Тема закрыта для комментариев

Рэндом по Криокамерам

19 Ответов
MasterL0master
28 апреля, 2016, 13:08 UTC

Сегодня купил по скидке 20 криокамер 3-5 уровня. открыл сразу все. И, интересное дело, из 20 криокамер нет ни одной 5-го уровня! из 20!!! с каждой выпало по 3ур. и 4ур. бустеру. Это что за хитрый такой рэндом!?

Что за надувательство!? Почему не выпадают 5 и 5!? Всегда 3 и (4 или 5). НУ почему не 5 и 5?

верните кристаллы 990*20=19800 или верните криокамеры в исходное состояние и почините рэндом.

UTC +0:00
Rock
Модератор
28 апреля, 2016, 15:07 UTC

Я чтоб не рисковать беру сразу 3 лвл, там железно. Хотя сегодня выпала 3 и 5.

Возвратов думаю не будет.

MasterL0master
28 апреля, 2016, 17:48 UTC

ничего не понимаю. бред какой-то!

в этой игре есть обратная связь!?

хотел продублировать вопрос по пунктам "Сообщество" - "Поддержка"

надеялся, что может хоть в обратке есть тот, кто может что-то сделать. А там мне предлагается найти из 10 фиксированных вопросов свой. а если, ну надо же, его там нет, можно идти лесом со своими "дурацкими вопросами"!

Ответьте кто-нибудь из управляющих!

Максимка Фрай
Модератор
28 апреля, 2016, 18:17 UTC
MasterL0master сказал(а):

Сегодня купил по скидке 20 криокамер 3-5 уровня. открыл сразу все. И, интересное дело, из 20 криокамер нет ни одной 5-го уровня! из 20!!! с каждой выпало по 3ур. и 4ур. бустеру. Это что за хитрый такой рэндом!?

Что за надувательство!? Почему не выпадают 5 и 5!? Всегда 3 и (4 или 5). НУ почему не 5 и 5?

верните кристаллы 990*20=19800 или верните криокамеры в исходное состояние и почините рэндом.

Генератор случайных чисел сгенерировал вам именно такое выпадение бустеров при открытии криокамер. Тот факт, что Вам, скажем так, не совсем повезло, вовсе не означает, что генератор отработал неправильно, скорее, не в ожидаемую Вами сторону и именно этим Вы и возмущены. Возврата не будет по той причине, что в подсказке к криокамере на Черном рынке Вам указывается диапазон возможных уровней получаемых при открытии криокамеры бустеров и в этом диапазоне Вы бустеры и получили, иначе говоря, результат соответствует описанию. Какие тогда могут быть вопросы?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
MasterL0master
29 апреля, 2016, 03:39 UTC

Всё так. я понимаю, что там должен быть генератор случайных чисел. Всё правильно, я возмущён тем, что у меня не выпало ни одного 5-го бустера.

Но я бы ещё понял, если бы их выпало 9, ну или 7, или 5, или... ну хоть сколько-нибудь! но их же не выпало ни одного! Ни одного не из 2-3 криокамер, а из 20! По теории вероятности, чем больше криокамер, тем ближе должен быть результат к середине. Т.е., если открыть 2-3 криокамеры, может выпасть 1 пятый бустер, может ни одного. Но если открыть 20 камер, не может не выпасть ни одного 5 бустера! иначе...

Я намекаю на то, что тут генератор похоже НЕслучайных чисел. И думаю, что он стал НЕслучайным как раз под акцию

Я уже не раз брал криокамеры, и уже имел возможность наблюдать рэндом. Но, обращаю внимание, мне ни разу не выпали 5 и 5 бустеры!

