Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Александр
5 июля, 2016, 23:18 UTC
Александр сказал(а):

И ещё. Может быть всезнающий Модератор объяснит, как такое может получится по новой системе.

На 125 локе взят приз на 11 лямов атаки. При прохождении от 125 к 140 слито 22 ляма атаки (всё что было, то есть предыдущий приз слит однозначно). В итоге на 140 локе практически ничего не получено. ((

Облом. Играть нечем.

Результат - игрок игру бросил.

Вот самый глобальный вопрос, а ответа нет, спад играющих обеспечен и не важно донатов или простых игроков. Люди вкладывают деньги в удовольствие, которое получают от процесса игры. А разработчики могли бы поработать над генератором выдачи приза после 100-ой локи, чтобы не терять нас простых смертных.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 07:24 UTC

LATSER сказал(а):

железный ты человек Максимка и нервы стальные  . разрабы на химичат а тебе отдуватся .  надеюсь они тебе молоко за вредность  дают ????  нервы то восстанавливать надо .

Сергей, молока не дают, а вот выговор за молчание - могут. Я обязан давать ответы даже на самые идиотские вопросы интересующихся.

Теперь по Вашему непосредственному вопросу выше:

Тот "приз", что Вы получали в качестве награды и не дающий компенсации за "влитые" войска, является промежуточным и выдается неспроста, а по какой-то причине. Возможно, у Вас есть подточенные локации низших уровней, которые и дают флаг на выдачу именно промежуточного приза с обычных локаций. Если у Вас действительно присутствует подобная ситуация, то Вы получите "нормальный" приз, но путь к нему будет значительно более долгим, пока в Радаре есть подбитые локации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 07:36 UTC

motor сказал(а):

Чую для поднятия интереса к игре нужно позаимствовать , что то скажем из SIMSов, заодно перетянуть играющих, сказать им , что на плариуме не только можно одевать , кормить , водить в туалет , мыть Наемника , но еще пойти и грохнуть соседа и отобрать у него все вещи ))))

P.S. только попрошу в реале не введите вышесказанное, лучше его совсем убрать или поставить выбор для игрока как в мега турнире  - хочешь ли ты вещь или 1000 расщепителей.

Юмор - это хорошо! Даже с примесью сарказма.

Я передам Ваше предложение касательно предоставления выбора в награде за Турниры: войска или вещи Наемника.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Мисс Boss
6 июля, 2016, 10:31 UTC
По поводу под чищенных  локаций в радаре. А если когда берёшь приз и их нет , делаешь всю ставку на 140 локу , ничего под чищенного нет ,выбиваешь 140-ку и она успешно не даёт. Вот такой вариант событий . И как быть дальше, под чищенных через которые можно пере крутить то нет ? Предложите  свой выход из такой ситуации. Заранее спасибо.
TheVR25
6 июля, 2016, 12:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Сергей, молока не дают, а вот выговор за молчание - могут. Я обязан давать ответы даже на самые идиотские вопросы интересующихся. 

Теперь по Вашему непосредственному вопросу выше:

Тот "приз", что Вы получали в качестве награды и не дающий компенсации за "влитые" войска, является промежуточным и выдается неспроста, а по какой-то причине. Возможно, у Вас есть подточенные локации низших уровней, которые и дают флаг на выдачу именно промежуточного приза с обычных локаций. Если у Вас действительно присутствует подобная ситуация, то Вы получите "нормальный" приз, но путь к нему будет значительно более долгим, пока в Радаре есть подбитые локации.

Максимка, создается впечатление, что вы просто мелите чушь, лишь бы не получить выговор)))) 

ЗЫ: разобрались с механикой появления локаций?
UTC +4:00
pipipi
6 июля, 2016, 12:31 UTC

Мисс Boss сказал(а):

По поводу под чищенных  локаций в радаре. А если когда берёшь приз и их нет , делаешь всю ставку на 140 локу , ничего под чищенного нет ,выбиваешь 140-ку и она успешно не даёт. Вот такой вариант событий . И как быть дальше, под чищенных через которые можно пере крутить то нет ? Предложите  свой выход из такой ситуации. Заранее спасибо.

выход один - донатить или месяцами строиться, и то не факт что даст полный приз

и по поводу ходить по локам или нет ваше личное дело - бред полный, что бы увеличить войско, одеть наемника чтоб не быть хуже других нужно как минимум месяц чистить радар а с такими призами это не вариант ибо дешевле выходит купить войско чем восстанавливать пробивая локи!

UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 16:13 UTC
TheVR25 сказал(а):

Максимка, создается впечатление, что вы просто мелите чушь, лишь бы не получить выговор)))) ЗЫ: разобрались с механикой появления локаций?
Не будем голословными - жду гайда по локациям в Вашем исполнении.
Александр
6 июля, 2016, 20:50 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Я обязан давать ответы даже на самые идиотские вопросы интересующихся.

Самое главное, не давать идиотские ответы.

Лучше не давать никакие, что Вы с успехом и делаете в ответ на интересные и прямые вопросы, а также молчите в ответ на утверждения, которые невозможно опровергнуть.

