Тема закрыта для комментариев

КАРАВАНЫ

3 Ответа
РОМАН БАКАРДИН
8 июня, 2016, 06:15 UTC

Не могу совершить обмен ресурсами. Кэш чистил, страницу обновлял, флэш новый, на различных браузерах эта проблема сохраняется.

Дэф
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
8 июня, 2016, 07:14 UTC
РОМАН БАКАРДИН сказал(а):

Не могу совершить обмен ресурсами. Кэш чистил, страницу обновлял, флэш новый, на различных браузерах эта проблема сохраняется.

С наскока причины подобного поведения игры неясны. Предоставьте, пожалуйста, скриншот ответа на Ваш запрос Службы поддержки Plarium.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
smit60
11 июня, 2016, 16:52 UTC

а может просто закрыть торговый  открыть войска и вернуться назад попробовать? в большинстве случаев это срабатывает
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 10:11 UTC

Дело в том, что Титанита у вас не хватает на совершение сделки Пополните запасы и обменивайтесь.
Community manager
UTC +2:00
1659324 зарегистрированных пользователя; 33180 тем; 251664 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mandingo