и ещё раз ха, где твой конструктив? ты тупо воду мутишь не на что не опираясь.

На локация теперь

а) гораздо легче слить армию, призы брать тяжелее

б) процент потерь так же намного больше

в) призы в разы меньше

И только по пунтку "а" все находятся в равных условиях!!!

По остальным же...кто успел получить опыт и приз до обновы, находиться в более лучше положении!!!

В итоге всё сводится к тому, кто успел тот и съел!

Но да...ты можешь тут бить себя вгрудь и пытаться всем доказать, что типо все ОК. И что тут нафлудили 17 страниц - это пустое место, что народ бастует на большинство серверех - это тоже, так...от нечего делать.

янат
15 июля, 2016, 20:43 UTC

считаю, что   все  теперешние обновы,  только для игроков, кто  играет достаточно долгий срок и могут  увидеть разницу, до обновы и после!

а о том, что  ни чего не делается,  для привлечения новых игроков все забыли!  Новеньких просто нет.

А если и появиться, то столкнувшись с топами и увидев их войска

не хотят годами сидеть как мыши и уходят из игры. 

вот проблема игры!

скоро все на пустоши будут знать друг друга по именам.

с такими темпами  ухода из игры

а 100 или 140 или 200,  какая  разница если все строишь годами
МАРИАМ
15 июля, 2016, 21:19 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

Все действительно интересные и достойные предложения игроков находятся у разработчика в заметках и обрабатываются при возможности их внедрения в игру. Другое дело, что это занимает не день-два и даже не месяц, поэтому некоторые из действительно сложнореализуемых идей и предложений игроков могут вообще находиться лишь в проекте и еще даже не стартовать в разработке.
А извините за нескромный вопрос- мы все доживем до этого светлого будущего ? А что нам делать сейчас ? половина людей перестали вообще заходить в игру... я захожу только ради клана..попросил игрок клана помочь ему в локах -помогла !!!  остался абсолютно без войск,все в локах - и самострой ,и все призы,и имперские, а квест пробить нет никакой надежды ...130 лока квест требует для пробития еще 2400 крейсеров..предыдущий приз был в разы меньше...Обьясните мне , наши модераторы оптимисты, ГДЕ войска??? и как их вытащить теперь из лок ??? Почему я не могу знать сколько ресурсов уже потрачено мной на все войска,отправленные в локи ? Это военная тайна ?
Rock
Модератор
16 июля, 2016, 05:59 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

А извините за нескромный вопрос- мы все доживем до этого светлого будущего ? А что нам делать сейчас ? половина людей перестали вообще заходить в игру... я захожу только ради клана..попросил игрок клана помочь ему в локах -помогла !!!  остался абсолютно без войск,все в локах - и самострой ,и все призы,и имперские, а квест пробить нет никакой надежды ...130 лока квест требует для пробития еще 2400 крейсеров..предыдущий приз был в разы меньше...Обьясните мне , наши модераторы оптимисты, ГДЕ войска??? и как их вытащить теперь из лок ??? Почему я не могу знать сколько ресурсов уже потрачено мной на все войска,отправленные в локи ? Это военная тайна ?

Не раз писалось, что секреты игровых механик доступны только разработчикам и никто их раскрывать не собирается.

Что касается ваших войск. Думаю вам легче будет объяснить где они, т.к. вы являетесь владельцем аккаунта.

По вопросу, с потраченными ресурсами! Вы можете узнать, более того большинство игроков ведет учет залитых в локу войск и я в том числе, потому я знаю сколько, когда я потратил и сколько получил. Если вы этого не делаете, то возьмите на заметку. 

Oleg
16 июля, 2016, 06:51 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

OlegZ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Вы это сейчас серьезно?

Господин администратор форума, я настоятельно рекомендую вам убрать этого модератора. Он просто дескридитирует вас!

Владимир
16 июля, 2016, 12:03 UTC

Владимир сказал(а):

Rock сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

STARFLAY сказал(а):

Не раз писалось, что секреты игровых механик доступны только разработчикам и никто их раскрывать не собирается.

Что касается ваших войск. Думаю вам легче будет объяснить где они, т.к. вы являетесь владельцем аккаунта.

По вопросу, с потраченными ресурсами! Вы можете узнать, более того большинство игроков ведет учет залитых в локу войск и я в том числе, потому я знаю сколько, когда я потратил и сколько получил. Если вы этого не делаете, то возьмите на заметку.

Естественно вы можете всё учитывать а мы нет. Только мы всегда виноваты в том что делаем вам онлайт ,покупаем кристаллы и гоняем свет и оборудование. Где благодарность!!!

Вы нам не предоставили таблицу стоимости вещей в ресурсном эквиваленте; чемоданов, артифактов , ключей-наёмника , вещей для наёмника , боксы и какой процент снимается за получение приза и т.д. Почему?

Как я могу всё учитывать если вы меняете настройки к которым пол сервера ещё не привыкло.

STARFLAY
16 июля, 2016, 14:00 UTC

Oleg сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

OlegZ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Вы это сейчас серьезно?

Господин администратор форума, я настоятельно рекомендую вам убрать этого модератора. Он просто дескридитирует вас!

если придираться ко всему сказанному модератором и удалять не угодных по той или иной причинке кому тогда быть вашими глазами и передавать ценные предложения.ю собираемые по крупинке в общем хаосе негатива.... предложите свой конструктив решения проблемы по локациям и призам кроме того что уже высказано про фиксацию локаций и соответственно призов предложите что-то свое,свежее, такое что смело можно предложить программистам в качестве реализации,.... все равно всегда останутся те кто недоволен

Александр
16 июля, 2016, 17:40 UTC
Rock сказал(а):

Я тоже веду учёт потраченных ресов в локах и полученных. Утверждаю, что сейчас получаешь значительно меньше, чем вливаешь. Так что не надо дурить народ.
Александр
1723872 зарегистрированных пользователя; 43102 темы; 270911 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:성 번호 №128933