И не придерёшься. Дошёл до 140 локи, пробил её потратив всё, что имел, а генератор случайный чисел выдал 10% от вложенных и потраченных ресурсов. )) Всё по "правилам".

А остальное - в следующий раз )). Только для того, чтобы настроить войск на "следующий раз" нужен год фермерства. Долго? Милости просим, платите денежку.

Вот народ массово и посылает Плариум ... догадываетесь куда?

Александр
TheVR25
7 июля, 2016, 05:47 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

я не собираюсь делать за вас вашу работу. Я лишь прошу вас не вводить в заблуждение тех игроков, что от безысходности или отсутствия игрового опыта обращаются к вам за помощью и советом. если сами не разбираетесь ни в механике появления лок ни в механизме выдачи призов, ей Богу, лучше промолчите.

UTC +4:00
Bomber
7 июля, 2016, 06:15 UTC
TheVR25 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

я не собираюсь делать за вас вашу работу. Я лишь прошу вас не вводить в заблуждение тех игроков, что от безысходности или отсутствия игрового опыта обращаются к вам за помощью и советом. если сами не разбираетесь ни в механике появления лок ни в механизме выдачи призов, ей Богу, лучше промолчите.

Дык он же Максимка, не раз на форуме утверждал,что он " Просто модератор форума", а раз так то откуда ему знать хитрости игры,а в этой теме не разу не отметилась Администрация проекта,которой видимо просто не чего ответить на претензии игроков по локациям.
Максимка Фрай
Модератор
7 июля, 2016, 07:58 UTC
Александр сказал(а):

Лучше не давать никакие, что Вы с успехом и делаете в ответ на интересные и прямые вопросы, а также молчите в ответ на утверждения, которые невозможно опровергнуть.
Я не даю ответы на вопросы, на которые нет однозначно трактуемого ответа, на вопросы, попадающие под категорию коммерческой тайны разработчика, а так же на вопросы, для дачи ответа на которые требуется информация от разработчика и дать ответ немедленно не представляется возможным.
Dr.Lektor
7 июля, 2016, 11:50 UTC
Максим,согласись,что бы игра стала привлекательной,что бы люди стали донатить,нужно делать обновы,которые в первую очередь,будут удовлетворять игроков!!!!!!!Вам уже давным давно,предложили,необходимо увеличить бараки,как минимум в двое,игра сразу оживет!!!Решите вопрос с окупами,почему если я оккупировал сектор,то могу только снимать с него ресы и все,и то мизер,я захватил сектор,значит я могу забирать ресурсы,строить войска и т.д и т.п,логично?Вот ,что нужно сделать в первую очередь,очень много толковых предложений,так пора уже прислущаться к нам
Максимка Фрай
Модератор
7 июля, 2016, 12:15 UTC

Dr.Lektor сказал(а):

Максим,согласись,что бы игра стала привлекательной,что бы люди стали донатить,нужно делать обновы,которые в первую очередь,будут удовлетворять игроков!!!!!!!Вам уже давным давно,предложили,необходимо увеличить бараки,как минимум в двое,игра сразу оживет!!!Решите вопрос с окупами,почему если я оккупировал сектор,то могу только снимать с него ресы и все,и то мизер,я захватил сектор,значит я могу забирать ресурсы,строить войска и т.д и т.п,логично?Вот ,что нужно сделать в первую очередь,очень много толковых предложений,так пора уже прислущаться к нам

Все предложения игроков передаются нами разработчику. Более того, разработчик в лице Администрации форума периодически просматривает форум от А до Я.

Вывод: оценивать адекватность и актуальность, интерес предложений игроков и, соответственно, прислушиваться, внедрять в игру или нет данные предложения - прерогатива разработчика. Все, что требуется от модераторского состава - передача предложений и мнений игроков и нами это выполняется в полной мере.

pravilowar2
7 июля, 2016, 15:15 UTC

Из-за нововведения игра станет  менее динамичной. Заниматься самостроем очень долго и нудно , а потерять что строил год или два можно за один бой. Допустим как раньше поступали многие игроки , те кто не донаты" , -  потеряв все войска в секторе, просто заводили новый аккуант и за 4-6 месяцев  получали приз с максимальной локи в новом секторе, старый сектор с убитым войском выполнял роль ресурсной и чертёжной поддержки. Поэтому игра жила  и полный слив для недоната не был так страшен.

Сейчас тактика меняется, быстро получить максимальный приз уже не получится . Но есть некотрые лазейки что бы и дальше не сильно застревать на месте, такие как --- новая тактика на хранилищах  , а так же благодоря наёмникам и другим фишкам - теперь намного проще получить войска с сюжетных локаций -имперские войска. Великолепные вещи наёмника  на пехоту собираются очень быстро и без лишних трат, практичиски удваиваите потенциал пехоты и с большой выгодой размениваете на имперцев.

