Тема закрыта для комментариев

Отсутствует возможность покупки кристалов через Paysafe Card

5 Ответов
Derek Reese
29 мая, 2016, 09:25 UTC
Хотя в принципе такую услугу Плариум предоставляет. Я думаю не только для меня это основной(единственный) вид оплаты/покупки кристалов. 
UTC +2:00
smit60
29 мая, 2016, 09:46 UTC
Derek Reese сказал(а):

Хотя в принципе такую услугу Плариум предоставляет. Я думаю не только для меня это основной вид оплаты/покупки кристалов. 
Если можно . оформляйте темы более подробней. но с такими предложениями лучше сразу обращаться к тех.поддержке если нет такого вида оплаты
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
29 мая, 2016, 11:31 UTC

Derek Reese сказал(а):

Хотя в принципе такую услугу Плариум предоставляет. Я думаю не только для меня это основной вид оплаты/покупки кристалов. 

Будьте добры, поясните, что Вы имеете в виду под выражением:

Хотя в принципе такую услугу Плариум предоставляет.
В любом случае, Вы всегда можете оплатить покупку с помощью WebMoney, в том числе и с использованием Paysafe Card с использованием обменников WME/WMR.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Derek Reese
29 мая, 2016, 12:42 UTC

Вот пожалуйста. В другой игре Плариума на этом портале эта услуга предоставленна. Что касается функционирующих(!) обменников - не нашел. К примеру подобные ответы "К сожалению, на данный момент в базе мониторинга нет обменных пунктов, работающих с направлением обмена PaySafeCard → WMR". Сами убедитесь по данной Вами ссылке.

Максимка Фрай
Модератор
29 мая, 2016, 13:11 UTC
Derek Reese сказал(а):

Вот пожалуйста. В другой игре Плариума на этом портале эта услуга предоставленна. Что касается функционирующих(!) обменников - не нашел. К примеру подобные ответы "К сожалению, на данный момент в базе мониторинга нет обменных пунктов, работающих с направлением обмена PaySafeCard → WMR". Сами убедитесь по данной Вами ссылке.
Совершенно точно работает данный обменник. Что касается прямой оплаты через Paysafe Card, на данном портале на текущий момент подобная возможность отсутствует.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Derek Reese
29 мая, 2016, 14:39 UTC
Этот конкретный обменник(также все остальные) никогда не работал с PSC, но тема не про него. Я очень сильно надеюсь, что отсутствующая возможность оплачивать через PSC конкретно на нашем сервере ПВ это техническая недоработка. Если два года назад можно было еще как то жить вливая средненькие суммы через пэйпэл и вебмани друзей и родствеников, то сейчас (а будет паче) необходима гибкость и готовность в любой момент залить любую сумму. 
1665469 зарегистрированных пользователей; 34180 тем; 253475 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Dwayne skinner