Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
SVETITEL
2 июля, 2016, 02:48 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

netkalov75 сказал(а):

А ЧТО ЗА ПРАВИЛО ДУРАЦКОЕ-НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС ЛОК??   БУДЕТЕ БАНИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО - БАНЬТЕ НАВСЕГДА   ТОЛЬКО В МОЙ КЛАН НАПИШИТЕ ВАШ КОМАНДИР ПО НАШЕЙ ПРИХОТИ ПОКИНУЛ ИГРУ     НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ КОМПРОМИССА  С ИГРОКАМИ ДЕЙСИВУЙТЕ КАК НЕ АДЕКВАТЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ВОН ИЗ ИГРЫ И ИГРАЙТЕ СО СВОИМИ ДВАДЦАТЬЮ ДОНАТАМИ
Тот факт, что Вы являетесь Командиром в клане, не дает Вам права нарушать Правила форума. В соответствии с Правилами форума - бан 1 неделя.

Зачем сразу неделю давать, достаточно просто устного предупреждения? Человек просто пришел на форум с сильной эмоциональной реакцией, обусловленной потерей его игрового результата. Можно же относиться к людям с пониманием, а не просто формально выполнять свою работу. Мы же одно комьюнити (игровая семья), так давайте строить отношения на атмосфере дружбы и взаимопонимания.  Так администрация проекта рекомендует игрокам выкладывать на форуме свои фотографии, для установления более тесных дружеских отношений, а вот когда я попытался выложить на форуме фотографии нашего уважаемого комьюнити-менеджера для того, чтобы игроки могли его отблагодарить лично за такую замечательную игру, их почему то удалили, и разработчики свои фотографии из сети убрали, думаю это от части характеризует проект не в лучшую сторону...

То, что руководство проекта  ставит игроков перед выбором играть или нет, постоянно меняя игровой процесс в сторону ухудшения с их точки зрения, и жестко их регламентирует даже в средствах обмена информации (на форуме и в чате) в конечном итоге приведет к снижению прибыли компании, и потери части своих клиентов. 

UTC +0:00
Аралий
2 июля, 2016, 02:55 UTC

Только факты!

Позавчера на "благополучном" секторе последовательно (от меньшей до максимальной) пройдены все (за исключением двух) оф локации. 

Приз-деф использовался для подбитая дефовых локаций.

Войска сектора использованы только на пробитие локаций уровня 1-30.

Далее хватало войск с более низких локаций  на подбивку более высоких.

2 локации 110+ оказались "тяжелыми" - туда сливались все излишки оф войск.

30-60 все давали макс приз, 60-80 - почти все, 80-100 каждая вторая, 100+ каждая третья, 139 (максимальная - 10 процентов).

Сегодня приз с 139 локации использован  для подбитая новых низких оф (деф-приз в деф-локации как и раньше). Хватило подбить до 72.

Как видим баланс не нарушался. Далее пробивались подбитые с самой маленькой по той же схеме что и позавчера.

Результат!!! до 42 призы максимальные, затем только "пожарники" (13-50 процентов от максимума) или 2-6 процентный приз... На 82 оф локации пришлось остановиться... Доливать войска сектора не стал.

Вывод; ...  Для меня очевиден. 

На всякий случай предупреждаю "порядочных", "честных" и "справедливых", что скрины предоставить не проблема.

Айлама
2 июля, 2016, 04:46 UTC
Аралий сказал(а):

И каков же он? Объясните, плиз, непонятливым.
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
2 июля, 2016, 06:24 UTC
SVETITEL сказал(а):

Зачем сразу неделю давать, достаточно просто устного предупреждения?
Дело не в излишней строгости отдела Модерации, а в повторных или нет нарушениях.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
lot
2 июля, 2016, 12:21 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

У меня возник вопрос ! )  Если идет равноценный обмен пехов на тяж в ресурсном эквиваленте..т.е. сколько вложил ,столько и получил,означает ли это ,что после взятия приза с 140 локи , я могу опять вернуться к первой локации и начать заново бить оставшиеся локи (так как их бывает по несколько одного уровня )и идти за новым призом, не возвращая уже полученный..ведь это приз за мои ресы ,.

