Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
иван
11 июля, 2016, 10:03 UTC

Слил весь деф ,потом накачал дефа на 89 и оф чуть прихватил - дала 333 перехвата.Самая маленькая лока дефовая 62 ,чё делать ???Опять качать ???  Завтра посчитают что грабы ( по 100к) тоже нечестно,и урежут.Качать ещё ,и не факт что даст 62.Я на перепутье. Нада совет. 

UTC +0:00
dondana1
11 июля, 2016, 10:53 UTC
обновления не конструктивны .урезали болишой кувш ..иво просто сечас нет ..старалиси для нас .думают здеси все идиоты играюшчие ?
UTC +1:00
wh0ami
11 июля, 2016, 11:40 UTC

https://ok.ru/pravilavoiny/topic/65517801469309

Боже мой!!!

Приз с 200 локи после обновы, равен призу с 133-134 локи до обновы!!!

Вы действительно думаете что это балансно? И справедливо и честно к игрокам? Ну если по вашему мнению это так, то о чём дальше говорить...
sdizdarw
11 июля, 2016, 14:29 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

sdizdarw сказал(а):

Когда и будет ли официальный ответ Администрации проекта по поводу данного обновления? Большой срок прошел. Хотя бы в форме "нам глубоко класть на вас, ничего менять не будем!" А еще лучше в развернутой. Модератор все ж не внушает доверия (прощу прощения, не в обиду). Т.к. у Вас все ж нет здесь власти :DDD

У нас нет информации по поводу будущих (или нет?) нововведений на локациях, предоставленной разработчиком. По-факту, официальной информацией по локациям и является шапка данной темы, подразумевающая внедрение изменений или нового функционала в игру, всё остальное: нововведения, которые могут касаться любой сферы игры - в будущих обновлениях.

Т.е. не будет никаких комментариев, дополнительных заявлений? Можно ли констатировать сей факт как то,что мнение игроков не важно? Для чего все комментарии игроков здесь и зачем тогда Вы тратите свое и наше время?

Далее, я игрок ленивый. Каких-то хитрых путей не искал для слива. Считай в ресурсах войска и сливал. Разведывал несколько лок, строил соответсвующие воска и сливал только этими, одновременно несолько лок. Теперь, я не могу себе позволить такое? я прав?т.е. я должен сидеть и копить пока не буду уверен что точно пронесу локи одну за другой? Иначе говоря у меня нет прав сливать войска как я хочу. Т.е. в обучении Вы дожны сразу прописать истинны и сказать,что у Вас есть Выбор, но по сути и вовсе нет.
UTC +7:00
АлександрСуворов
11 июля, 2016, 14:45 UTC
Виталий сказал(а):

Всем привет. Только сегодня нашёл время прочесть эту тему. Вот мои предложения:

1. Фиксация максимального уровня локации при отсутствии уже квестовых - это не плохо, а замечательно будет. Так было и раньше - так и должно быть всегда.

2. Необходимость 200 максимального уровня локации - это не плохо - это уже необходимость.

3.Возвращение уменьшенных призов (ровно на 20%) - это неактуально . Необходимо не только вернуть заниженные максимальные призы на обычных локациях, а удвоить их. Значит теперешние призы нужно увеличить в 2.5 раза хотя бы чтоб призы в итоге увеличились вдвое по отношению к предыдущим.

4.Увеличить производство ресурсов  - особенно кредитов. Или альтернатива этому - сделать деноминацию всех войск у всех (это конечно будет сложнее ).

Аргументирую по пунктам :

1. Даст бесконечную возможность попробовать ещё разок форсировать бывшую неудачу

2. Все в ожидании этого с момента появления 200 локаци на других серверах  и вводом на нашем сервере 125 и 140-й

(Сейчас 140 уровень - как камень ша шее перед купанием)

3. Это заставит  всех игроков вступить в схватку на локациях за максимальный приз и уровняет шансы *новых* игроков и тех, кто успел воспользоваться багом на локациях. 

4. даст возможность полноценной игры и стройки при максимальной армии (в настоящее время это не пропорционально призам,даже при условии чемоданчиков и прокачки всего...)

P.S. А вообще .... моё личное мнение такое: когда баг становится общедоступным, то не стоило его ликвидировать - нужно было оставить его как правило, а теперь приходится ликвидировать последствия после ликвидации бага. Надеюсь , что администрация хотя бы ознакомится с моими предложениями по выходу из кризиса.

