Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
МАРИАМ
30 июня, 2016, 20:53 UTC
У меня возник вопрос ! )  Если идет равноценный обмен пехов на тяж в ресурсном эквиваленте..т.е. сколько вложил ,столько и получил,означает ли это ,что после взятия приза с 140 локи , я могу опять вернуться к первой локации и начать заново бить оставшиеся локи (так как их бывает по несколько одного уровня )и идти за новым призом, не возвращая уже полученный..ведь это приз за мои ресы ,.
UTC +0:00
0
123134564564654апы654
1 июля, 2016, 02:20 UTC

Уважаемые модераторы, от прочитанного тут и как игрока, выслушайте крик души )

Я играю в игру, с дня её основания, честно, игра очень нравится, в своё время затянула оригинальностью идеи, но что не могу понять, с годами, как многие проекты, начинают затягивать гайки. На самом деле, вот вы тут собираете мнения людей, но такое ощущение, что это всё как в трубу. Возможно ниже изложенное вы действительно донесёте до разработчиков, а скорее всего это так тут и останется!

Честно, я не донатор, но бывает потрачу рублей 300, чтобы получаю удовольствие от игры.

Я строю атаку, за 7 лет я провёл тока 8 серьёзных битв, так чтобы аж ахнуть от удовольствия Но, для того чтобы построить эту армию, мне надо было около 8 месяцев, просто сидения, корпения над каждым юнитов, причём при помощи левых секторов, чтобы выкачивать из них ресурсы, чтобы потерять их за минуту. Единственный способ пополнить армию, это самострой, и да, потом локации. Да, были моменты, когда благодаря большему призу удавалось восстановить армию за месяца 3-4. (но я бил локи до 50ур)

Если вы так точно умеете определять закаченные юниты в локи, то как тут предлагали и правильно сказали, почему нельзя определить какие-то фиксированные призы для локаций, чтобы да, была выгода, может процентов 30, чтобы игрок точно знал, что за приз он получит (как в сюжетной)????!!!!!!!!! Например, зная что за пробитие локации 10 уровня я потрачу на локацию 1000 пехотинцев, а получу приз 1300 пехотинцев, или уж если это всё ради размена, то получить фиксированный эквивалент крейсеров. Зачем вообще устраивать эту русскую рулетку, потрать 100 крейсеров, получишь 300 расщепителей, потрать 300 ращепителей получи 500 танков, потрать 500 танков получи 300 расщепителей, к этому добавь ещё 100 крейсеров и получи 250 крейсеров........... Для чего такое количество непонятных локаций, если выгоды нет....... образно......пострелять по комарам.... потратить патроны и глядишь кого собьёшь?! Вот объясните, если надо идти тока на повышение, назад нельзя, у меня в радаре обнаружено 73 локации, для чего они там? Бить их нет смысла, на повышение идти не могу, так как потерял армию и восстанавливать не меньше года.  А если вы так боритесь чтобы не было лишних войск, превысился у тебя лимит по кредитам, локи пропали, занимайся самостроем или сливай войска и раз донат, траться на стройку. 

И раз это всё ради размена лёгкого на тяжёлое, почему нельзя сразу показать приз, такая локация 100 крейсеров, такая 200 крейсеров, такая 150 крейсеров, зачем устраивать не понятную рулетку войсками?!!!!

Вот вы говорите, идите тока на повышение, я за всё время игры, иду тока на повышение и без доната не дошёл дальше 94 локи. Просто когда теряешь всю армию, вот сыграл ты в помощь клану на захват луча и разбился. У тебя остаётся 100 крейсеров, ими пробить даже 50 локу, не реально, пробить меньшую, выгоды нет, а согласно вами сказанного, то теперь вообще не имеет смысла, и что теперь 8 месяцев куковать ради загадочной перспективы разменять 2000 пехов на 30 крейсеров? Как было сказано, почему разбив войска нельзя постепенно начать с малых лок восстанавливать армию, разве не справедливо будет так строить подход к локациям? Я всё равно буду тратить время на восстановление, но так я хоть буду чётко знать, что у меня есть перспектива, а так, пустота и не понятность.

