Тема закрыта для комментариев

Проблема с входом в игру

11 Ответов
ЮрийИнкосатор
20 июня, 2016, 15:41 UTC
Не могу зайти в игру зависает загрузка на 80% иногда на 99% , пробовал чистить кэш , ставить расширения , новые браузеры и ничего не помогло
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
20 июня, 2016, 16:15 UTC
ЮрийИнкосатор сказал(а):

Не могу зайти в игру зависает загрузка на 80% иногда на 99% , пробовал чистить кэш , ставить расширения , новые браузеры и ничего не помогло
Проверьте и отпишите в данной теме свою версию Adobe Flash, а также попробуйте войти в игру, используя расширение Browsec.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ЮрийИнкосатор
20 июня, 2016, 18:01 UTC
Adobe flash payer 22 PPAPI,  расширения так же не помогло.
Максимка Фрай
Модератор
21 июня, 2016, 07:02 UTC
ЮрийИнкосатор сказал(а):

Adobe flash payer 22 PPAPI,  расширения так же не помогло.
Обновите Google Chrome до последней версии, а также проверьте список последних устанавливаемых дополнений. Некоторые из них, например, ADBlock, блокируют важные для загрузки игры файлы. Если Google Chrome у Вас и так последней версии, к сожалению, на форуме Вам больше никто не сможет помочь. В таком случае, обратитесь в Службу поддержки Plarium.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
СкОтОБоЙнЯ ZZZZZ
3 июля, 2016, 09:28 UTC
не заходит в игру ! в техподдержку не отсылается письмо 
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 11:52 UTC
СкОтОБоЙнЯ ZZZZZ сказал(а):

не заходит в игру ! в техподдержку не отсылается письмо 
Что Вы имеете в виду под словосочетанием "не отсылается"?
СкОтОБоЙнЯ ZZZZZ
3 июля, 2016, 12:10 UTC
пытался в техподдержку отправить письмо со скриншотом проблемы , но отослать не смог , связь обрывается как и с заходом в игру
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 13:27 UTC

пытался в техподдержку отправить письмо со скриншотом проблемы , но отослать не смог , связь обрывается как и с заходом в игру
Пропингуйте адрес поддержки и главной страницы игры. Возможно, проблема на линии Вашего провайдера.
СкОтОБоЙнЯ ZZZZZ
3 июля, 2016, 14:14 UTC
как я узнаю свой ID или координаты если я зайти в игру не могу ? 
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 14:30 UTC

как я узнаю свой ID или координаты если я зайти в игру не могу ? 
Отпишите адрес почтового ящика в обращении, укажите, что не имеете возможности узнать свой ID и свои координаты.
СкОтОБоЙнЯ ZZZZZ
3 июля, 2016, 15:47 UTC
нажимаю отправить , а оно не отправляется , сбрасыввается как и со входом в игру
Максимка Фрай
Модератор
3 июля, 2016, 17:56 UTC
Отпишите мне в личные сообщения свой адрес почтового ящика, на который зарегистрирован аккаунт, клан, в котором находится Ваш аккаунт (если играете в клане) и ссылки на скриншоты. Я отправлю от Вашего имени письмо в Службу поддержки, если у Вас нет такой возможности.
1666657 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flattop-101