Браво, отличный вопрос, который по ясной причине , остался не замеченным модераторами.

Ничего не выйдет, пока не слить приз со 140. Заплати за него ресами, а потом ещё разик, ресами в полном объёме, а потом разработчики ещё что-то придумают, обвинят тебя в нечестной игре и оставят без войска и штанов (или юбки). А почему так получилось, не расскажут - это коммерческая тайна! ))

Все зависит от баланса по локациям игрока. Если после взятия "приза" вы близки к нулевому балансу, то при заливке в локации войск, баланс начинает расти и, соответственно, Вы получите в дальнейшем "приз" в зависимости от размеров вашего баланса на момент выдачи нового "приза".

Дорогие админы вы сами хоть играите в эту игру?????????????????????у меня это под большим вопросом  вы пишите неадекватные вещи  какую то теорию 

я локер со стажем  полтора года  взял лично 10 соток обучил порядка 20 человек и они успешно взяли 100 а поз же 140 с полным призом 

то что вы пишите я уже  попробывал и в и того мизерный приз  со 140  вы просто не играите в эту игру на равных с нами условиями а пишите то что вам дают по теории но она разниться с реальностью

Эта обнова неплоха а просто недоработана нет бонусной политики на локах если появиться бонусная политика тогда на локах станет интересней намного играть 

lot
2 июля, 2016, 12:26 UTC

Аралий сказал(а):

Только факты!

Позавчера на "благополучном" секторе последовательно (от меньшей до максимальной) пройдены все (за исключением двух) оф локации. 

Приз-деф использовался для подбитая дефовых локаций.

Войска сектора использованы только на пробитие локаций уровня 1-30.

Далее хватало войск с более низких локаций  на подбивку более высоких.

2 локации 110+ оказались "тяжелыми" - туда сливались все излишки оф войск.

30-60 все давали макс приз, 60-80 - почти все, 80-100 каждая вторая, 100+ каждая третья, 139 (максимальная - 10 процентов).

Сегодня приз с 139 локации использован  для подбитая новых низких оф (деф-приз в деф-локации как и раньше). Хватило подбить до 72.

Как видим баланс не нарушался. Далее пробивались подбитые с самой маленькой по той же схеме что и позавчера.

Результат!!! до 42 призы максимальные, затем только "пожарники" (13-50 процентов от максимума) или 2-6 процентный приз... На 82 оф локации пришлось остановиться... Доливать войска сектора не стал.

На всякий случай предупреждаю "порядочных", "честных" и "справедливых", что скрины предоставить не проблема.

Доброго времени суток  прошу тебя или выложи или  давай спишимся мне очень интересны скрины и причем все подряд как ты шел дело в недоверии а мне нужна дополнительная инфа для анализа и расчета на локах 

lot
2 июля, 2016, 12:40 UTC
Нелыкомшит сказал(а):

lot сказал(а):

так вы пишите я уже давно попробывал и в и того мизерный приз  со 140 

Сам себя понимаешь? 
я то понимаю а ты играеш в эту игру на локах?
lot
2 июля, 2016, 12:59 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

lot сказал(а):

Нелыкомшит сказал(а):

lot сказал(а):

так вы пишите я уже давно попробывал и в и того мизерный приз  со 140 

Сам себя понимаешь? 
я то понимаю а ты играеш в эту игру на локах?
Я не об игре, а о грамматике.
Извеняюсь за грамматику не русский я для меня русский иностранный язык 

ЕГИПЕТСКАЯСИЛА
2 июля, 2016, 16:45 UTC

Сказано  му до-татарами еще 23.06: Тема с информацией по локациям в разработке, на днях будет опубликована. Все желающие смогут с ней ознакомиться и сделать выводы.

Так где же  ваши объяснения??? Сколько же ждать?!!! - Уже вторая неделя на исходе как  вы нахимичили.  Где же ваша чесность???

-Извольте   относиться ккритике от  игроков с уважением а не с банами!!! Не забывайте  что не вы нам делаете нам одолжение а мы вас кормим!!!

