Тема закрыта для комментариев

ЛОГОТИП !!!

6 Ответов
Plus-SP_X_TrAnce
10 июня, 2016, 07:25 UTC

Администрация у Вас там уважение к игрокам (кланов) присутствует? заявка на уникальное лого подана уже не помню точно какого числа (кажется 2 мая)

Больше месяца прошло. здесь больше 3 лет до этого идешь а Вам нарисовать логотип размером 25х25 нужно сколько времени?

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 июня, 2016, 09:57 UTC

Plus-SP_X_TrAnce сказал(а):

Администрация у Вас там уважение к игрокам (кланов) присутствует? заявка на уникальное лого подана уже не помню точно какого числа (кажется 2 мая)

Больше месяца прошло. здесь больше 3 лет до этого идешь а Вам нарисовать логотип размером 25х25 нужно сколько времени?

Этот вопрос вам следует разрешить со службой поддержки. Вам необходимо дождаться, пока агент поддержки не пришлет готовый логотип вашего клана на утверждение. 

Community manager
UTC +2:00
Михаил Воронин
11 июня, 2016, 05:28 UTC

посодействуйте этому вопросу, скоро два месяца будет а даже образцов не показали.

p.s.по вашему мнению это по человечески такое отношение?

smit60
11 июня, 2016, 16:47 UTC
Михаил Воронин сказал(а):

посодействуйте этому вопросу, скоро два месяца будет а даже образцов не показали.

Вы хотите абы как или хороший лого?.  по моему опыту в некоторых проектах это занимает не менее 2-3 месяцев. не забывайте о том что лого еще нужно вам внедрить чтобы Ваш и не только глаз радовало
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 10:22 UTC

Михаил Воронин сказал(а):

Увы, я даже не знаю название клана, о котором идет речь в теме, поэтому не смогу подсказать, на каком этапе находится разработка логотипа.

Уверяю вас, наши художники делают все возможное, чтобы вы как можно скорее получили качественный знак отличия вашего клана
Community manager
Василий
31 июля, 2016, 19:05 UTC

Plus-SP_X_TrAnce сказал(а):

У нас 4 месяца герб ненарисуют никак.Всё отписки.Хотя эскиз отправили уже давно.http://prntscr.com/bz0nu5

Вася
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 09:10 UTC

Василий сказал(а):

У нас 4 месяца герб ненарисуют никак.Всё отписки.Хотя эскиз отправили уже давно.

Мне кажется или в ответе от Службы поддержки Вам уже был дан ответ? Возможно, процесс создания логотипа и занимает значительное, по меркам игроков, время, но повлиять на это лично мы не в состоянии, поэтому ожидайте. По завершении создания логотипа, Служба поддержки выйдет с Вами на связь.

P.S. Будьте добры, укажите мне в личном сообщении наименование Вашего клана и сроки подачи заявки на уникальный логотип. Я свяжусь с руководством и попробую ускорить сей процесс.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1667429 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:valeeva.oksana