Все Категории

TEMA Y AYUDA EN "ESPAÑOL"

TEMA Y AYUDA EN "ESPAÑOL"

Поиск
How to join our moderation team?
Комментарии
12 апр. 2020, 03:4112.04.20
06.09.15
6
Anne Bonnie said:

Hola a todos,
Pronto se creará un foro completamente en español, por su parte si usted necesita ayuda puede escribir aquí.

 

HOLA EL JUEGO SE ATASCO DEJE UN RATO MI LAP TOP AL REGRESAR YA NO ESTABAN MIS DRAGMAS, NECESITO INA SOLUCION URGENTE , SE QUE USTEDES PUEDEN VER QUE SUCEDIO , ESTO NO PUEDE SER NECESITO RESPUESTA INMEDIATA SON CASI 150 MIL DRAGMAS...GRACIAS POR SU AYUDA....MIS COORDENADAS DEL JUEGO SON X 1385   Y 555 SOY NIVEL 109 Y MI NOMBRE DEL JUEGO ES OCTA...
AlinaCommunity Manager
14 апр. 2020, 08:2714.04.20
21.05.19
3512

Octa said:


Anne Bonnie said:


Hola a todos,
Pronto se creará un foro completamente en español, por su parte si usted necesita ayuda puede escribir aquí.

 
HOLA EL JUEGO SE ATASCO DEJE UN RATO MI LAP TOP AL REGRESAR YA NO ESTABAN MIS DRAGMAS, NECESITO INA SOLUCION URGENTE , SE QUE USTEDES PUEDEN VER QUE SUCEDIO , ESTO NO PUEDE SER NECESITO RESPUESTA INMEDIATA SON CASI 150 MIL DRAGMAS...GRACIAS POR SU AYUDA....MIS COORDENADAS DEL JUEGO SON X 1385   Y 555 SOY NIVEL 109 Y MI NOMBRE DEL JUEGO ES OCTA...

¡Hola! Lamento escuchar sobre esta dificultad. ¿Juegas Sparta o Pirates?


De todos modos, póngase en contacto con nuestro Soporte sobre este asunto Puedes hacerlo a través de este enlace. ¡Buena suerte!

11 июнь 2022, 16:5111.06.22
06.06.19
34

Saludos capitanes hispano-hablantes, Si tienen alguna dificultad acerca del juego o a nivel técnico, nos pueden escribir aquí, si es algo muy complejo que sólo el servicio de soporte puede resolver, pueden tomar contacto aqui