Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
LATSER
4 июля, 2016, 13:49 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

3) я считаю баланс в ресах и утверждаю, что походы на локи это чистый минус по силе армии. Так как идут вычеты и на всякую ненужную ерунду, наноподы, артефакты, бустеры и прочее. И размер этих вычетов никому не известен. а раз так, есть почва для нечестной игры (со стороны Плариума).
Поймите, что локации выдают приз опираясь на влитые ресурсы (!). Это означает, что влив один миллион ресурсов, рано или поздно Вы получите приз в этом же эквиваленте. Возможно, не на одной локации и не единым призом, но получите. Однако, этот самый миллион ресурсов, влитый через пехоту, понятное дело, будет иметь силу атаки выше полученных на миллион, например, Крейсеров.
только когда это рано или поздно будет??? слил в локу приз 12 к гусей .  и теперь больше чем пол месяца приз не отдает ((((   больше 3 к  не выпадает.   куда остальное делось . ???? за фук взяли ??? если это обмен войск так пусть хоть то что влито в локу назад отдает при пробитии...  блин еще одну локу добью если не будет норм приза  брошу играть .  хрень какая-то .    месяцами строишь войска чтоб один раз норм повоевать . потом опять стройка на месяца  .  какой прикол в игре ????  в вечной стройке ??? 
UTC +5:00
Lord-VS Глава клана
4 июля, 2016, 15:47 UTC
Весь написанные неописуемый бред почитав пришёл к выводу что локации стоит бросать совсем. Лично я потерял весь деф в локе и ничего не получил в замен. Ныне стоит не тронутой только квестовая оф 107. Понимаю что надо по текущему положению влить без разведки иначе фиг что получу. Мдаааа... Я в таком шоке что ни словом описать, ни матом выразится...  Уже многие мои товарищи побросали игру из-за обновлений подобного рода. Уж лучше поработайте с сюжетными локациями. Раз прошёл и всё, они были гораздо честнее, всех ваших извращённых насмехательких алгоритмов выдачи. У меня всё
UTC +0:00
Lord-VS Глава клана
4 июля, 2016, 15:50 UTC
LATSER сказал(а):
о когда это рано или поздно будет??? слил в локу приз 12 к гусей .  и теперь больше чем пол месяца приз не отдает ((((   больше 3 к  не выпадает.   куда остальное делось . ???? за фук взяли ??? если это обмен войск так пусть хоть то что влито в локу назад отдает при пробитии...  блин еще одну локу добью если не будет норм приза  брошу играть .  хрень какая-то .    месяцами строишь войска чтоб один раз норм повоевать . потом опять стройка на месяца  .  какой прикол в игре ????  в вечной стройке ??? 
А вот так и получается. Я забил стройки месяца на три и более каждую и вышел из игры, вот сейчас набиваю на месяц и опять на отдых. 
TheVR25
5 июля, 2016, 04:08 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

http://prntscr.com/box89o

Старина, а ты точно играешь в ПВ или ты какой-то мимо проходящий? что за бред по поводу появления локаций?

UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
5 июля, 2016, 06:14 UTC

TheVR25 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Старина, а ты точно играешь в ПВ или ты какой-то мимо проходящий? что за бред по поводу появления локаций?

1. Информация в данной теме является официальной.

2. Кроме того, данный нюанс описывался ранее и в этой теме, т.к. было довольно много вопросов от игроков на момент данного нововведения.

3. Если Вы наблюдаете у себя в игре что-то иное, отличное от вышеприведенных ссылок, я бы порекомендовал задуматься Вам, в какую игру играете Вы.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
TheVR25
5 июля, 2016, 06:24 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

TheVR25 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

1. Информация в данной теме является официальной.

2. Кроме того, данный нюанс описывался ранее и в этой теме, т.к. было довольно много вопросов от игроков на момент данного нововведения.

3. Если Вы наблюдаете у себя в игре что-то иное, отличное от вышеприведенных ссылок, я бы порекомендовал задуматься Вам, в какую игру играете Вы.

Уважаемый, вы, прежде чем сыпать ответами, сами внимательно прочитайте)))) http://prntscr.com/boy71o

Максимка Фрай
Модератор
5 июля, 2016, 06:53 UTC
TheVR25 сказал(а):

Уважаемый, вы, прежде чем сыпать ответами, сами внимательно прочитайте)))) http://prntscr.com/boy71o
На текущий момент, действует система, описанная разработчиком и предоставленная данной темой.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
TheVR25
5 июля, 2016, 07:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

На текущий момент, действует система, описанная разработчиком и предоставленная данной темой.

то есть вы настаиваете, что сейчас во так появляются локации?

"Если идет дисбаланс в сторону, например, локаций атакующего вида и Вы имеете 31 атакующую локацию против 29 защитных, защитные локации не будут генерироваться сервером до тех пор, пока не будет уничтожена одна из атакующих локаций.

lopyx
5 июля, 2016, 11:32 UTC

Добрый день, интересует вопрос будет ли изменения с выдачей призов с локаций 120+ или так останутся призы по 50-70% ? 