полностью согласен с автором.
dondana1
12 июля, 2016, 08:09 UTC
изменения затронули всех .посути и донатов .кто техно вкачал и дениги влажывал на одежду бюстера .им локацый менише выдавати будут .шчитаю вапше не коректные обновления 
Максимка Фрай
Модератор
12 июля, 2016, 08:13 UTC
sdizdarw сказал(а):

Далее, я игрок ленивый. Каких-то хитрых путей не искал для слива. Считай в ресурсах войска и сливал. Разведывал несколько лок, строил соответсвующие воска и сливал только этими, одновременно несолько лок. Теперь, я не могу себе позволить такое? я прав?т.е. я должен сидеть и копить пока не буду уверен что точно пронесу локи одну за другой? Иначе говоря у меня нет прав сливать войска как я хочу. Т.е. в обучении Вы дожны сразу прописать истинны и сказать,что у Вас есть Выбор, но по сути и вовсе нет.
Для уничтожения локаций, Вы можете использовать любые тактики. Разница лишь в том, что некоторые из них более действенны, а некоторые - менее.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
wolf.silver.78
12 июля, 2016, 10:37 UTC

Где написано сколько войск должны получать игроки на локациях, а сколько не должны? Какие правила игры нарушали игроки, выбирая ту или иную тактику? Где в правилах игры написано в каком порядке можно бить локации, а в каком нельзя? Если игроки научились получать с локаций больше войск, чем планировали разработчики, то это свидетельствует лишь об ошибке разработчиков, которую теперь пытаются повесить на игроков, обвиняя их в нечестной игре. Как вы можете обвинять в нечестной игре тех, кто никаких правил игры не нарушал? Просто вы сами  ети правила и нарушаете  !!

vanya.ivanovskiy.2017
12 июля, 2016, 13:40 UTC
АлександрСуворов сказал(а):

Виталий сказал(а):

Всем привет. Только сегодня нашёл время прочесть эту тему. Вот мои предложения:

1. Фиксация максимального уровня локации при отсутствии уже квестовых - это не плохо, а замечательно будет. Так было и раньше - так и должно быть всегда.

2. Необходимость 200 максимального уровня локации - это не плохо - это уже необходимость.

3.Возвращение уменьшенных призов (ровно на 20%) - это неактуально . Необходимо не только вернуть заниженные максимальные призы на обычных локациях, а удвоить их. Значит теперешние призы нужно увеличить в 2.5 раза хотя бы чтоб призы в итоге увеличились вдвое по отношению к предыдущим.

4.Увеличить производство ресурсов  - особенно кредитов. Или альтернатива этому - сделать деноминацию всех войск у всех (это конечно будет сложнее ).

Аргументирую по пунктам :

1. Даст бесконечную возможность попробовать ещё разок форсировать бывшую неудачу

2. Все в ожидании этого с момента появления 200 локаци на других серверах  и вводом на нашем сервере 125 и 140-й

(Сейчас 140 уровень - как камень ша шее перед купанием)

3. Это заставит  всех игроков вступить в схватку на локациях за максимальный приз и уровняет шансы *новых* игроков и тех, кто успел воспользоваться багом на локациях. 

4. даст возможность полноценной игры и стройки при максимальной армии (в настоящее время это не пропорционально призам,даже при условии чемоданчиков и прокачки всего...)

P.S. А вообще .... моё личное мнение такое: когда баг становится общедоступным, то не стоило его ликвидировать - нужно было оставить его как правило, а теперь приходится ликвидировать последствия после ликвидации бага. Надеюсь , что администрация хотя бы ознакомится с моими предложениями по выходу из кризиса.

полностью согласен с автором.
за это автора этих замечательных предложений забанили на год...  зреет серьезная  забастовка...  ели люди откажутся тем или иным  способом  пополнять доходы  плариума...то игра быстро  в течении 1-2 месяцев просто загнется...   итак   отток народа из игры начал лавинообразно расти  разработчики!  пора бы задуматься....игра для кого для народа или для толстосумов  ???....  надо  научиться прислушиваться к голосу народа !!!
UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
13 июля, 2016, 08:35 UTC

wolf.silver.78 сказал(а):

Где написано сколько войск должны получать игроки на локациях, а сколько не должны? Какие правила игры нарушали игроки, выбирая ту или иную тактику? Где в правилах игры написано в каком порядке можно бить локации, а в каком нельзя? Если игроки научились получать с локаций больше войск, чем планировали разработчики, то это свидетельствует лишь об ошибке разработчиков, которую теперь пытаются повесить на игроков, обвиняя их в нечестной игре. Как вы можете обвинять в нечестной игре тех, кто никаких правил игры не нарушал? Просто вы сами  ети правила и нарушаете  !!

И снова свободная трактовка мнения игроков о том, как все должно работать, а не о том, как все действительно устроено.

Во-первых, после обновления, игрок волен сам выбирать любую тактику уничтожения локаций в любом порядке. Разница лишь в действенности тех или иных тактик. Нравится игроку бить локации в хаотичном порядке, подтачивая их перед уничтожением - пожалуйста, нравится бить последовательно, уничтожая в порядке возрастания - и снова пожалуйста. Повторюсь, что разница лишь в успешности и скорости обмена войск при использовании различных тактик.