Всё время 3 и (4 или 5). Почему-то в этом генераторе есть некая "зацепка" за нижнее значение, а верхнее... - это уже случайность.
Максимка Фрай
Модератор
29 апреля, 2016, 06:22 UTC
Вы ошибаетесь. Вчера после ответа Вам, я купил на Черном рынке 5 аналогичных криокамер. Покупал по одной и сразу открывал. Не было ни одной криокамеры с двумя бустерами 3 уровня. Это, конечно, не 20 криокамер, но среди тех 5 открытых, две были с бустерами 4-5 и три с 3-4. Просто удача была не на Вашей стороне в день покупки, судя по всему. Так что ни о каких НЕслучайностях под стать или не стать акции и речи быть не может.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
MasterL0master
29 апреля, 2016, 08:25 UTC

Сегодня проверил. купил 1 и сразу открыл. действительно рэндом (3,5), потом ещё одну (4,5), потом ещё 1 (3,4). И так штук 10-12. брал по одной и сразу открывал. Ну вот, думаю, или починили, или вчера был не мой день.

После этого взял 4 криокамеры, перешёл в нексус и открыл их все там (оптом) - результат тот же, что и вчера! выпали 4 пары (3,4)!

Значит, я был прав. Рэндом сломан! и в одном месте (через чёрный рынок) работает в одном режиме, а через нексус - по другому.

Вообще, в мире есть такое отношение как "клиент всегда прав". А с учётом того, что я не прошу для себя каких-то особых условий, а хочу всего лишь получить уже оплаченные плюшки - на мой взгляд было бы логичным - сделать шаг навстречу клиенту. Эта позиция обычно оправдывает себя тем, чтоб клиент и дальше вкладывал деньги, чтоб и дальше оставался клиентом. Я думаю, тут не возникает сомнений, что такое количество кристаллов не получено в игровом процессе с миссий.

Итого, вчера 20 + сегодня 4 = 24 Криокамеры * 990 кристаллов=23760 кристаллов

Ссылка на видео раскрытия в нексусе сегодняшних 4 криокамер:

MasterL0master
29 апреля, 2016, 09:35 UTC

ещё хочу добавить, что я не прошу вернуть деньги за кристаллы.

а всего лишь нарисовать вместо одних картинок другие. мне кажется, так было бы справедливо
MasterL0master
29 апреля, 2016, 10:53 UTC

нельзя ли ускорить решение вопроса?

акция хорошая - 70% скидка. такие "раз в пятилетку" бывают. хотелось бы успеть ещё криокамер набрать.
Максимка Фрай
Модератор
29 апреля, 2016, 11:55 UTC

акция хорошая - 70% скидка. такие "раз в пятилетку" бывают. хотелось бы успеть ещё криокамер набрать.
Нельзя. Решением вопросов потерь/возвратов/ошибок занимается Служба поддержки в соответствии с игровой политикой компании Plarium, Модерация же занимается форумом и Ваш вопрос находится не в нашей компетенции. Все, что можем лично мы - проверить Ваш вопрос на своих секторах и ответить на Ваши вопросы здесь. Для "решения вопроса", как Вы выразились, обратитесь в Службу поддержки.
MasterL0master
29 апреля, 2016, 12:30 UTC

и на том спасибо!

я всё равно не дождался и закупился ещё порядка восьми криокамер. Но эти уже не стал открывать в нексусе, открыл сразу (поштучно) на чёрном рынке. чтоб хотя бы с ними не было проблем.

Кстати, Вы не проверяли тот вариант, который я описал? - открывать криокамеры оптом в Нексусе?

Сообщение в службу поддержки отправил.

smit60
29 апреля, 2016, 13:53 UTC

и на том спасибо!

я всё равно не дождался и закупился ещё порядка восьми криокамер. Но эти уже не стал открывать в нексусе, открыл сразу (поштучно) на чёрном рынке. чтоб хотя бы с ними не было проблем.

Кстати, Вы не проверяли тот вариант, который я описал? - открывать криокамеры оптом в Нексусе?

Сообщение в службу поддержки отправил.

ссылки на сторонние ресурсы  не желательны
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
MasterL0master
12 мая, 2016, 11:28 UTC

Ещё раз здравствуйте!

Подскажите, как бы можно было достучаться до руководства?

Почему-то меня игнорят даже в службе поддержки.

