Тема закрыта для комментариев

Командор, система выдачи наград на Локациях была защищена от нечестного получения войск!

632 Ответа
Нибенимеда
29 июня, 2016, 22:00 UTC
Толи 99,9% нытиков не поняли сути обновления, толи я хз...
UTC +0:00
Айлама
29 июня, 2016, 22:23 UTC
netkalov75 сказал(а):

вот модератор забанил игрока за то что он включил капс лок а у него к примеру в этот момент войска были не в бункере и их вынесли      вина игрока в том что он написал сообщение заглавными??  может тогда проще сразу весь его дефф кинуть в атаку а офф поставить на луч морганы??
     Сразу видно, что тебя еще не банили, иначе ты бы знал, что бан на форуме и бан в игре - совершенно разные вещи. 
UTC +3:00
wh0ami
30 июня, 2016, 00:58 UTC

Нибенимеда сказал(а):

Толи 99,9% нытиков не поняли сути обновления, толи я хз...

суть обновления понятна....что б народ не брал приз несколько раз вподряд

У меня знакомые, после того как локи увеличили до 140 лвлА (приз был взят со 125ой), сдели копили самострой, что б потом подняться по выше! НО ща это просто перевод армии впустую!!!!

Потому что а) хрен возьмёшь приз с 140, это надо что б ооочень повезло

б) приз с 135 будет равен призу со 125

ц) просрёшь ещё самострой ))

Итог - ты сольёшь приз со 125, добавишь ещё 1-2к тяжа, и получишь такой же приз, если не меньше!!! БРАВО БРАВО БРАВО, похлопаем!

А теперь друг мой, объясни мне за чем урезать выдаваемые призы!? И почему не сделал анонс, что мол ребята теперь призы меньше!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РОМАН БАКАРДИН
30 июня, 2016, 05:47 UTC

Меня интересует вот какой вопрос - за каким скажите "ж с ароматом розы" мне постоянно каждый день выдают новые локи с 1-й по 140-ю?

С 1-й по 133-ю все сбил, бью 134-ю и тут заново появляюца локи с 1-й по 140-ю.

Как это вообще понимать? Или это игра "забыла" что я их все вчера снёс?
Дэф
Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 09:44 UTC

Так, снова оффтоп и снова будут баны.

Теперь по сути комментариев выше.

1. Кто-то угрожает сменой игры? Ваше право, играть в игры Plarium или нет. Игра совершенствуется, а не подстраивается под прихоти Пети Васечкина или Васи Петечкина. Считаете, что игра стала не так легка, как ранее? И снова, Ваше право. Разбираться же и прикладывать усилия или просто бросить игру, решать снова каждому из размышляющих. Plarium не ставит своей целью увеличение прибыли или выделение какой-либо категории игроков. Цель Plarium - предоставить игроку максимально удобный и незабагованный проект. Отсюда и постоянные обновления, и постоянные обсуждения. Если это расходится с чьим-либо понятием о обновлениях в игре, тут ничего не поделаешь. Все пересуды идут сугубо из-за наличия доната в игре, если зреть в корень. Однако, стоит помнить, что донат - составляющая любого f2p проекта.

2.У многих есть вопросы по локациям после обновления. Ребята, тема с описанием локаций уже проходит цензуру на отсутствие содержания, причастного к коммерческой тайне и, как только её утвердят, я сделаю её доступной к прочтению. Наберитесь, пожалуйста, терпения, и вы разом получите ответы на большинство своих вопросов.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Svetloyar
30 июня, 2016, 09:58 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Игра совершенствуется, а не подстраивается под прихоти Пети Васечкина или Васи Петечкина.  

Аргументы в студию, прошу этот пост отрефлексировать господин модератор.

Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 10:54 UTC
Svetloyar сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Игра совершенствуется, а не подстраивается под прихоти Пети Васечкина или Васи Петечкина.  

Аргументы в студию, прошу этот пост отрефлексировать господин модератор.

Модерация не обладает полномочиями на доступ к информации подобного рода. Если сам генерал Лапидус посчитает необходимым опубликовать запрашиваемые Вами данные на форуме, они будут опубликованы. В противном случае, увы.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
wh0ami
30 июня, 2016, 12:35 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Plarium не ставит своей целью увеличение прибыли или выделение какой-либо категории игроков. Цель Plarium - предоставить игроку максимально удобный и незабагованный проект. Отсюда и постоянные обновления, и постоянные обсуждения.

Все пересуды идут сугубо из-за наличия доната в игре, если зреть в корень. Однако, стоит помнить, что донат - составляющая любого f2p проекта.

