Тема закрыта для комментариев

Проблемы с почтовыми ящиками и паролями

25 Ответов
Виктор А_А
18 апреля, 2016, 05:35 UTC

Хотел сменить привязку к почтовому ящику -  невозможно , поменять пароль - тоже не возможно . 

Кто  менял ?

Подскажите , это реально сделать ?

техподдержка не работает !!!

UTC +0:00
0
smit60
18 апреля, 2016, 06:16 UTC
Виктор А_А сказал(а):

Хотел сменить привязку к почтовому ящику -  невозможно , поменять пароль - тоже не возможно . 

Кто  менял ?

Подскажите , это реально сделать ?

техподдержка не работает !!!

Вы писали в ТП ? получили ответ ? если нет подождите немного они обязательно ответят
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
Виктор А_А
18 апреля, 2016, 13:13 UTC

в тп гоняется всё по кругу , пишешь вопрос , кидает на поиск в в вопросах , и так до бесконечности

0
Виктор А_А
20 апреля, 2016, 07:04 UTC
всё таки нашёл как заявку оставить , сделал , робот ответил и тишина 
0
NIKITA METEOR
Администратор
20 апреля, 2016, 08:12 UTC
Виктор А_А сказал(а):

всё таки нашёл как заявку оставить , сделал , робот ответил и тишина 
Ожидайте, служба поддержки обязательно вам ответит.
Community manager
UTC +2:00
0
Виктор А_А
21 апреля, 2016, 11:48 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Ожидайте, служба поддержки обязательно вам ответит.
Увы , сегодня  зашёл посмотреть на ответ  тех поддержки - там всё вычистили , нет моих обращений , написал новое 
0
Максимка Фрай
Модератор
21 апреля, 2016, 11:56 UTC
Ожидайте ответа Службы поддержки Plarium. Если ответа не последует в установленный срок, отпишите, пожалуйста, в данной теме с указанием кода обращения.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Виктор А_А
22 апреля, 2016, 05:31 UTC

Здравствуйте ещё раз , удаляю старый почтовый ящик , после удаления вход сюда будет не возможен , захожу через соц сеть майл ру ,все обращения в тех поддержку были удалены тех поддержкой , не помню в каком я указывал  доказательства  что это мой ящик , на старые обращения ответил автомат , на почту прислал уведомление : [#KEQ-255-86801]   ,[#UHJ-375-37724] , но всю эту переписку удалили 

это последнее обращение  #LYY-402-74854  не факт  что на  почту  ко мне придёт ответ . 

На почту ничего не пришло , игнорируют , возможно  скоро  забанят .

0
Максимка Фрай
Модератор
22 апреля, 2016, 08:20 UTC
Без причины никто не банит, не стоит переживать по этому поводу. Ваши сведения переданы и ситуация будет взята под контроль. К сожалению, на этом конкретно наши полномочия, как Модераторов, оканчиваются. Ожидайте реакции со стороны разработчика, возможно, непосредственного обращения к Вам через личные сообщения на форуме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Виктор А_А
27 апреля, 2016, 17:07 UTC
И снова  приветствую , ни каких сдвигов , техподдержка  молчит , робот с автоматической  рассылкой на почту  о том что  обращение было письма не отправляет , короче  глухо как в танке 
0
Виктор А_А
1 мая, 2016, 06:45 UTC
Здравствуйте , сегодня пришёл ответ почту на одно из моих обращений , ничего конкретного . а только просят оценить работу  тех поддержки. 
0
Максимка Фрай
Модератор
1 мая, 2016, 07:22 UTC
Виктор А_А сказал(а):

Здравствуйте , сегодня пришёл ответ почту на одно из моих обращений , ничего конкретного . а только просят оценить работу  тех поддержки. 
Подобные письма приходят после официального законченного ответа на Ваши запросы. Судя по всему, письма из Службы поддержки либо фильтруются спам-ботом, либо не проходят проверки на уровне почтового сервера. Попробуйте поискать ответы от Службы поддержки в разделе "Спам" Вашего почтового ящика или отписать запрос с другого почтового сервиса.
0
Виктор А_А
1 мая, 2016, 16:58 UTC
Ладно как скажете , больше вопросов по этой теме нет , удачи
0
Максимка Фрай
Модератор
1 мая, 2016, 17:49 UTC

КАЗИМИР МАЛЕВИЧ сказал(а):

Виктор А_А сказал(а):

Да забей, делов-то   Я тебе как Лапидус говорю 

Вы оказали неоценимую помощь, желая показать своё "остроумие" посредством ёрничания. Очень содержательный ответ, действительно помогающий человеку, создавшему тему, Вам не кажется, Казимир Малевич?

Теперь по сути и делу.
Виктор А_А
, если письма от Службы поддержки Вами не обнаружены в разделе "Спам" вашего потового ящика и аналогичное "молчание" от Службы поддержки наблюдается при запросах с другого почтового сервиса, отписывайте в теме, будем разбираться дальше.

1
Александр
4 мая, 2016, 16:05 UTC

Здравствуйте,

техподдержка уже около месяца не отвечает. Послал 3 аналогичных запроса на устранение бага. Ответ только один: "оцените работу техподдержки...."

Забил, так как понял, техподдержка просто сдохла.
Александр
1
NIKITA METEOR
Администратор
5 мая, 2016, 12:18 UTC
Александр сказал(а):

Здравствуйте,

техподдержка уже около месяца не отвечает. Послал 3 аналогичных запроса на устранение бага. Ответ только один: "оцените работу техподдержки...."

Вам должны были ответить. Проверьте папку Спам в почтовом ящике.
Community manager
0
Александр
6 мая, 2016, 16:07 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Александр сказал(а):

Здравствуйте,

Вам должны были ответить. Проверьте папку Спам в почтовом ящике.
Всё проверял, даже возникло подозрение, что почтовый ящик не работает.  А потом пришло сообщение: оцените службу поддержки.  Оцениваю - отвратительно!
Александр
0
Rock
Модератор
6 мая, 2016, 19:14 UTC
Не уж то ничем не помогли?
1
serg.emelianoff
7 мая, 2016, 18:24 UTC
у меня обнулился сектор..1 уровень опять..мой 46 уровень пропал..сервер же один..что делать???
UTC +4:00
0
smit60
7 мая, 2016, 19:32 UTC

serg.emelianoff сказал(а):

у меня обнулился сектор..1 уровень опять..мой 46 уровень пропал..сервер же один..что делать???

Не может быть смотрите внимательно сервера

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
1779092 зарегистрированных пользователя; 48225 тем; 286673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Wolverine 001