И раз уж на то пошло, ну не позорились бы, 7ми летие, приз 250к кристалов, ребята, поборитесь за него...... в одну группу, от 10лвла до 128лвла, и что вы нам хотели этим показать, смотрите какие у нас есть жирные игроки..... Вы даже не удосужились разбить по уровням, а просто решили показать где у кого место....... Вот для чего, разве так сложно придумать нормальное разделение между игроками 128лвла и 60лвла?! И даже в игровом процессе, а у вас все в одном месте. 

UTC +4:00
8
lot
1 июля, 2016, 03:52 UTC

Rock сказал(а):

lot сказал(а):

motor сказал(а):

Откатить к епеням все обновления вплоть до конца 2015 года !!! Сотка максимальная лока , включить ограничитель армий , убрать в ту же сторону наемника вместе с вещами ! Сами же всю эту лабуду навводили а теперь с какого то перепуга пытаетесь нас в чем то обвинить, нехорошо !!! Дайте нормальную стратегию !!! Не хочу фермером быть. Это будет самый лучший подарок к семилетию !!!!!!!!!!! Другого не надо и заберите ваши беспонтовые схемы 60 штук вместе с тремя подбитыми буцыфалами !!!!!!!!Подарок к семилетию , мать его , позорище !

Приветствую всех.ДОРОГИЕ модераторы вы сами  сотворили неравенство на пустоши  путем  процветания донатсекторов вы сами своими обновами внесли дисболанс в игру и ваши слова о нечестном призе я считаю необоснованными так  все просчитывалось путем математических формул а не выиискиванием ошибок в игре .Вы же сами ввели обнову что каждая лока дает приз и многие игроки были еще тогда против и вас предупреждали об этих последствиях,но вы нас не слушали,плюс вы еще и нагло украли последний турнир сделав вид что его не было(война с гадами)

Если вы хотите  навести порядок то вернитесь назад так как ваши обновления некоректны мягко сказать 

И я всецело потдерживаю мнение данного игрока 

Попрошу называть все своими именами.

Модератор не является разработчиком игры и ничего в последней не меняет. 

Что касается возврат, которого не будет, то будут аналогичные посты, найдутся недовольные и этим событием.

По поводу "украли" прошу поподробней. По моим наблюдением, наоборот, турнир за турниром идет.

ДОРОГИЕ модераторы а тут и названо все своими именами и никто не говорил что вы являетесь разработчиками а вот изменить вы многое можете и повлиять на игру.На счет недовольных да  они были и будут  в игре всегда но вы на то и поставлены тут что бы отсеивать простое нытье криворуких от  претензий настоящих  игроков. Сейчас важнее не пререкания а исправление  данной ситуации так как игра с такими обновлениями не интересна и нудна что и приведет к затуханию активности в игре 

И на счет украденных призов на Geotopia последний турнир  Война с гадами на  4-х секторах где помогалось людям  набить хоть небольшой приз и кристалов  турнир исчез и призы вместе с ними 
UTC +3:00
2
РОМАН БАКАРДИН
1 июля, 2016, 03:58 UTC

РОМАН БАКАРДИН сказал(а):

Меня интересует вот какой вопрос - за каким скажите "ж с ароматом розы" мне постоянно каждый день выдают новые локи с 1-й по 140-ю?

С 1-й по 133-ю все сбил, бью 134-ю и тут заново появляюца локи с 1-й по 140-ю.

Как это вообще понимать? Или это игра "забыла" что я их все вчера снёс?

Итак - повторюсь. Я сбил все локи с 1-ю по 134-ю,бил, как советовал модератор (непомню уж какой из них) с низу вверх, т.е. по нарастающей, угробил на это весь приз 7к щепок и 35к гаусов, попутно с турниров влил полученные оф-войска, которых мягко говоря было немало, про самострой вообще молчу - он у меня на 5 (пять - если кто не знает цифры) месяцев вперёд в найме, в нём нехватки абсолютно никакой небыло. Итог можете сами посмотреть.

