Все Категории

не начислили баллы в турнир

Поиск
Как стать модератором?
24 нояб. 2020, 16:4024.11.20
24.11.20
1

не знаю, баг или оплошность разработчиков, но почему-то за одно и то же действие (граб моего острова) в одном случае не начислили баллы за 2 турнира, при том, за отраженный удар с уничтожением пришедших войск.

модераторы пишут отписки, делать ничего не хотят и не объясняют. удрусающе, понимаю, что игра перестанет существовать в Вк в декабре 2020, но зачем распугивать игроков?

Просмотры
11
Комментарии
5
Комментарии
AlinaCommunity Manager
25 нояб. 2020, 08:5625.11.20
21.05.19
3474

Здравствуйте! Если вы подозреваете, что баллы не были начислены, пожалуйста, напишите в нашу Службу Поддержки по этой ссылке. Наши агенты будут рады помочь вам. 

Что касается существования игры после 31 декабря 2020 года, мы не планируем закрывать игру. У нас есть два решения сложившейся ситуации. В скором времени мы будем готовы сообщить нашим игрокам, как они смогут продолжить игру в 2021 году. Желаю удачи! 🤗

25 нояб. 2020, 12:0825.11.20
24.11.20
1

написала сразу им (послали из группы в Вк) - послали сюда. второй раз написала - молчат.

отвратительное отношение к игрокам, а я еще всем рекомендовала играть именно в ваши игры, теперь не буду.

8 дек. 2020, 08:5608.12.20
08.09.18
4

Добрый день! После последних обновлений как то некорректно начисляются очки в Битве орденов. Не секрет, что битва орденов обычно идет в выходные дни. Не всегда в выходные дни есть возможность активно принять в ней участие. Но так как суммарно орден заработывает очень неплохие призы  был  найден ранее выход, - загружать непрерывную стройку войск. За каждую произведенную единицу войск в битве орденов дается 1 балл. За сутки можно произвести 650 мародеров, т.е.  если Битва идет 2 суток (1300 очков за пиратов) - то загрузив стройку пиратов и наемников, за 2 суток легко получить 2000 баллов необходимых для получения общего приза. Но в последних двух битвах включенная стройка всех четырех типов войск  приносила менее 2000 очков, в логах же отражается что построено во время битвы тех же пиратов меньше 650, хотя стройка шла 2 суток. Устраните ваш глюК! У других игроков ордена такая же ситуация!

AlinaCommunity Manager
21 янв. 2021, 13:1321.01.21
21.05.19
3474
Ольга Людмиловна

написала сразу им (послали из группы в Вк) - послали сюда. второй раз написала - молчат.

отвратительное отношение к игрокам, а я еще всем рекомендовала играть именно в ваши игры, теперь не буду.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в Службы Поддержки. Спасибо!

AlinaCommunity Manager
21 янв. 2021, 13:1521.01.21
21.05.19
3474
andre2 SR

Добрый день! После последних обновлений как то некорректно начисляются очки в Битве орденов. Не секрет, что битва орденов обычно идет в выходные дни. Не всегда в выходные дни есть возможность активно принять в ней участие. Но так как суммарно орден заработывает очень неплохие призы  был  найден ранее выход, - загружать непрерывную стройку войск. За каждую произведенную единицу войск в битве орденов дается 1 балл. За сутки можно произвести 650 мародеров, т.е.  если Битва идет 2 суток (1300 очков за пиратов) - то загрузив стройку пиратов и наемников, за 2 суток легко получить 2000 баллов необходимых для получения общего приза. Но в последних двух битвах включенная стройка всех четырех типов войск  приносила менее 2000 очков, в логах же отражается что построено во время битвы тех же пиратов меньше 650, хотя стройка шла 2 суток. Устраните ваш глюК! У других игроков ордена такая же ситуация!

Здравствуйте! Если проблема еще актуальна, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Поддержки по этой ссылке. Удачи!