Все Категории

Массовое использование ПО-бота в игре.

Поиск
Как стать модератором?
11 март 2021, 12:1411.03.21
03.08.20
3

Уважаемые господа!

В игре существует проблема использование ПО - ботов, постановка острова на по-бота стоит 600 рублей в год и чрез год на острове 120 милионов войск, если покупать рубины на остров за 600 рублей мы получаем не более 8-10 миллионов войск. Выгода использования ПО очевидна. Уже который год администрация игры не может решить проблему использования ПО-ботов. И армады островов с по-ботов выбиваю один орден за другим, а в мести с ними и игроков из игры которые покупают рубины и финансируют проект КОДЕКС ПИРАТОВ. Я ПРОШУ ЗАЩИТИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОКОВ И В ВЕСТИ В ИГРУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ОСТРОВ ЗА РУБИНЫ "АВТОГРАБЕЖ" ПО КООРДИНАТАМ ЗАПИСАННЫМ В КОМЕНДАТУРЕ, раздел КОНТАКТЫ! ЗАЩИТИТЕ СВОИХ ИГРОКОВ ИЛИ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ!!!

Просмотры
32
Комментарии
10
Комментарии
11 март 2021, 12:3511.03.21
17 март 2021, 14:29(отредактировано)
03.08.20
3

1000, а то и 10 000 островов в океане уже стоят на ПО-ботах.

сайты для постановки на бота нам все известны, это программа ТОТАЛ-КОНТРОЛ.

[Отредактировано] Дорогой Игрок, косвенная реклама сторонних приложений на форуме не приветствуется. Мы были вынуждены немного отредактировать твое сообщение. Спасибо за понимание!

11 март 2021, 18:0711.03.21
03.08.20
3

Почему админы блокирют сатьтью и об этом не сообщают?

AlinaCommunity Manager
17 март 2021, 14:3217.03.21
21.05.19
3474
User69551107

Почему админы блокирют сатьтью и об этом не сообщают?

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами этой информацией. Я передам предоставленную ссылку нашим специалистам. 

Также вы можете сообщить о нарушении по этой ссылке нашей Службе поддержки. Спасибо за сотрудничество!

12 сент. 2021, 21:2212.09.21
31.08.14
13

Программами не только развивают ботов, но и уже открыто, и просто в наглую, бомбят и воюют!!! Это уже не игра...... Куда смотрят разработчики и модераторы???? Целые Ордена ботов стоят на программе!! ЗАГЛЯНИТЕ НА РЫНОК!!! Боты меняют дерево и золото один к двум в открытую! Что ещё можно сказать??? Плариум не в состоянии это остановить? Или сотрудники Плариума слишком ленивы, что-бы что-то с этим делать? Уже не раз по запросам по использованию стороннего ПО просто отписывались, а в итоге ничего не происходило, и боты расползались по разным частям игрового океана, уже прокачанные и отключенные от стороннего ПО!!!

13 сент. 2021, 10:4713.09.21
13 сент. 2021, 10:49(отредактировано)
29.09.18
1

Солидарен! Проблема однозначно присутствует! 

А еще многие жалуются что банят острова обычные без ПО а также перестают подходить старые доступа (если почта не была подтверждена). Но зато целые ордена ботов без проблем развиваются!

К слову, очень смешно читать это нытье от капитана Черного Барта - Синего Шкипера. 

Так как Черный Барт и их Кодекс Чести 4 ГОДА ИГРАЮТ НА ПО И НАКРУЧЕННЫМИ ЧИТЕРСКИМИ ОСТРОВАМИ (думаю все помнят веселое время) сливают простых капитанов! Благо, некоторые, действительно ТОП ордена поубивали почти все эти читерные острова на хранилищах!

Прошу модераторов проверить эти лицемерные НЕДОордена - Черный Барт и Кодекс Чести!

AlinaCommunity Manager
16 сент. 2021, 13:3616.09.21
16 сент. 2021, 13:37(отредактировано)
21.05.19
3474
said

А еще многие жалуются что банят острова обычные без ПО а также перестают подходить старые доступа (если почта не была подтверждена). Но зато целые ордена ботов без проблем развиваются!

К слову, очень смешно читать это нытье от капитана Черного Барта - Синего Шкипера. 

Так как Черный Барт и их Кодекс Чести 4 ГОДА ИГРАЮТ НА ПО И НАКРУЧЕННЫМИ ЧИТЕРСКИМИ ОСТРОВАМИ (думаю все помнят веселое время) сливают простых капитанов! Благо, некоторые, действительно ТОП ордена поубивали почти все эти читерные острова на хранилищах!

Прошу модераторов проверить эти лицемерные НЕДОордена - Черный Барт и Кодекс Чести!

Это серьезные обвинения, Капитан! Если у вас есть какие-либо подозрения, я советую вам написать в нашу Службу поддержки по этой ссылке. Агенты обязательно проверят ваш запрос. 

21 сент. 2021, 20:0221.09.21
31.08.14
13
said

Чёрный Барт не играет программами в отличии от топовых фермеров, которые без програмы, даже острова в своих орденах обойти не могут. И за раскрученных читами волшебников трясуться... А вдруг разрабы заметят, и порежут! ))))

21 сент. 2021, 20:1121.09.21
31.08.14
13
Alina

Это серьезные обвинения, Капитан! Если у вас есть какие-либо подозрения, я советую вам написать в нашу Службу поддержки по этой ссылке. Агенты обязательно проверят ваш запрос. 

Да. И особенно хорош остров Главы ордена Red Sqadron. С 1 700 000 подлодок на острове, без покупок рубинов соответствующих количеству войск)))

21 сент. 2021, 20:5421.09.21
31.08.14
13

Скриншот 21-09-2021 23:49:45.png (skrinshoter.ru)   Это просто находка для разработчиков, которые занимаются выявлением островов, которые были прокачаны читами. Да и программами не брезгует. Острова обходить-то нужно в нескольких своих орденах)))

22 сент. 2021, 11:5022.09.21
23 сент. 2021, 12:14(отредактировано)
31.01.16
26

Здравствуйте!

По поводу Черного Барта - это не секрет, он годами на бесплатном ПО с Кодексом водили ботов, атачили ими Триумф, ДУ и другие ордена, это знают все, доказательств на скринах валом. 

Такие подручные лицемеры Барта как ALEXANDER конечно будут говорить обратное, потому что им стыдно что с накрученными читами и бесплатным ПО они так никем и не стали и никого не снесли, а болтаются на 20ом месте.

Про фермеров особенно смешно - у кого то есть конкретные сносы и результаты, у кого то - пустые слова, 0 колоний и 20е место. 

Я не против чтобы админы/модераторы, сверили все покупки по моему острову (-105; -105) 

я даже разрешаю их в паблик распечатать господину ALEXANDER (можно и на его твердый лоб :))

пс: льстит такое внимание к нам, не можете по игре, давайте хоть словами, что уж тут ))

----------

Слова ALEXANDER остаются словами, но я могу предоставить скриншоты читов Барта - которые мы с союзниками сносили, чтобы модеры также проверили - были ли на них соответствующие покупки, а заодно и указать еще целые конкретные острова для проверки :)

Также много скриншотов с островами Барта и Кодекса - где все острова под копирку на бесплатном ПО, на которых здания построены в одной точке (что нереально сделать руками).