Единственное принятое мной решение - бросаю игру. Всем привет.
Дэф
3
Максимка Фрай
Модератор
1 июля, 2016, 04:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Защита в обновлении реализована не как защитный механизм, а как исправление уязвимости. В каком порядке бы Вы сейчас не уничтожали локации, Вы будете получать призы, но ровно столько, сколько и должны были получать игроки без учета уязвимости. Ранее, с наличием уязвимости, призы были больше из-за неверного подсчета баланса механизмом генерации награды.

Я повторяюсь, на текущий момент, исправлена уязвимость и расчёт ведётся механизмом генерации наград без ошибок. Бить локации можно в любом направлении и любого типа. Никаких штрафов на локациях, атакованных впервые после обновления, не будет.

Я рекомендовал бить поочередно локации, подбитые ДО обновления, чтобы игрок снизил потери в призе именно на "квестовой" локации из-за исправления уязвимости. Что же Вы, ребята, читаете через букву, через строчку и потом обвиняете других в своей невнимательности?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Asdewq13542
1 июля, 2016, 06:40 UTC

А нельзя было сделать заливку локаций не ресами, а уничтожением морганы, т.е. чем больше войска на локе выносишь, тем больше тебе приз (я не знаю, может так раньше и было). Тут игроку и усилители, предметы, артефакты использовать придется разные, менять их постоянно, смотреть какое войско послать, и если все правильно делать, то оказываться в плюсе. Тут и фермой не грех позаниматься. Дать игроку место для маневра, так сказать. 

Возвращаться к каменному веку не хочется. Нужно развитие. Но подарок на 7-летие говорит сам за себя. Фантазии у ваших разработчиков хоть "отбавляй".

UTC +7:00
5
Аралий
1 июля, 2016, 07:05 UTC

Только факты

1. Более 100 игроков в клане - пока нет довольных (возможно еще не поняли....)

2. Если кто-то умудрился брать подряд 135+ - респект ему (значит умный) и минус разрабам (значит неумные). Нечестный....??? Тогда все успешные и богатые нечестные... Может оно и так.

3. Из-за рандома во взятии 140 (когда приз по всем заливкам (калькуляторам)  должен был быть но не выпал) подбитые нижние спасали сектор. Кроме того они позволяли добрать если удавалось взять не 140, а 135+. Супервойск  добор с подбитых не давал, кроме того войска надо было бы всеравно отдать в будущем (рост макс локи). 

4. Тот(те)  кто придумывал(и) "обязательный" 10 процентный, а потом 2-10 процентные призы с каждой локации разве не видели такую возможность (добор с подбитых после взятия максимальной локации)??? Это же очевидно... И игроки тогда об этом предупреждали, кстати.

5. Сейчас (состоянием на 30 июня) нижние подбитые локация "с перепугу" не дают ничего  или 0.5-2 процента даже в случае если с верхней (более высокой) не удалось взять нормальный приз (из-за рандома, а не из-за отрицательного баланса по заливке в локации). И тупик... Войск нет (локации не вернули, вернуть невозможно, настроить если это случилось на 80+ долго, ну и перелить можно...).

ИМХО кто-то придумывает это специально, чтобы убить проект в целом. Возможно люди вынуждены что-то "усовершенствовать" чтобы их не сократили за ненадобностью. Мало кто не согласится со мною, что игра до появления обнов на локациях вообще (кажется год-полтора назад) была намного приятнее.
11
Asdewq13542
1 июля, 2016, 10:59 UTC
Айлама сказал(а):

Asdewq13542 сказал(а):

А нельзя было сделать заливку локаций не ресами, а уничтожением морганы, т.е. чем больше войска на локе выносишь, тем больше тебе приз (я не знаю, может так раньше и было). Тут игроку и усилители, предметы, артефакты использовать придется разные, менять их постоянно, смотреть какое войско послать, и если все правильно делать, то оказываться в плюсе. Тут и фермой не грех позаниматься. Дать игроку место для маневра, так сказать. 