Во-вторых, с закрытием уязвимости, ни один игрок не был привлечен к перерасчету войск, как игрок, являющийся нечестным. Соответственно, данное понятие является условным и условно характеризующим методику походов с подтачиванием локаций до устранения уязвимости при обновлении.

И третье, последнее, исходящее из двух выше: зачем же тогда делать упор на такие "громкие" заявления (а по-факту "пшик" на ровном месте), Wolf.Silver.78, если ничего из описанного Вами не заявлено разработчиками, а лишь является Вашими размышлениями? Не переносите свои слова как ответственность разработчика.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
NIKITA METEOR
Администратор
13 июля, 2016, 08:50 UTC

Привет, командоры!

Не стоит переиначивать слова модераторов 

Администрация активно следит за предложениями и замечаниями игроков, а также вовлечена в игровой процесс. Мы держим руку на пульсе событий и стараемся учитывать все замечания командоров. 

Что касается Локаций. Я считаю, что не все еще разобрались с изменениями. Попробуйте поискать на других площадках гайды или статьи, которые помогут вам построить свою тактику. 

Community manager
Валентина
13 июля, 2016, 10:13 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

после обновления, игрок волен сам выбирать любую тактику уничтожения локаций в любом порядке. Разница лишь в действенности тех или иных тактик. 

А не получится ли так, что найденные игроками более эффективные тактики опять будут признаны не совсем честными или, в более мягкой формулировке, не вполне соответствующими первоначальным задумкам разработчиков?
asteryks
13 июля, 2016, 15:29 UTC
Приведствую всех игроков и Администрацыю  !!   Да  на данном етапе игра станновитца  нудной потому что войска так долго производяться хоть имеш артифакты а хоть их и нету !!   А теперь и ищо  урезанные призы на локацыях  тогда  хотя  был какойто  толк  играть а теперь вообще ни какого просто полная  ерунда получилась а не игра  :)     Я бы не против еслиб  Администрацыя   вернула всьо обратно  как  по прожнему было на локацыях  а то что играки поняли суть локацый ето хорошо  им  есть  смысел играть   в разных турнирах !!    А ети скидки  не кому не нужны просто придумайте что то новое чем переносить ети скидки из одной игры  на другую :)  Я играю 4 года  теперь вижу  что нет смысла играть в ету игру !!    Ето не сикрет если у меня  в секторе  -250к войcк  самостроя и +  взятый приз локацыи до обновы и  какой  теперь  мне  смысел  сливать их на локацыях   если я  уже  такой приз не получю  ??  Или самый лучшый выбор  спратать войска в бункер а сектор отправить в вольное плаванне для кормушки и начать играть в другую игру   :))    Как говоря и ето всегда почти так  что  клиент всегда  прав  а  разработчику данной игры  лучше когда  есть  хорошая прибыл  !!             А ето для игроков тамже чорным по белому написано Администрацыей  ни кому не давайте  вой ключ от  Акаунта иначе будут тяжолые последтвия  как  вы ето не можыте  понять !!        Удачи всем на пустошах  !!!
wolf.silver.78
13 июля, 2016, 16:26 UTC
Доброго дня всем !!   И преношу свои извененния Администрацыи :)  Но копировать и перемещать слова и ни кто не запрещал !!   Ведь игра так и называеться  " Правила войны "   у  войны  правил нету  и ето все  знают !!     Но ведь всьо ето правда и игра  должна  быть интересной  а не нудной  если слить все войска на локацыях а получить  приз в-2раз  меньше  и тогда  какой толк играть в ету игру когда  одстраивать надо  потом 1 или 2 месяца  :))  Хотя  я маленький игрок и знаток  в етом  но игроков  всегда поддержывал и поддержываю  !!      Удачной охоты на пустошах !!
STARFLAY
13 июля, 2016, 23:03 UTC

Доброго дня всем !!   И преношу свои извененния Администрацыи :)  Но копировать и перемещать слова и ни кто не запрещал !!   Ведь игра так и называеться  " Правила войны "   у  войны  правил нету  и ето все  знают !!     Но ведь всьо ето правда и игра  должна  быть интересной  а не нудной  если слить все войска на локацыях а получить  приз в-2раз  меньше  и тогда  какой толк играть в ету игру когда  одстраивать надо  потом 1 или 2 месяца  :))  Хотя  я маленький игрок и знаток  в етом  но игроков  всегда поддержывал и поддержываю  !!      Удачной охоты на пустошах !!
предложите ваш вариант выхода из "нудной игры"  а главное конструктивные предложения  по улучшению  игры в лучшую сторону
wolf.silver.78
14 июля, 2016, 04:15 UTC

Подведу свой итог анализа предложений.