Есть одно но!!!! если ваш сектор достиг 70 уровня(умный игрок поймёт почему 70уровень)  и вы не донат---- бросьте его и начните с начало, делая всё правильно, тогда быстрее достигнете результата.
UTC +7:00
Finist
7 июля, 2016, 17:09 UTC
Давно талдычу-не жмите войска для игроков. Игра скучища ещё та, а вы делаете её ещё скучнее, что даже заходить не хочется. Сейчас будет такая ситуация, что игроки у которых есть войска будут их беречь как зеницу ока так новую армию получить крайне трудно. Дайте войск-этим вы добавите динамики, удерживайте людей в игре, а не отталкивайте, нам будет интересно, а не скучно, будем играть, а не сидеть в бункерах. Будем играть-будем покупать кристаллы. Сейчас вкладывать не вижу смысла-скучно.
Rock
Модератор
7 июля, 2016, 17:49 UTC
Finist сказал(а):

Давно талдычу-не жмите войска для игроков. Игра скучища ещё та, а вы делаете её ещё скучнее, что даже заходить не хочется. Сейчас будет такая ситуация, что игроки у которых есть войска будут их беречь как зеницу ока так новую армию получить крайне трудно. Дайте войск-этим вы добавите динамики, удерживайте людей в игре, а не отталкивайте, нам будет интересно, а не скучно, будем играть, а не сидеть в бункерах. Будем играть-будем покупать кристаллы. Сейчас вкладывать не вижу смысла-скучно.
Дабы все было по существу  и если у Вас есть конкретные предложения, опишите их в соответствующем разделе. 
Elites
7 июля, 2016, 22:37 UTC

макс приз с 140 локи теперь стал макс призом как раньше с 125 локи

урезали очень сильно награду :(

и не надо тут вешать всем лапшу на уши, что убрали только какой то непонятный баг, о котором практически ни кто и не знал, а те кто знал, то багом это не считали

локации очень сильно и резко изменили(угробили), причем до такой степени, что ходить по ним уже нет смысла, даже вещи наемника не заставят людей сливать войска в черную дыру

эх... 

с таким подходом к игрокам, мои в клане уже начинают сваливать из этой игры , да и мне уже делать тут нечего, мое любимое занятие вырезали одним махом

ну урезали вы награду - можно пережить, убрали какой то 6баг - да и хрен с ним, но вот зачем надо было открывать видимость остатка войск в офф локах и зачем надо было убирать возможность зачищать локи и потом собирать с них хоть сколько нибудь войск - я понять не могу

локации стали без изюминки и без возможности подумать, все хождение по ним теперь сводится к тупому битью только квестовых лок и если кому повезет, то потом еще и взять урезанную макс награду и забыть про эти локи как страшный сон

НЕ ИНТЕРЕСНО 

но всеравно спасибо вам, что избавили меня от значительного времяпровождения за этой игрой, теперь хоть в реале поживу, а то сам так и не мог оторваться

Эл
Hombre
8 июля, 2016, 12:24 UTC
Прошелся по квесту на локах, делал все как доктор прописал, снес все запилы, взялся за квестовые локи. После 3 лок остался без 70% юнитов. Прощай Плариум, очень жаль что потратил столько времени на этот проект.
wh0ami
8 июля, 2016, 13:29 UTC

Согласен с предыдущим коментом, что локи стали без изюминки, прямолинейными и с учётом потерь, которые несёшь при получении приза...ходить туда вооще смысла не вижу.

По всем правилам экономики всегда можно занизить цену товара и потребители это примут (или же увеличить кол-во предлогаемого товара за туже сумму) но никак на оборот. Это самый просто принцип, но плариум этим принебрёг...итог я уверен, что уже вы потеряли чать игроков, а другая часть ещё сидит и ждёт изменений.

Новичкам пофигу, но не думаю, что у вас уж такой большой приток новых игроков в игре.

Ну и что же касается по обновлению, по хорошему система взятия приза багом не была исправлена, что мешает пробить 2 локации 133 и 132 приэтом имея так же пробитую квестовую 134 локу. 

Взять приз сначало с 132 (локации выше не влияют), потом пробить квестовую и взять опять приз с 133 !?? Вы же так описывали способ нечестного получения дополнительной армии.

Фактически ничего не изменилось, но я уверен, что баг вы устранили и так, а им прикрыли текущие новвоведения. Что же удачи, народ уже бастует)) 

Я уже молчу про куча бонусов, которые получили игроки с призом до обновы!!! Да и вернуть назад вы ничего не можете, надо делать откат, что невозможно, дофига народу уже всадило войско в локи, взяли призы...

В нормальных играх прежде чем вводить глобальные обновления, их сначала тестрируют что ли) узнают мнение пользователей...но увы не тут, тут обновление выходит раньше, чем выходит "гайд" по обнове ))

Ц.К.
9 июля, 2016, 00:43 UTC

обновление -"супер" , впервые за 3,5 года захотелось бросить игру, все обновы терпел, были и хорошие и плохие, но терпел, а "эта" обнова ну ни в какие ворота, видать пришла пора прощаться , удачи всем на пустоши !

Ах даа - с семилетием , господа и дамы !!!  Отличнейший подарок !!!
1722531 зарегистрированный пользователь; 42713 тем; 272105 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:拳王軍団団長