Все Категории

ОТМЕНИТЬ "Лимит на количество и объем торговых операций НА РЫНКЕ"

Поиск
Как стать модератором?
10 фев. 2021, 09:2610.02.21
26.02.19
15

i

Вопрос к разработчикам: зачем вообще нужны лимиты на ТОРГОВЫЕ операции НА РЫНКЕ???

Я понимаю лимит на отправку ресурсов другим капитанам. Понятно - чтоб люди не плодили себе огороды и не сливали с них ресурсы себе на один остров.

Но черт возьми, объясните необходимость лимита обычных операций на рынке!!!

Если я строю (допустим) атаку, то у меня золото на острове в излишке. Мне что его солить??? Почему я не могу менять это золото на дрова в тех объемах, которые мне позволяет уровень развития торговой ,так сказать, промышленности моего острова.

Мы прокачиваем за  СХЕМЫ!!!  "Лавку картографа" и "Рынок" для того, чтоб увеличить свой товарооборот, а не упереться в какой-то непонятный лимит. Я бы (и не только я) с удовольствием прокачал и "Гильдию купцов", чтоб торговые суда бегали быстрее, но толку от этого всё равно не будет с этим лимитом!

Игра развивается уже много лет. Многие игровые механики меняются и корректируются с развитием игры. Чего стоит изменение лимитов по рому относительно накопления армии! Недавно добавили в игру новые цели и т.д. И все довольны и говорят спасибо за подобные изменения!!! Так почему же за столько лет, в игре не пересмотрели вопрос с лимитом по торговым операциям??? Возможно этот вопрос не задавали.

Товарищи разработчики, уделите немного своего драгоценного времени этому воросу и снимите уже это несчастный лимит!!!

Ну а если это категорически невозможно - то хоть вразумительно объясните ПОЧЕМУ? 

Просмотры
5
Комментарии
1
Комментарии
AlinaCommunity Manager
4 март 2021, 11:1704.03.21
21.05.19
3474

Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим мнением с нами. К сожалению, отмена этого лимита может привнести дисбаланс в игру. Надеемся на ваше понимание.