Тема закрыта для комментариев

Привет.

11 Ответов
Василий
13 мая, 2016, 16:04 UTC

Я вот не понял.Парень просто решил слится и для этого спалил 30 к тяжа дефа и по мелочи оффа и почти 2 к разведов???      http://prntscr.com/b3meos

Вася
UTC +0:00
Василий
13 мая, 2016, 16:16 UTC
РАЗВЕДКА БОЕМ ТАК СКАЗАТЬ..
Вася
Xenecrom
14 мая, 2016, 01:48 UTC
наверное доверил свой сектор кому-то не тому, как следствие - слили)
Память былых времён
Василий
14 мая, 2016, 02:00 UTC
Может быть.Я долго думал порядок такого действия.Или под шофе,либо луч перепутал.И вот результат.Слив да причём не слабый.с этим дефом можно 125 локу пробить.
Вася
smit60
14 мая, 2016, 07:38 UTC
тут остается только гадать, либо ждать человека который откроет завесу тайны его такого поступка. но мне тоже кажется что перепутал луч ибо столько дэфа даже под шафе жалко будет слить. или еще как вариант взлом аккаунта . 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
smit60
14 мая, 2016, 07:40 UTC
кстати по взлому сам стал жертвой пару недель назад ,но в др игре хорошо что не заблокировали  совсем .еще даже не знаю что там пока доступа нет . 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Xenecrom
14 мая, 2016, 09:54 UTC

И главное, что Васенька коры луча потёр, а свои - нет, как будто он мог сделать скрин с чьего-то луча а не со своего)))

понятно, что речь идёт о первом луче - с Васеньки не важный затиратель)))
и исходя из того, что одинаковых цифр нет на у вас на этом луче, не на их единственном, можно сделать предположение
что либо послал атаку не посмотрев, что выбрано... у меня так тоже было пару раз, правда с локами, нажал на локу, выбрал дэф, что был в секторе, а оф или дэф лока - не посмотрел, и отправил... но то локи, и обе были маленькими))
либо таки подстава и слили)

Память былых времён
Василий
15 мая, 2016, 05:54 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

И главное, что Васенька коры луча потёр, а свои - нет, как будто он мог сделать скрин с чьего-то луча а не со своего)))

понятно, что речь идёт о первом луче - с Васеньки не важный затиратель)))
и исходя из того, что одинаковых цифр нет на у вас на этом луче, не на их единственном, можно сделать предположение
что либо послал атаку не посмотрев, что выбрано... у меня так тоже было пару раз, правда с локами, нажал на локу, выбрал дэф, что был в секторе, а оф или дэф лока - не посмотрел, и отправил... но то локи, и обе были маленькими))
либо таки подстава и слили)

Мне смысла нет свои коры подтирать.В профиле указан клан и там можно глянуть кто я ,что за клан и сколько лучей.А с данным поступком уже разобрались.99% что игра просто надоела и слил.

Вася
Xenecrom
15 мая, 2016, 10:33 UTC

Вася сказал(а):

А с данным поступком уже разобрались.99% что игра просто надоела и слил.

Фига се!

лучше б кому-то отдал сектор... хотя бы мне или тебе
Память былых времён
Василий
15 мая, 2016, 13:23 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

Вася сказал(а):

А с данным поступком уже разобрались.99% что игра просто надоела и слил.

Фига се!

лучше б кому-то отдал сектор... хотя бы мне или тебе
я тоже так думаю.Но он решил иначе.Что в секторе было,то и послал.Мне порой тоже надоедает игра,но пока креплюсь.Вот если надоест совсем.то я лучше отдам кому-нибудь,пусть играет.Через полгодика отдохну и продолжу.А то если я сольюсь,то что я оставлю детям,внукам.хааа.
Удачи .

Вася
WIN4ESTER
26 июня, 2016, 09:22 UTC
Вася сказал(а):

Может быть.Я долго думал порядок такого действия.Или под шофе,либо луч перепутал.И вот результат.Слив да причём не слабый.с этим дефом можно 125 локу пробить.
привет. с этим дефом можно 5 125 лок пробить
UTC +4:00
WIN4ESTER
26 июня, 2016, 09:27 UTC
smit60 сказал(а):

тут остается только гадать, либо ждать человека который откроет завесу тайны его такого поступка. но мне тоже кажется что перепутал луч ибо столько дэфа даже под шафе жалко будет слить. или еще как вариант взлом аккаунта . 
наврятли он перепутал с лучом.Он же оккуп отправлял.Просто надеялся что в секторе все войска либо на луче либо в бункере.А может и психанул казах.
UTC +4:00
1720706 зарегистрированных пользователей; 42308 тем; 270779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Detea