Возвращаться к каменному веку не хочется. Нужно развитие. Но подарок на 7-летие говорит сам за себя. Фантазии у ваших разработчиков хоть "отбавляй".

А вдруг после Вашего предложения умные игроки научатся в плюс уходить и не будут кристаллы покупать? Тсс.... Нельзя с.
Ради такого дела я бы и элитку не побрезговал купить, предметы там для наемника...
0
Александр
1 июля, 2016, 12:16 UTC
Нелыкомшит сказал(а):

Вот вернулся я на форум после длительного бана и что вижу? Все очередную обнову ругают: "войска на локациях сливаются", "призы стали не те". Но разве вы не заметили, что на опустевшей пустоши намного проще грабить стало: сектора, которые раньше почти всегда разграбленными стояли, теперь с полными складами стоят, ресурсов - девать некуда. Еще парочка таких обнов и я всех своих многолетних врагов за горло голыми руками потрогаю. Потому говорю: хорошая обнова, держитесь и хорошего всем настроения.
У меня в клане даже муть пропадает, мутировать перестали.... некому.
Александр
2
Александр
1 июля, 2016, 12:23 UTC

МАРИАМ сказал(а):

У меня возник вопрос ! )  Если идет равноценный обмен пехов на тяж в ресурсном эквиваленте..т.е. сколько вложил ,столько и получил,означает ли это ,что после взятия приза с 140 локи , я могу опять вернуться к первой локации и начать заново бить оставшиеся локи (так как их бывает по несколько одного уровня )и идти за новым призом, не возвращая уже полученный..ведь это приз за мои ресы ,.

Браво, отличный вопрос, который по ясной причине , остался не замеченным модераторами.

Ничего не выйдет, пока не слить приз со 140. Заплати за него ресами, а потом ещё разик, ресами в полном объёме, а потом разработчики ещё что-то придумают, обвинят тебя в нечестной игре и оставят без войска и штанов (или юбки). А почему так получилось, не расскажут - это коммерческая тайна! ))

Александр
3
Hero
1 июля, 2016, 13:22 UTC
У меня небыло долга перед локами, потому что я вливал крисы. Было 100 лямов атаки когда у меня квесты были в районе 110 +. За несколько дней я дошел до 140-ого квеста. Понятное дело, что никакого приза мне с квеста 140-ого не дали. Две неди бил локи - слил больше половины армии, выбил 140-ой призовой квест - там приз, как с сотки. В итоге у меня сейчас без долга около 50 лямов армии осталось, приз с 140-ой не дает. Плариум - лохотронщики!!!! Вы украли мои деньги вложенные в эту игру - около 50 тыщ рублей. Гнилая игра, гнилые разрабы! 
5
Кисо-ку-ку
1 июля, 2016, 13:23 UTC
Тебе же сказали, из приза вычитают стоимость наноподов, и прочее, ты же не знаешь из ресурсной стоимости, так что твоя бухгалтерия это х рень
1
Кисо-ку-ку
1 июля, 2016, 13:27 UTC
Hero сказал(а):

У меня небыло долга перед локами, потому что я вливал крисы. Было 100 лямов атаки когда у меня квесты были в районе 110 +. За несколько дней я дошел до 140-ого квеста. Понятное дело, что никакого приза мне с квеста 140-ого не дали. Две неди бил локи - слил больше половины армии, выбил 140-ой призовой квест - там приз, как с сотки. В итоге у меня сейчас без долга около 50 лямов армии осталось, приз с 140-ой не дает. Плариум - лохотронщики!!!! Вы украли мои деньги вложенные в эту игру - около 50 тыщ рублей. Гнилая игра, гнилые разрабы! 
50килорублей это 55к щеп.. нах рена тебе приз со 140?
1
Hero
1 июля, 2016, 13:29 UTC

Кисо-ку-ку сказал(а):

Hero сказал(а):

50килорублей это 55к щеп.. нах рена тебе приз со 140?
Потому что я слил 50 лямов атаки не так давно в сражениях. Было 150 лямов.