Александр
2 июля, 2016, 18:42 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

У меня возник вопрос ! )  Если идет равноценный обмен пехов на тяж в ресурсном эквиваленте..т.е. сколько вложил ,столько и получил,означает ли это ,что после взятия приза с 140 локи , я могу опять вернуться к первой локации и начать заново бить оставшиеся локи (так как их бывает по несколько одного уровня )и идти за новым призом, не возвращая уже полученный..ведь это приз за мои ресы ,.

Браво, отличный вопрос, который по ясной причине , остался не замеченным модераторами.

Ничего не выйдет, пока не слить приз со 140. Заплати за него ресами, а потом ещё разик, ресами в полном объёме, а потом разработчики ещё что-то придумают, обвинят тебя в нечестной игре и оставят без войска и штанов (или юбки). А почему так получилось, не расскажут - это коммерческая тайна! ))

Все зависит от баланса по локациям игрока. Если после взятия "приза" вы близки к нулевому балансу, то при заливке в локации войск, баланс начинает расти и, соответственно, Вы получите в дальнейшем "приз" в зависимости от размеров вашего баланса на момент выдачи нового "приза".

Максимка, это не так.

Мариам написала, что взяла приз. Если ей дали именно "приз", а не пустышку, это означает, что её баланс нулевой, иначе бы не дали. Это исходя из Ваших предыдущих объяснений.

Если она начнёт прохождения лок с начала, то в итоге будет получать всё больший и больший минус. То есть сливаться.  Проверено многократно. Пример, я уже писал об этом. Взят хороший приз на 125 локе, т.е. счеты с локами по нулям. Этот приз при прохождении с 125 до 140 полностью слит + слито ещё дополнительно 11 лямов атаки. И даже 140 дала мизер.  Этот мизер тоже успешно слит при прохождении "с начала" .   Печальный итог. И Вы после этого будете настаивать, что локи выдают то, что в них залито? На лицо явный обман и принуждение к донатству. Или, как и случилось, уход из игры.

P.S. А почему удалили моё предложение о показе текущего расчета с локами в секторе? Не понравилось? Труднее будет дурить игроков?

Александр
grudi77
2 июля, 2016, 18:49 UTC
спасибо разработчикам, устранили ошибку.  теперь пустош станет пустошью, без игроков. моргана победила
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 08:55 UTC

Александр сказал(а):

Максимка, это не так.

Мариам написала, что взяла приз. Если ей дали именно "приз", а не пустышку, это означает, что её баланс нулевой, иначе бы не дали. Это исходя из Ваших предыдущих объяснений.

Если она начнёт прохождения лок с начала, то в итоге будет получать всё больший и больший минус. То есть сливаться.  Проверено многократно. Пример, я уже писал об этом. Взят хороший приз на 125 локе, т.е. счеты с локами по нулям. Этот приз при прохождении с 125 до 140 полностью слит + слито ещё дополнительно 11 лямов атаки. И даже 140 дала мизер.  Этот мизер тоже успешно слит при прохождении "с начала" .   Печальный итог.

Если бы баланс Мириам был нулевой, она бы ноль и получила. Квестовые локации, в отличие от обычных, всегда пытаются отдать больше, чем размер баланса игрока, загнав игрока в небольшой, но все же минус. Соответственно, взяв приз с квестовой локации, Мириам вышла с положительного баланса в отрицательный (если приз реально имеет стоимостной эквивалент в ресурсах выше баланса, если же нет, остаточный баланс будет положителен) и, продолжив поход по обычным локациям с начала, она получает лишь промежуточные призы, т.к. баланс отрицательный, за вычетом которых, общий баланс как раз-таки начинает расти, т.к. промежуточный приз меньше влитого ресурса. Как только Мириам выйдет в плюсовой баланс, 1 единица ресурса или, скажем, миллион, на момент уничтожения квестовой локации она снова получит приз в соответствии со своим балансом по локациям.

Более того, оперировать цифрами атаки или защиты слитых на локациях войск совершенно бесполезно. Локации нет значения, сколько было в нее влито атаки или защиты, все, что интересует МГН - количество влитых ресурсов, но никак не значение атаки или защиты.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
3 июля, 2016, 12:55 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Максимка, это не так.