1. Подарки видел от Plarium? они на своё семилетие игрокам не могут норм призы дать...дарят 60 схем, на которые ничего не апнуть - а цель которых, заставить народ докупить за кристаллы микросхемы. Если они на свой праздник такие подарки делают, то не надо плз говорить, что их цель не бабло!!!!

2. В любом f2p проэкте присутствует донат, но этот донат не делает из игроков "рейд боссов" которые в одиночку могут справится даже с ТоП кланами!!! Любой донат имеет придел, но не в этом проэкте...тут всё доведено до абсурда, и вы это понимаете

Ну и что б не говорили мне на счёт офф топа!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что б все были в равных условиях, стоит добавить ещё 40-50 локаций, что вы в конечном итоге призы были выше чем народ получил "нечестным способом" или же успел получить приз с той же 140 локи до обновы.

Что б все пошли бить локации дальше и в итоге баланс сил начал существовать, не о какой "честности к игрокам" не может быть и речи!

Обосную...

до обновы (например)

а) Вася взял себе 3 приза вподряд используя баг, получил в совокупности 50-80к тяжа

б) Иван взял приз с 140 локи, получил 40к тяжа

После обновы

в) Маша взяла приз с 140 локи, получила 30к тяжа

Всем понятно, Иван немного растроился, ну а Маша недовольна, Маша негодует и кусает себе локти, но разрабы считают, что так правильнее и так баланснее

поэтому им стоит ввести ещё локации, например макс квест лока - 180

где приз будет составлять 80к+ тяжа...всем придётся дальше подниматься, что б получить ещё больше армии и все в конце останутся довольные.

з.ы. цыфры взял  примерно, но не думаю что они далеки от реальности

Svetloyar
30 июня, 2016, 14:15 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Модерация не обладает полномочиями на доступ к информации подобного рода. Если сам генерал Лапидус посчитает необходимым опубликовать запрашиваемые Вами данные на форуме, они будут опубликованы. В противном случае, увы.

Полагаю донести эту мысль до лысенького в Ваших силах )

motor
30 июня, 2016, 14:57 UTC
Откатить к епеням все обновления вплоть до конца 2015 года !!! Сотка максимальная лока , включить ограничитель армий , убрать в ту же сторону наемника вместе с вещами ! Сами же всю эту лабуду навводили а теперь с какого то перепуга пытаетесь нас в чем то обвинить, нехорошо !!! Дайте нормальную стратегию !!! Не хочу фермером быть. Это будет самый лучший подарок к семилетию !!!!!!!!!!! Другого не надо и заберите ваши беспонтовые схемы 60 штук вместе с тремя подбитыми буцыфалами !!!!!!!!Подарок к семилетию , мать его , позорище !
Barbadoss
30 июня, 2016, 15:00 UTC
Зададим небольшую задачку, началась акция на опыт, в  секторе тяжа в минус 4к кредитов, делаем кв на фул приз, и  в  секторе остается тяжа  22к в + по кредитам, а теперь вопрос -  как вернуть угробленных юнитов на локах ?   
motor
30 июня, 2016, 15:29 UTC

Всем понятно, Иван немного растроился, ну а Маша недовольна, Маша негодует и кусает себе локти, но разрабы считают, что так правильнее и так баланснее

поэтому им стоит ввести ещё локации, например макс квест лока - 180

где приз будет составлять 80к+ тяжа...всем придётся дальше подниматься, что б получить ещё больше армии и все в конце останутся довольные.

Тогда впору ставить ограничитель войск.... ведь тот , кто уже взял 80к тяжа пойдет брать дальше
lot
30 июня, 2016, 16:27 UTC

motor сказал(а):

Откатить к епеням все обновления вплоть до конца 2015 года !!! Сотка максимальная лока , включить ограничитель армий , убрать в ту же сторону наемника вместе с вещами ! Сами же всю эту лабуду навводили а теперь с какого то перепуга пытаетесь нас в чем то обвинить, нехорошо !!! Дайте нормальную стратегию !!! Не хочу фермером быть. Это будет самый лучший подарок к семилетию !!!!!!!!!!! Другого не надо и заберите ваши беспонтовые схемы 60 штук вместе с тремя подбитыми буцыфалами !!!!!!!!Подарок к семилетию , мать его , позорище !