Все "мысли мозгового штурма" можно разделить на требования и предложения по улучшению или добавлению функционала. Так вот...

На мой взгляд требований из всего выше предложенного можно выделить всего два:

1. Предупреждать о времени предстоящих обновлений и расписывать нововведения более подробно с указанием рисков, возможно на примерах. Если бы подобная практика, имеющая место в других играх, закрепилась, то было бы гораздо меньше вопросов... О некоторых обновлениях возможно есть смысл предупреждать (полунамеками) заранее.

2. Повысить качество приложения: убрать баги, "тормоза" связанные с откликом, "тормоза" связанные с анимацией и т.п. Подобные "глюки" частенько вылезают после введения очередного обновления. Такое ощущение, что в Плариуме откровенно экономят на тестировании: системном, функциональном, регрессионном и т.п.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, включая нашумевшие локации, это пожелания отдельных групп игроков... На мой взгляд, те, кому хотелось бы "вернуть" локи - просто кричат громче... Но не факт, что таких больше...

Поймите, обновления функционала ОДИНАКОВО отражаются на всех игроках, все в равных условиях изначально. А дальше - кто-то готов играть и подстраиваться под изменившиеся условия, а кто-то инертен по какой-либо причине.

Хотелось бы свести обсуждение данного поста к конструктиву, по этому прошу, хоть немного подумать, прежде чем ответить, а не как обычно - заниматься бездумным шапкозакидательством.

Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 07:40 UTC

Валентина сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

после обновления, игрок волен сам выбирать любую тактику уничтожения локаций в любом порядке. Разница лишь в действенности тех или иных тактик. 

А не получится ли так, что найденные игроками более эффективные тактики опять будут признаны не совсем честными или, в более мягкой формулировке, не вполне соответствующими первоначальным задумкам разработчиков?

Если какая-либо из найденных игроками механик будет использовать очередную уязвимость, допущенную разработчиком в процессе разработки и неизвестную разработчику на момент ее использования игроками, разработчик изыщет пути ее закрытия с уведомлением об этом в очередном обновлении без применения каких либо санкций к игрокам, использовавшим данную уязвимость.

Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 07:46 UTC

Во-первых, если нами будет замечена еще хотя бы однократная передача данного аккаунта форума третьим лицам, он будет забанен на бессрочный срок.

Во-вторых, судя по Вашим словам, вся суть игры для Вас сводится только к локациям. На Вашем месте, я бы подумал над новыми тактиками похода по локациям и, кроме того, поискал какие-либо еще занятия в игре, не делая упор лишь на локации.

Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 07:53 UTC

Подведу свой итог анализа предложений.

Все "мысли мозгового штурма" можно разделить на требования и предложения по улучшению или добавлению функционала. Так вот...

На мой взгляд требований из всего выше предложенного можно выделить всего два:

1. Предупреждать о времени предстоящих обновлений и расписывать нововведения более подробно с указанием рисков, возможно на примерах. Если бы подобная практика, имеющая место в других играх, закрепилась, то было бы гораздо меньше вопросов... О некоторых обновлениях возможно есть смысл предупреждать (полунамеками) заранее.

2. Повысить качество приложения: убрать баги, "тормоза" связанные с откликом, "тормоза" связанные с анимацией и т.п. Подобные "глюки" частенько вылезают после введения очередного обновления. Такое ощущение, что в Плариуме откровенно экономят на тестировании: системном, функциональном, регрессионном и т.п.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, включая нашумевшие локации, это пожелания отдельных групп игроков... На мой взгляд, те, кому хотелось бы "вернуть" локи - просто кричат громче... Но не факт, что таких больше...

Поймите, обновления функционала ОДИНАКОВО отражаются на всех игроках, все в равных условиях изначально. А дальше - кто-то готов играть и подстраиваться под изменившиеся условия, а кто-то инертен по какой-либо причине.

Хотелось бы свести обсуждение данного поста к конструктиву, по этому прошу, хоть немного подумать, прежде чем ответить, а не как обычно - заниматься бездумным шапкозакидательством.

Крайне конструктивная критика.

Предлагаю вынести данный пост, как обсуждение, в отдельную тему раздела "Предложения и отзывы". Мы же, в свое время, передадим ссылку на данный пост и, при создании Вами темы в разделе "Предложения и отзывы", ссылку и на созданную тему, дабы разработчик мог следить за развитием обсуждения для возможного взятия некоторых идей на заметку.

dondana1
14 июля, 2016, 08:17 UTC
предлагаю перестати врати игракам нашчот урезания призов с локацый..и давати тупые советы модам и админам игракам ..если моды и админы некогда даже неиграли в ету игру
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