Если она начнёт прохождения лок с начала, то в итоге будет получать всё больший и больший минус. То есть сливаться.  Проверено многократно. Пример, я уже писал об этом. Взят хороший приз на 125 локе, т.е. счеты с локами по нулям. Этот приз при прохождении с 125 до 140 полностью слит + слито ещё дополнительно 11 лямов атаки. И даже 140 дала мизер.  Этот мизер тоже успешно слит при прохождении "с начала" .   Печальный итог.

Если бы баланс Мириам был нулевой, она бы ноль и получила. Квестовые локации, в отличие от обычных, всегда пытаются отдать больше, чем размер баланса игрока, загнав игрока в небольшой, но все же минус. Соответственно, взяв приз с квестовой локации, Мириам вышла с положительного баланса в отрицательный (если приз реально имеет стоимостной эквивалент в ресурсах выше баланса, если же нет, остаточный баланс будет положителен) и, продолжив поход по обычным локациям с начала, она получает лишь промежуточные призы, т.к. баланс отрицательный, за вычетом которых, общий баланс как раз-таки начинает расти, т.к. промежуточный приз меньше влитого ресурса. Как только Мириам выйдет в плюсовой баланс, 1 единица ресурса или, скажем, миллион, на момент уничтожения квестовой локации она снова получит приз в соответствии со своим балансом по локациям.

Более того, оперировать цифрами атаки или защиты слитых на локациях войск совершенно бесполезно. Локации нет значения, сколько было в нее влито атаки или защиты, все, что интересует МГН - количество влитых ресурсов, но никак не значение атаки или защиты.

ОТВЕТ МАКСИМКЕ.

1) Нулевой баланс после получения приза. Т.е. что до этого влила, то и получила и баланс стал нулевым.

2) в отличии от меня, этот игрок не считал в ресах, но согласитесь, что косвенно очки атаки и затраченные ресы имеют определённое соотношение, +/-, но имеют. И в данном случае важно, что приз слит полностью (на это раз точно в ресах) и примерно ещё раз в ресах, а потом еще и ещё. В результате  - ноль армии!

3) я считаю баланс в ресах и утверждаю, что походы на локи это чистый минус по силе армии. Так как идут вычеты и на всякую ненужную ерунду, наноподы, артефакты, бустеры и прочее. И размер этих вычетов никому не известен. а раз так, есть почва для нечестной игры (со стороны Плариума).

4) С этим можно было бы смириться, если бы самая "старшая" квестовая лока всегда выдавала достойный приз за усердие, потраченное время и т.д. Кстати, раньше так и было.  Сейчас вся механика лок настроена на то, чтобы игрока разорить по армии и заставить платить реальные деньги. Я прекрасно понимаю, что даже под пыткой никто из Плариума или модераторов с этим не согласится и не подтвердит ))).

Александр
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 13:32 UTC
Александр сказал(а):

3) я считаю баланс в ресах и утверждаю, что походы на локи это чистый минус по силе армии. Так как идут вычеты и на всякую ненужную ерунду, наноподы, артефакты, бустеры и прочее. И размер этих вычетов никому не известен. а раз так, есть почва для нечестной игры (со стороны Плариума).
Поймите, что локации выдают приз опираясь на влитые ресурсы (!). Это означает, что влив один миллион ресурсов, рано или поздно Вы получите приз в этом же эквиваленте. Возможно, не на одной локации и не единым призом, но получите. Однако, этот самый миллион ресурсов, влитый через пехоту, понятное дело, будет иметь силу атаки выше полученных на миллион, например, Крейсеров.
Александр
3 июля, 2016, 13:59 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Поймите, что локации выдают приз опираясь на влитые ресурсы (!). Это означает, что влив один миллион ресурсов, рано или поздно Вы получите приз в этом же эквиваленте. Возможно, не на одной локации и не единым призом, но получите. Однако, этот самый миллион ресурсов, влитый через пехоту, понятное дело, будет иметь силу атаки выше полученных на миллион, например, Крейсеров.

Я об этом ещё раньше писал )). Раньше имело смысл из-за ограничений по кредитам, сейчас нет, т.к. такой проблемы с кредитами практически не существует. Учитывая прочие вычеты за "мусор" смысла хождении по локам нет. Одни минусы.