Приветствую всех.ДОРОГИЕ модераторы вы сами  сотворили неравенство на пустоши  путем  процветания донатсекторов вы сами своими обновами внесли дисболанс в игру и ваши слова о нечестном призе я считаю необоснованными так  все просчитывалось путем математических формул а не выиискиванием ошибок в игре .Вы же сами ввели обнову что каждая лока дает приз и многие игроки были еще тогда против и вас предупреждали об этих последствиях,но вы нас не слушали,плюс вы еще и нагло украли последний турнир сделав вид что его не было(война с гадами)

Если вы хотите  навести порядок то вернитесь назад так как ваши обновления некоректны мягко сказать 

И я всецело потдерживаю мнение данного игрока 

Rock
Модератор
30 июня, 2016, 17:19 UTC

lot сказал(а):

motor сказал(а):

Приветствую всех.ДОРОГИЕ модераторы вы сами  сотворили неравенство на пустоши  путем  процветания донатсекторов вы сами своими обновами внесли дисболанс в игру и ваши слова о нечестном призе я считаю необоснованными так  все просчитывалось путем математических формул а не выиискиванием ошибок в игре .Вы же сами ввели обнову что каждая лока дает приз и многие игроки были еще тогда против и вас предупреждали об этих последствиях,но вы нас не слушали,плюс вы еще и нагло украли последний турнир сделав вид что его не было(война с гадами)

Если вы хотите  навести порядок то вернитесь назад так как ваши обновления некоректны мягко сказать 

И я всецело потдерживаю мнение данного игрока 

Попрошу называть все своими именами.

Модератор не является разработчиком игры и ничего в последней не меняет. 

Что касается возврат, которого не будет, то будут аналогичные посты, найдутся недовольные и этим событием.

По поводу "украли" прошу поподробней. По моим наблюдением, наоборот, турнир за турниром идет.

Evildog69
30 июня, 2016, 18:00 UTC

Rock сказал(а):

Модератор не является разработчиком игры и ничего в последней не меняет. 

Наши сотрудники регулярно проверяют этот раздел и передают отзывы и предложения команде разработчиков.

Rock . cпециально для тебя вырезала ! это со страницы тех поддержки . Там называют Вас своими глазами, ушами и передастами так что будте добры, донесите до них наше возмущение ! Проанализиируйте и прийдите к выводу, что всю эту бутафорию они сами и замутили !

Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 18:16 UTC
Asdewq13542 сказал(а):

А каков расчет выдачи бонуса если бъешь сразу 2 квестовые. Т.е. например 67 офф и 67 дефф. Обе локи почти пробиты. Ты добиваешь дефф. Появляются 68 дефф и офф. Что тогда делать с недобитой 67 офом. Включится защита от нечестного получения войск? Или надо залить бонус в следующий квест и только тогда бить 67, а потом 68?

Защита в обновлении реализована не как защитный механизм, а как исправление уязвимости. В каком порядке бы Вы сейчас не уничтожали локации, Вы будете получать призы, но ровно столько, сколько и должны были получать игроки без учета уязвимости. Ранее, с наличием уязвимости, призы были больше из-за неверного подсчета баланса механизмом генерации награды.
нагибатор
30 июня, 2016, 18:25 UTC

motor сказал(а):

разрабы думают и беспокоются о нас!!! ты что!!!

Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 18:32 UTC
netkalov75 сказал(а):

А ЧТО ЗА ПРАВИЛО ДУРАЦКОЕ-НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС ЛОК??   БУДЕТЕ БАНИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО - БАНЬТЕ НАВСЕГДА   ТОЛЬКО В МОЙ КЛАН НАПИШИТЕ ВАШ КОМАНДИР ПО НАШЕЙ ПРИХОТИ ПОКИНУЛ ИГРУ     НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ КОМПРОМИССА  С ИГРОКАМИ ДЕЙСИВУЙТЕ КАК НЕ АДЕКВАТЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ВОН ИЗ ИГРЫ И ИГРАЙТЕ СО СВОИМИ ДВАДЦАТЬЮ ДОНАТАМИ
Тот факт, что Вы являетесь Командиром в клане, не дает Вам права нарушать Правила форума. В соответствии с Правилами форума - бан 1 неделя.
Максимка Фрай
Модератор
30 июня, 2016, 18:59 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Кто-то угрожает сменой игры? Ваше право, играть в игры Plarium или нет. Игра совершенствуется, а не подстраивается под прихоти Пети Васечкина или Васи Петечкина. Считаете, что игра стала не так легка, как ранее? И снова, Ваше право. Разбираться же и прикладывать усилия или просто бросить игру, решать снова каждому из размышляющих. Plarium не ставит своей целью увеличение прибыли или выделение какой-либо категории игроков. Цель Plarium - предоставить игроку максимально удобный и незабагованный проект. Отсюда и постоянные обновления, и постоянные обсуждения. Если это расходится с чьим-либо понятием о обновлениях в игре, тут ничего не поделаешь. Все пересуды идут сугубо из-за наличия доната в игре, если зреть в корень. Однако, стоит помнить, что донат - составляющая любого f2p проекта.