Можно конечно и так относится к игрокам. А что? "Проблемы негров белых не волнуют!" - главное, чтоб игрок закинул в игру деньги, а дальше уже всем "по барабану". Хоть об-орись тут. всем до фени.

Как Вы посоветовали, написал в службу поддержки, мне 2 недели тянули время, а потом тупо послали с моими проблемами подальше. Всё это конечно в корректной, "обтекаемой" форме, но суть дела не меняет.

Код моего сообщения [#KRD-615-60566]

Все аргументы, которые я привёл ушли "мимо кассы" - как о стенку горохом.

У меня теперь просьба уже к руководству, можно ли как-то решить мой вопрос в положительную сторону?

Максимка Фрай
Модератор
12 мая, 2016, 11:41 UTC

Ещё раз здравствуйте!

Можно конечно и так относится к игрокам. А что? "Проблемы негров белых не волнуют!" - главное, чтоб игрок закинул в игру деньги, а дальше уже всем "по барабану". Хоть об-орись тут. всем до фени.

Как Вы посоветовали, написал в службу поддержки, мне 2 недели тянули время, а потом тупо послали с моими проблемами подальше. Всё это конечно в корректной, "обтекаемой" форме, но суть дела не меняет.

У меня теперь просьба уже к руководству, можно ли как-то решить мой вопрос в положительную сторону?

Из руководства на форуме присутствует только Генерал Лапидус. Не уверен, что Вы получите от него ответ, а не перенаправление в Службу поддержки, но попытаться можете.
В.Теркин
12 мая, 2016, 12:30 UTC

да не парься ты,скидка маломальськая...у меня 85% скидка на криокамеры через день - и я их не покупаю именно потому что тут рандом не в нашу пользу! и не только с криокамерами а и с генератором скидок такая же байда а не ГСЧ....

есть кристалы в наличие так скидки а обучение войск недождешся..только стоит их потрвтить и сразу как по волшебству на те 80% скидку на обучение элитных войск...так что не обращай внимания и не пиши тут...никто не поможет и будут говорить бред не обоснованный!!!
Сергей
UTC +3:00
Rock
Модератор
12 мая, 2016, 16:48 UTC

В.ТЕРКИН

так что не обращай внимания и не пиши тут...никто не поможет и будут говорить бред не обоснованный!!!

Как раз таки попрошу Вас не писать необоснованные рекомендации. На первый раз выношу предупреждение!
Что касается помощи, то на форуме присутствует как модераторы, так и администрация и наша цель помочь всем по мере возможности, в рамках своих полномочий.

NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 13:37 UTC

Ещё раз здравствуйте!

Насколько я вижу по вашему обращению, агенты поддержки вам исправно отвечали. Я рад, что удалось решить ваш вопрос 
Community manager
Хреноредька
16 мая, 2016, 18:27 UTC

чувак, забей ты. Мне скидка на войска не падает уже порядка 150 дней. полный цикл 90 прошел + щас 47 плюс до этого.

Грят великий рендом.

ну а как по мне, админы смените рендом на анализ покупок, нах мне 3 дня подряд скидка на город и потом два дня на прокачку технологий, учитывая что они на максимуме?

Проведите анализ, я кристалы трачу тока на войска со скидками, уже 70к+ накоплено
Максимка Фрай
Модератор
18 мая, 2016, 18:43 UTC

Хреноредька сказал(а):

чувак, забей ты. Мне скидка на войска не падает уже порядка 150 дней. полный цикл 90 прошел + щас 47 плюс до этого.

Грят великий рендом.

ну а как по мне, админы смените рендом на анализ покупок, нах мне 3 дня подряд скидка на город и потом два дня на прокачку технологий, учитывая что они на максимуме?

Проведите анализ, я кристалы трачу тока на войска со скидками, уже 70к+ накоплено

Рандом на то и рандом, что выдает случайные скидки, а не определенные, в зависимости от степени и направленности развития Вашего сектора.

Rock
Модератор
21 мая, 2016, 05:32 UTC
Думаю можно закрывать.
1659891 зарегистрированный пользователь; 33380 тем; 252050 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xyliak33