Тема закрыта для комментариев

Прокачка наемника

8 Ответов
химера
13 июня, 2016, 13:46 UTC
На Гео наемник прокачивается без проблем, все виды войск ! Ну а на ZERO ни один предмет не поддерживает авиацию , это глюк ? Кучу хлама перебрала и везде авиация по нулям (((
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
13 июня, 2016, 17:11 UTC
химера сказал(а):

На Гео наемник прокачивается без проблем, все виды войск ! Ну а на ZERO ни один предмет не поддерживает авиацию , это глюк ? Кучу хлама перебрала и везде авиация по нулям (((
Чем выше качество предмета, тем выше его характеристики. Для получения предметов более высокого качества, уничтожайте локации более высоких уровней.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
химера
13 июня, 2016, 17:23 UTC
ну так там и так 80 е уровни были, на другом сервере и с 10 ой на авиацию дали. мне кажется что то не работает !!! За качество то понятно ! авиация даже на лютом предмете по нулям ! 12% добавки без прокачки предмета на все виды войск кроме авиации (((
Максимка Фрай
Модератор
14 июня, 2016, 18:31 UTC
химера сказал(а):

ну так там и так 80 е уровни были, на другом сервере и с 10 ой на авиацию дали. мне кажется что то не работает !!! За качество то понятно ! авиация даже на лютом предмете по нулям ! 12% добавки без прокачки предмета на все виды войск кроме авиации (((
Различные предметы дают различные типы бонусов. Из каких типов боксов извлечены сравниваемые Вами предметы?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
химера
15 июня, 2016, 16:34 UTC

Боксы только редкие открывались, там чисто пехота. Предметы с локаций сыпали. Скажем "огнемет", редкость легендарная на нем нет авиации в зеро, на гео есть. кстати имеются боксы 3 порядка эпические и там тоже ни слова про авиацию (

Максимка Фрай
Модератор
15 июня, 2016, 18:39 UTC
химера сказал(а):

Боксы только редкие открывались, там чисто пехота. Предметы с локаций сыпали. Скажем "огнемет", редкость легендарная на нем нет авиации в зеро, на гео есть. кстати имеются боксы 3 порядка эпические и там тоже ни слова про авиацию (

Если Вам не сложно, прикрепите в тему полноэкранные скриншоты с обоих сервером с примерами так, чтобы были видны бонусы данных вещей и имена серверов в строке справа от имени сектора.
BoberDrevoed
30 июня, 2016, 21:33 UTC
Если у Вас на секторе не открыта авиация, то хоть 140 локу пробивайте, артефакта в котором будут бонусы к авиации Вы не увидите. Проверено. Уровень артефакта ( редкий, легендарный, эпический) может зависеть от уровня локи, чем выше лока, тем больше шанс получить более эпический артефакт. А вот, то на какие виды войск этот артефакт влияет (пехота, бронетехника, артилерия, авиация) зависит от технологий которые открыты на секторе.
UTC +0:00
химера
6 июля, 2016, 17:10 UTC

А, тогда все ясно, впрочем я так и предполагала. А когда я изучу эти технологии усиления откроются или шмотки заново придется набирать ?

Максимка Фрай
Модератор
6 июля, 2016, 18:09 UTC
химера сказал(а):

А, тогда все ясно, впрочем я так и предполагала. А когда я изучу эти технологии усиления откроются или шмотки заново придется набирать ?

Характеристики уже полученных вещей не изменяются за исключением увеличения процента в результате улучшения.
1720641 зарегистрированный пользователь; 42307 тем; 270768 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:skuratvn72