0
Айлама
1 июля, 2016, 14:09 UTC
Hero сказал(а):

Плариум - лохотронщики!!!! Вы украли мои деньги вложенные в эту игру - около 50 тыщ рублей. Гнилая игра, гнилые разрабы! 
Тебе просто намекнули, что неплохо бы добавить. Чего же тут обижаться?
UTC +3:00
3
BoberDrevoed
1 июля, 2016, 14:20 UTC

Такое предложение. Почему бы разработчикам, вместо этих танцев с бубнами вокруг, покоцанных не покоцанных лок и как итог уменьшение объема призов, не сделать так, чтоб игроку, взявшему приз, ни одна лока (кроме квеста, когда он идет на повышение уровня лок) не давала ни одного жалкого пеха, пока он не зальет приз обратно в локи. Это был бы самый простейший "защитный механизм" от нечестного взятия войск на локациях. Зачем все так было усложнять. 

И убрать эту вероятность, когда вроде все норм залил, а лока может не дать. Ведь из-за нее получается, что если 140 не дала, игрок вынужден брать приз с локи поменьше, а излишняя заливка, так и остается в локах, ни как ее от-туда не вытащить, учитывая, что новая 140 лока еще появится или нет не понятно. 

2
Gesha
1 июля, 2016, 14:34 UTC
так в начале и было ..локи не давали))
0
Максимка Фрай
Модератор
1 июля, 2016, 18:59 UTC
BoberDrevoed сказал(а):

Такое предложение. Почему бы разработчикам, вместо этих танцев с бубнами вокруг, покоцанных не покоцанных лок и как итог уменьшение объема призов, не сделать так, чтоб игроку, взявшему приз, ни одна лока (кроме квеста, когда он идет на повышение уровня лок) не давала ни одного жалкого пеха, пока он не зальет приз обратно в локи. Это был бы самый простейший "защитный механизм" от нечестного взятия войск на локациях. Зачем все так было усложнять. 

И убрать эту вероятность, когда вроде все норм залил, а лока может не дать. Ведь из-за нее получается, что если 140 не дала, игрок вынужден брать приз с локи поменьше, а излишняя заливка, так и остается в локах, ни как ее от-туда не вытащить, учитывая, что новая 140 лока еще появится или нет не понятно. 

В предложенном Вами варианте, если игрок слит, он не сможет разменивать войска нигде, кроме как на высокоуровневых локациях, что не есть хорошо. Начнутся месяцы стройки и снова найдется не один и даже не два игрока, недовольных уже нововведением по Вашей схеме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Максимка Фрай
Модератор
1 июля, 2016, 19:06 UTC
Александр сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Браво, отличный вопрос, который по ясной причине , остался не замеченным модераторами.

Ничего не выйдет, пока не слить приз со 140. Заплати за него ресами, а потом ещё разик, ресами в полном объёме, а потом разработчики ещё что-то придумают, обвинят тебя в нечестной игре и оставят без войска и штанов (или юбки). А почему так получилось, не расскажут - это коммерческая тайна! ))

Все зависит от баланса по локациям игрока. Если после взятия "приза" вы близки к нулевому балансу, то при заливке в локации войск, баланс начинает расти и, соответственно, Вы получите в дальнейшем "приз" в зависимости от размеров вашего баланса на момент выдачи нового "приза".
0
Asdewq13542
1 июля, 2016, 20:27 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Все зависит от баланса по локациям игрока. Если после взятия "приза" вы близки к нулевому балансу, то при заливке в локации войск, баланс начинает расти и, соответственно, Вы получите в дальнейшем "приз" в зависимости от размеров вашего баланса на момент выдачи нового "приза".
Да как узнать этот баланс после 4 лет хождения по локам?
0
1780591 зарегистрированный пользователь; 48404 темы; 287295 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Клайд01