Александр
Горец
3 июля, 2016, 22:19 UTC

Максимка Фрай сказал(а)

Поймите, что локации выдают приз опираясь на влитые ресурсы (!). Это означает, что влив один миллион ресурсов, рано или поздно Вы получите приз в этом же эквиваленте. Возможно, не на одной локации и не единым призом, но получите. 

Макс тебе и остальным модерам не надоело врать? Или вы думаете все кроме вас здесь глупцы?Как я и писал раньше за последние 4-5 месяцев все до единой которые были обновы направлены на то что бы выкачать побольше денег с кармана игроков.И закрыты все возможности хоть как то получить войска без влива денег или с минимальным вливом.За что и получил бан что правда глаза колет?Можете и дальше банить,мне от этого не жарко ни холодно(Пока здесь бан вернулся в старую игру и поиграл от души) .С таким отношением к игрокам скоро вы все останетесь без работы.

Горец
3 июля, 2016, 22:44 UTC
Локации на данный момент лотерея, где шанс получить что то путное 1 на 1 000 000.Как пишут модеры рано или поздно вы получите приз )))))): потратив много очень много самостроя и кристаллов,нервов.Да кстати Максимка ваше упоминание о том что никакие бойкоты не заставят разрабов изменить что то это лажа.Если бы это  вас не задевало вы бы и упоминать не стали бы об этом.А раз упомянули значит вас задело за живое бойкот игроков.Лично меня задевает не столько  ваши обновы,сколько ваше вранье и постоянное переписывание правил игры.Без стабильности эта игра умрет потому что, очень много времени занимает постройка сектора и войск.
Максимка Фрай
Модератор
4 июля, 2016, 03:14 UTC

Обновление по увеличению количества локаций в радаре было направлено на предоставление игрокам с низким уровнем самостроя возможности ходить по локациям без долгих сроков ожиданий. В нынешнем обновлении устранили уязвимость на локациях. Вы утверждаете, что это всё в ущерб игрокам лишь потому, что низкоуровневые локации игроки высоких уровней используют довольно редко, а из-за прикрытия уязвимости пропала "накрутка" войск с локаций? Нужно было бы Плариуму, как утверждают некоторые игроки, "вытянуть" побольше с игроков денег, подняли бы цены на кристаллы, а в обновлениях способов изыскать прибыль я не нахожу.

P.S. Навряд ли я останусь без работы, энергетическая отрасль, где я и работаю, и моя должность есть и будут актуальны в любое время и достаточно прибыльны для высокого уровня жизни, модерирование форума ПВ - лишь хобби, никоим образом и близко не связанное с моей заработной платой от моей работы. 
S.T.A.S
4 июля, 2016, 09:31 UTC

Если при получении крупного приза на локации - нельзя себе оставлять маленький процент армии на войну из другими командорами, то это полная ЛАЖА..(((

Просто размен войск - это фигня, поскольку не угадаешь (могут выпасть войска которые ненужны).

Я шоке просто.!( 

Ребята - поймите если на локациях НЕЛЬЗЯ зарабатывать войска то игре осталось действительно НЕ долго...!!!( Это я говорю как глава солидного клана и игрок из большим стажем.  

Максимка Фрай
Модератор
4 июля, 2016, 11:16 UTC
Стас сказал(а):

Если при получении крупного приза на локации - нельзя себе оставлять маленький процент армии на войну из другими командорами, то это полная ЛАЖА..(((

Просто размен войск - это фигня, поскольку не угадаешь (могут выпасть войска которые ненужны).

Я шоке просто.!( 

Ребята - поймите если на локациях НЕЛЬЗЯ зарабатывать войска то игре осталось действительно НЕ долго...!!!( Это я говорю как глава солидного клана и игрок из большим стажем.  

До этого локации работали по принципу размена и это всех устраивало, пока информация о размене 1 к 1 не была официально подтверждена и ходили слухи от самих игроков в диапазоне от "локации дают больше влитого" до "локации дают меньше влитого", а сейчас, когда информация о разменном принципе локаций получила официальное подтверждение - не устраивает. Не находите странным, что официальное подтверждение диагонально изменило Ваше отношение к локациям, хотя сам механизм генерации награды что до, что после подтверждения не менялся?
1660325 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:angiesevony