Только не нужно писать про залитый баланс лок. 
UTC +7:00
wh0ami
5 июля, 2016, 11:49 UTC

lopyx сказал(а):

Добрый день, интересует вопрос будет ли изменения с выдачей призов с локаций 120+ или так останутся призы по 50-70% ? 

Только не нужно писать про залитый баланс лок. 

ТОже интересует ответ. 

Только не надо плз лить воду, скажите как есть...

Вышел ли гайд по локам?
TheVR25
5 июля, 2016, 12:01 UTC
wh0ami сказал(а):

Вышел ли гайд по локам?
а какже, Вышел)))) как только дошел до момента о том как выдают локации, дальше читать не стал. такие експерДы забавляют)))) сами элементарных вещей не знают, а туда же, советовать и объяснять, да еще и с таким апломбом, цезарь же, как минимум
Максимка Фрай
Модератор
5 июля, 2016, 13:29 UTC
TheVR25 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

то есть вы настаиваете, что сейчас во так появляются локации?

"Если идет дисбаланс в сторону, например, локаций атакующего вида и Вы имеете 31 атакующую локацию против 29 защитных, защитные локации не будут генерироваться сервером до тех пор, пока не будет уничтожена одна из атакующих локаций.
Я, скорее, настаиваю на официальности данной информации. Если были какие-либо изменения, я поправлю этот момент после его уточнения у разработчика.
Хреноредька
5 июля, 2016, 13:31 UTC

Вам не насто*** тему мусолить?

русским по белом написали - откатов не будет, все в сад недовольные.

TheVR25
5 июля, 2016, 15:47 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Я, скорее, настаиваю на официальности данной информации. Если были какие-либо изменения, я поправлю этот момент после его уточнения у разработчика.
то есть версия от Кристины для вас ни фига не официальная, хотя вы мне ее и подсунули))))) Вы, пожалуйста, разберитесь между собой, а потом выходите на публику с советами))))) а то судя по вашим советам, в не просто не ходите по локам, вы даже не знаете, как они появляются))))
Barbadoss
5 июля, 2016, 17:24 UTC
Блин, 13 страниц жевания соплей начинают дико раздражать. Пусть эти  мифические "разработчики" сядут и попробуют прокрутить войска на локах, например перевести офф в деф, получив хотя бы 90% от залитых ресурсов. Получат они не деф а кукиш, потому как  через пару часов дрочива ваши юниты просто иссякнут.
LATSER
5 июля, 2016, 18:29 UTC
Максимка так скажи куда делись войска ?  если слил 12 к гусей и добавляю само строй и больше 3 к не дает лока . ни какая ни самая большая ни средняя ни маленькая .   где ж равноценный обмен ??? 
LATSER
5 июля, 2016, 18:41 UTC
железный ты человек Максимка и нервы стальные  . разрабы на химичат а тебе отдуватся .  надеюсь они тебе молоко за вредность  дают ????  нервы то восстанавливать надо .
motor
5 июля, 2016, 18:49 UTC

Чую для поднятия интереса к игре нужно позаимствовать , что то скажем из SIMSов, заодно перетянуть играющих, сказать им , что на плариуме не только можно одевать , кормить , водить в туалет , мыть Наемника , но еще пойти и грохнуть соседа и отобрать у него все вещи ))))

P.S. только попрошу в реале не введите вышесказанное, лучше его совсем убрать или поставить выбор для игрока как в мега турнире  - хочешь ли ты вещь или 1000 расщепителей.

Гиперион
5 июля, 2016, 20:57 UTC
Нибенимеда сказал(а):

а в чем нечестность была?

ктото нашел правильную тактику и все.

Уважаемая администрация - либо сделайте четкую инструкцию по локациям, что они могут дать и что берут взамен либо прекратите уже свои влажные эксперементы.

Можете хоть раз прямо ответить на вопрос - система локаций на выходе должна давать больше чем вложишь или это слив войск?

Гиперион
5 июля, 2016, 21:03 UTC

Гиперион сказал(а):

Нибенимеда сказал(а):

а в чем нечестность была?

ктото нашел правильную тактику и все.

Уважаемая администрация - либо сделайте четкую инструкцию по локациям, что они могут дать и что берут взамен либо прекратите уже свои влажные эксперементы.

Можете хоть раз прямо ответить на вопрос - система локаций на выходе должна давать больше чем вложишь или это слив войск?

просто тупой слив войск !!!!!!!  залил все призы и своих войск достаточно а в замен получил 340 крейсеров ! и куда мне их на х,й надеть что ли )))) они решили что мы  много войск получаем и не платим им капусту ! я на 95% бросил эту игру  , захожу раз в неделю  просто со своими поощаться 

1721198 зарегистрированных пользователей; 42554 темы; 271152 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kane30