Тема закрыта для комментариев

Бустеры опять объединяем поштучно ?

7 Ответов
Кедр
1 июня, 2016, 14:51 UTC

С утра я "массово объединил бустеры" - и прошептал слова благодарности разработчикам.

А вечером, зашёл, обнаружил "7 подарочных сундуков на 7-летний юбилей" - тоже прошептал кое-что, но уже в адрес менеджеров.

И побежал в нексус.

Там их открыл и опять мне пришлось объединять бустеры "поштучно". Даже окошка "а вы действительно уверены что хотите массово объединить" не предложили.

Тем кто будет "проверять" - прошу обратить внимание. Первый раз, да - массовое объединение сработало. А вот потом - опять пришлось по одному объединять.

Или это была разовая акция?
UTC +0:00
1
Максимка Фрай
Модератор
1 июня, 2016, 16:48 UTC
Кедр сказал(а):

С утра я "массово объединил бустеры" - и прошептал слова благодарности разработчикам.

А вечером, зашёл, обнаружил "7 подарочных сундуков на 7-летний юбилей" - тоже прошептал кое-что, но уже в адрес менеджеров.

И побежал в нексус.

Там их открыл и опять мне пришлось объединять бустеры "поштучно". Даже окошка "а вы действительно уверены что хотите массово объединить" не предложили.

Тем кто будет "проверять" - прошу обратить внимание. Первый раз, да - массовое объединение сработало. А вот потом - опять пришлось по одному объединять.

Или это была разовая акция?
Не думаю, что разовая, у меня все работает. Для повторного участия в акции пройдите по ссылке и выполните описанные действия.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Ratmir
2 июня, 2016, 11:07 UTC
Сейчас зашёл специально проверить,опять по одному соединяются,а вчера всё работало)
1
smit60
2 июня, 2016, 14:24 UTC
Ratmir сказал(а):

Сейчас зашёл специально проверить,опять по одному соединяются,а вчера всё работало)
сколько штук вы объединяете?  делайте скриншоты  . вчера специально показывал объединение более 500 штук в новостной ленте
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
Кедр
3 июня, 2016, 06:11 UTC

smit60 сказал(а):

Ratmir сказал(а):

сколько штук вы объединяете?  делайте скриншоты  . вчера специально показывал объединение более 500 штук в новостной ленте

Ну откуда у нас по 500 штук?

Во-первых мы-же нищеброды - не покупаем сундуки, а тяжко их зарабатываем;

во-вторых после первого массового объединения (а оно прошло без вопросов !) откуда их сразу много накопится?

Скажем у меня было по 2 бустера 1-го уровня 3 кучки  (2 на одной страничке ,1 на другой).

(скрины не умею вставлять - выслал в личку smit60)

Но он вряд-ли поможет - т.к. при нажатии "слияние" ничего особенного не происходит - никакого вопроса "а вы уверены? два/ все?" - а просто сообщение "бустеры объединены и помещены в хранилище"

Может всё дело в том что их мало?  Решили что такое кол-во можно и ручками прощёлкать. Ну значит будем накапливать и тогда уже массово объединять.

PS: кэш чистил, комп перегружал - не помогло

1
smit60
3 июня, 2016, 07:04 UTC
Кедр сказал(а):

smit60 сказал(а):

Ratmir сказал(а):

Ну откуда у нас по 500 штук?

Во-первых мы-же нищеброды - не покупаем сундуки, а тяжко их зарабатываем;

во-вторых после первого массового объединения (а оно прошло без вопросов !) откуда их сразу много накопится?

Скажем у меня было по 2 бустера 1-го уровня 3 кучки  (2 на одной страничке ,1 на другой).

(скрины не умею вставлять - выслал в личку smit60)

Но он вряд-ли поможет - т.к. при нажатии "слияние" ничего особенного не происходит - никакого вопроса "а вы уверены? два/ все?" - а просто сообщение "бустеры объединены и помещены в хранилище"

Может всё дело в том что их мало?  Решили что такое кол-во можно и ручками прощёлкать. Ну значит будем накапливать и тогда уже массово объединять.

PS: кэш чистил, комп перегружал - не помогло

Ребят ну право смешно из-за 2хбустеров поднимать такую панику  . ну могу еще скринов наделать для большей достоверности что все проходит гладко
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
Rock
Модератор
3 июня, 2016, 18:41 UTC
Поддерживаю, разместите скрины, вместе разберемся, свои два бустера объединил без проблем.
2
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 12:17 UTC

На данный момент есть возможность объединять одновременно все Бустеры до максимального уровня либо объединять по два Бустера до следующего уровня.

Если у вас не получается выполнить одно из описанных действий, то вам необходимо обратиться в службу поддержки со скриншотами, которые подтвердят наличие проблемы. На этом тему закрываю.

Community manager
UTC +2:00
0
1777414 зарегистрированных пользователей; 47960 тем; 285859 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1343482