Как я посмотрю, многим пришлись не по душе мои слова из цитаты выше. Давайте, господа агрессоры, не будем путать зеленое с квадратным. Речь шла о свободе выбора каждого из Вас, а не о том, цитирую одного из форумчан: "Не хочешь - не играй". Если игрок не привык справляться с трудностями, идя по жизни, он и в игре будет искать халявы, обвиняя разработчика в плохих призах с локаций, плохих подарках в связи с семилетием компании-разработчика, медленном развитии в связи с тем, что он не донатящий игрок и т.д., и т.п. Компания-разработчик не является насильно навязывающим игру субъектом! Если игрок не считает для себя необходимым играть, компания-разработчик не удержит игрока ни на каких условиях. Совершенно другой вопрос в том, что игрок может изъявить желание бросить играть по каким-либо причинам и именно в этом случае компания учтет пожелания игрока, если оно носит не единичный характер и является причиной массового недовольства игроков. Что же касается отдела Модерации форума, мы все, повторюсь, все возмущения и пожелания игроков, какими бы они не казались нам, передаем нашему руководству, а уже оно передает далее по цепочке непосредственно разработчику.
Asdewq13542
30 июня, 2016, 19:59 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Кто-то угрожает сменой игры? Ваше право, играть в игры Plarium или нет. Игра совершенствуется, а не подстраивается под прихоти Пети Васечкина или Васи Петечкина. Считаете, что игра стала не так легка, как ранее? И снова, Ваше право. Разбираться же и прикладывать усилия или просто бросить игру, решать снова каждому из размышляющих. Plarium не ставит своей целью увеличение прибыли или выделение какой-либо категории игроков. Цель Plarium - предоставить игроку максимально удобный и незабагованный проект. Отсюда и постоянные обновления, и постоянные обсуждения. Если это расходится с чьим-либо понятием о обновлениях в игре, тут ничего не поделаешь. Все пересуды идут сугубо из-за наличия доната в игре, если зреть в корень. Однако, стоит помнить, что донат - составляющая любого f2p проекта.

Как я посмотрю, многим пришлись не по душе мои слова из цитаты выше. Давайте, господа агрессоры, не будем путать зеленое с квадратным. Речь шла о свободе выбора каждого из Вас, а не о том, цитирую одного из форумчан: "Не хочешь - не играй". Если игрок не привык справляться с трудностями, идя по жизни, он и в игре будет искать халявы, обвиняя разработчика в плохих призах с локаций, плохих подарках в связи с семилетием компании-разработчика, медленном развитии в связи с тем, что он не донатящий игрок и т.д., и т.п. Компания-разработчик не является насильно навязывающим игру субъектом! Если игрок не считает для себя необходимым играть, компания-разработчик не удержит игрока ни на каких условиях. Совершенно другой вопрос в том, что игрок может изъявить желание бросить играть по каким-либо причинам и именно в этом случае компания учтет пожелания игрока, если оно носит не единичный характер и является причиной массового недовольства игроков. Что же касается отдела Модерации форума, мы все, повторюсь, все возмущения и пожелания игроков, какими бы они не казались нам, передаем нашему руководству, а уже оно передает далее по цепочке непосредственно разработчику.

Ну вот . Теперь оправдания пошли. И разговор, что возможно учтутся пожелания, в той или иной степени. Вы дорогие модераторы как будто с разных форумов. Вот модератор ROCK утвердительно сказал, что возврата не будет.

Присоединяюсь к ряду не довольных, так это и передайте руководству. И раз уж фронт разделился между теми кто умел ходить по локам и не умел(при желании кстати можно было научиться), то надо прийти к консенсусу. И сделать всем хорошо. Мы же вместе делаем игру лучше. Раз уж кто то накосячил с локами (хотя все считали это затеей разработчиков, чтобы игроки стратегии прохода по локам находили), то нужно было сначала, как минимум, предупредить, а не патчи шлепать. А то прям. Бум! Да и еще в день нападения фашистов на СССР.  Мол: Вот вам безинтересные локи, меняйте пехоту на крейсеры. С таким успехом можно обычный обменный пункт в игре зделать. 

Локи, по мне - изюминка игры (была)...

UTC +7:00
1719225 зарегистрированных пользователей; 42212 тем; 269945 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:v.tkachenko.mistosad