Тема закрыта для комментариев

СБОЙ ПОДСЧЕТА в РЕЙТИНГОВОЙ НЕДЕЛЕ

12 Ответов
KREST
23 июня, 2016, 07:42 UTC

20 июня в 13 часов 01 минуту с секундами я сделал  первый граб в рейтинговой неделе по грабежам.Следующие грабы начинались в 13.05.Пользуясь этим интервалом времени ,я проверил был ли этот граб зафиксирован.Игровой робот его зафиксировал.А потом эти первые 100к куда-то пропали.Поэтому в течение игровых суток я набираю не 900к,а 800.

P.S. Тот первый граб я начал готовить и отправил на ближайщий сектор после того как  зеленые игровые часы в нижнем левом углу показали 7 утра по Гринвичу.Буцефалы летели еще минуту с секундами,но сейчас вижу что тот результат куда-то исчез.

Может вы сможете решить эту задачу?Скрина нет,потому что отработанные действия я сразу удаляю из всех 4х советников.Чтобы не засорялись лотки устаревшими данными.

Спасибо за внимание.
UTC +6:00
0
Максимка Фрай
Модератор
23 июня, 2016, 11:34 UTC
Указанные Вами данные по времени оформите по времени внутриигровых часов, чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Максимка Фрай
Модератор
24 июня, 2016, 05:08 UTC
Предоставьте, пожалуйста скриншот(ы), по которому или которым можно было бы понять, сколько у Вас доступно грабежей в какое игровое время и сколько Вы набрали в рейтинге грабежей на момент снятия этих данных.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
KREST
24 июня, 2016, 05:35 UTC
ОК. Сейчас сделаю скрины.
0
KREST
24 июня, 2016, 05:47 UTC
Я мог бы допустить любую ошибку,но только не эту)) Чтоб промахнуться с началом рейтинговой недели))Просто я всегда в 7.01 или 7.02 мин. делаю  первый граб,чтобы  получить окно на следующие 2 часа 30 минут.А через неделю утром в понедельник успеть сделать последний 9 граб раньше всех.Потому что , как вы знаете,при одинаковом результате место уходит к тому,кто его занял первым.
0
KREST
24 июня, 2016, 09:04 UTC
Еще не достал? ))Счетчик показывает сейчас ,что следующий граб будет готов в 9 часов 29 минут.А по идее,граб  должен был созреть в 9 часов 31-32 минуты.Вот в этом расхождении, то что на какую-то минуту или секунды 1 граб 20 июня почему-то оказался за бортом, вот в этом корень проблемы.Попробую поймать момент и сделать скрин.
0
KREST
24 июня, 2016, 09:16 UTC

http://joxi.ru/gmvRRYOcw4Ojma

0
KREST
24 июня, 2016, 09:24 UTC
Дружище, модератор, выручай))Не за медаль затеял эту байду: крисы нужны ,чтоб схемы купить.
0
Максимка Фрай
Модератор
24 июня, 2016, 09:49 UTC
Не переживайте, вопрос на рассмотрении. Как только у меня появится хоть какая-нибудь информация, я сразу Вам её предоставлю.
0
KREST
24 июня, 2016, 10:17 UTC
Спасибо большое))
0
Максимка Фрай
Модератор
24 июня, 2016, 12:44 UTC

KREST сказал(а):

Спасибо большое))

В результате рассмотрения ситуации, мною было установлено, что на Вашем аккаунте вероятнее всего произошло подвисание игры, результатом которого явилось отсутствие ответа сервера на запрос о первом грабеже, из-за чего Вы и "потеряли" первый грабеж во времени.

К сожалению, лично я не могу ничем помочь с восстановлением рейтинговых очков, поэтому обратитесь в Службу поддержки Plarium (раздел "Потери в игре" -> "Другие потери"), прикрепив к письму все скриншоты из темы и данные своего профиля. Служба поддержки по рассмотрении Вашего обращения при положительном исходе дела начислит недостающие очки рейтинга. Однако, прошу обратить внимание, что Служба поддержки Plarium рассматривает сообщения пользователей в порядке очередности поступления и реакция может наступить позже ожидаемого Вами срока, что, конечно, прискорбно. Будем надеяться, что все пройдет в срок. Я искренне желаю Вам успеть и достичь успехов в Турнире!

0
KREST
24 июня, 2016, 12:49 UTC
Спасибо большое))Удачи))
0
Максимка Фрай
Модератор
24 июня, 2016, 12:54 UTC
KREST сказал(а):

Спасибо большое))Удачи))
Был рад оказать хотя бы ту частичку помощи, которая не выходит за рамки моих полномочий.
1
1775728 зарегистрированных пользователей; 47820 тем; 285535 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:debagozula